常州溧阳240路公交车路线图 常州溧阳240路公交车站点查询(丰村到上兴公交站)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:11:58
常州溧阳240路公交车(丰村-上兴公交站),由起点站丰村开往上兴公交站,总共24个站点,运营时间:;工作日 07:25-15:25;周末 06:55-17:05;春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 06:55-17:05,详细站点如下,一起来看看吧!
溧阳240路上行路线图(丰村-上兴公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 丰村 |
2 | 丰村东 |
3 | 新河村 |
4 | 龙头坝村西 |
5 | 龙头坝村中 |
6 | 龙头坝村 |
7 | 河东村 |
8 | 陈塘岗村南 |
9 | 陈塘岗村 |
10 | 孔家村西 |
11 | 孔家村 |
12 | 余家村 |
13 | 向家村 |
14 | 何家村 |
15 | 何家村北 |
16 | 河湾村 |
17 | 花村北 |
18 | 牌楼花园 |
19 | 西桥新区 |
20 | 金玉佳园 |
21 | 上兴镇政府 |
22 | 新菜场 |
23 | 西洋庄 |
24 | 上兴公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州311路公交车路线图 常州311路公交车站点查询(大全机械公司(锦丰路回车场)到常州大学武进校区南)
- 238阅读2023-11-09
-
- 常州47路区间公交车路线图 常州47路区间公交车站点查询(曙光美容医院(太湖路泰山路)到竹林路新堂路(常州客运中心))
- 260阅读2023-11-09
-
- 常州62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-24
-
- 常州519路公交车路线图 常州519路公交车站点查询(前黄公交中心站到杨桥)
- 326阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳37路公交车路线图 常州溧阳37路公交车站点查询(天目新城公交站到昆仑东苑)
- 110阅读2023-11-09
-
- 常州336路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-24
-
- 常州金坛区公园排名哪个最好玩,常州金坛区公园游玩攻略
- 482阅读2023-08-25
-
- 常州溧阳205路公交车路线图 常州溧阳205路公交车站点查询(南渡公交站到芮家桥)
- 350阅读2023-11-09
-
- 溧阳207路(上沛)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 116阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳30路公交车路线图 常州溧阳30路公交车站点查询(奥体公交站到城东公交站)
- 395阅读2023-11-09
-
- 常州308路公交车路线图 常州308路公交车站点查询(淹城公交枢纽到寨桥公交中心站)
- 165阅读2023-11-09
-
- 常州五保户申请指南 常州五保户申请条件及流程
- 368阅读2023-11-15
-
- 常州223A路公交车路线图 常州223A路公交车站点查询(邹区首末站到东桥村委)
- 211阅读2023-11-09
-
- 周末常州哪里好玩
- 101阅读2023-09-03
-
- 常州溧阳210路公交车路线图 常州溧阳210路公交车站点查询(社渚公交站到河口)
- 395阅读2023-11-09
-
- 常州45路公交车路线图 常州45路公交车站点查询(薛家公交中心站到江南商场)
- 171阅读2023-11-09
-
- 溧阳7路(上黄)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳33路公交车路线图 常州溧阳33路公交车站点查询(汽车总站到中关村公交站)
- 243阅读2023-11-09
-
- 常州286路公交车路线图 常州286路公交车站点查询(村西首末站到北隍村)
- 263阅读2023-11-09
-
- 溧阳299路(上黄)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-25
-
- 常州27路公交车路线图 常州27路公交车站点查询(常州北站到西夏墅公交中心站)
- 361阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳199路公交车路线图 常州溧阳199路公交车站点查询(下寺到平桥公交站)
- 391阅读2023-11-09
-
- 常州266路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-24
-
- 溧阳66路(新昌)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳253路公交车路线图 常州溧阳253路公交车站点查询(平桥公交站到下宋村)
- 464阅读2023-11-09
-
- 常州15A路公交车路线图 常州15A路公交车站点查询(常州客运中心到黄天荡)
- 217阅读2023-11-09
-
- 常州烟草证网上办理平台 烟草许可证网上办理平台
- 268阅读2023-04-24
-
- 常州283路公交车路线图 常州283路公交车站点查询(西山寺到湖塘乐购)
- 107阅读2023-11-09
-
- 常州39路公交车路线图 常州39路公交车站点查询(火车站东公交枢纽到西林公园公交枢纽)
- 231阅读2023-11-09
-
- 常州残疾证申请指南 常州残疾证申请流程
- 306阅读2023-11-16
-
- 常州3511路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-24
-
- 常州踏青赏花景点推荐 常州踏青赏花好去处
- 112阅读2023-10-12