常州43路公交车路线图 常州43路公交车站点查询(薛家公交中心站到江南商场)
来源:互联网时间:2023-11-09 10:52:32
常州43路公交车(薛家公交中心站-江南商场),由起点站薛家公交中心站开往江南商场,总共27个站点,发车间隔:;约10-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
43路上行路线图(薛家公交中心站-江南商场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 薛家公交中心站 |
2 | 丽园桥 |
3 | 薛家西站 |
4 | 松林桥 |
5 | 振兴桥 |
6 | 金融路玉龙路 |
7 | 华夏艺博园(顺园新村) |
8 | 前巷桥 |
9 | 汉江路顺园路 |
10 | 汉江路龙江路 |
11 | 依丽雅斯家居 |
12 | 汉江路昆仑路(常州安厦) |
13 | 天山路汾水路 |
14 | 三井开发园区 |
15 | 太湖路长江路 |
16 | 前桥小区 |
17 | 飞龙路长江路 |
18 | 新城玉龙湾 |
19 | 邵家塘西 |
20 | 西新桥三村 |
21 | 芦墅桥北 |
22 | 芦墅苑 |
23 | 龙船浜 |
24 | 红星新村 |
25 | 金色新城 |
26 | 荷花池公寓 |
27 | 江南商场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳15路公交车路线图 常州溧阳15路公交车站点查询(天目新城站到汽车总站)
- 344阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市钟楼区北港街道行政区划代码|居委会
- 385阅读2023-03-19
-
- 金坛309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳217路公交车路线图 常州溧阳217路公交车站点查询(戴埠公交站到平桥公交站)
- 197阅读2023-11-09
-
- 常州91路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-24
-
- 常州新北区必玩十大景区,常州新北区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 361阅读2023-08-28
-
- 常州301路公交车路线图 常州301路公交车站点查询(公交五公司到滆湖路首末站)
- 199阅读2023-11-09
-
- 溧阳272路(戴埠)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-25
-
- 常州1211路公交车路线图 常州1211路公交车站点查询(常州客运中心到郑陆农场)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州七圩-圩塘汽渡公交车路线图 常州七圩-圩塘汽渡公交车站点查询(圩塘渡口到七圩汽渡)
- 427阅读2023-11-09
-
- 溧阳213路(上沛)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-25
-
- 常州19路公交车路线图 常州19路公交车站点查询(锦海星城到红梅公交中心站)
- 255阅读2023-11-09
-
- 常州车险哪家保险公司好 常州十大汽车保险公司排名
- 205阅读2023-11-19
-
- 常州婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 168阅读2023-09-14
-
- 常州到江门多少公里 开车从常州到江门的详细路线
- 243阅读2023-08-12
-
- 常州溧阳218路公交车路线图 常州溧阳218路公交车站点查询(社渚公交站到社渚农场)
- 434阅读2023-11-09
-
- 常州258路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-24
-
- 常州56路公交车路线图 常州56路公交车站点查询(白荡河公交中心站到飞龙新苑)
- 320阅读2023-11-09
-
- 常州旅游必去景点推荐,常州旅游攻略必玩的景点
- 361阅读2023-09-05
-
- 江苏省常州的艺术培训班电话号码
- 212阅读2023-05-29
-
- 常州529路公交车路线图 常州529路公交车站点查询(龙虎塘公交枢纽到常州北站)
- 352阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳254路公交车路线图 常州溧阳254路公交车站点查询(王家村到汤桥公交站)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州周末好去处 常州适合周六日游玩的好地方
- 119阅读2023-11-30
-
- 常州39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-24
-
- 常州77路公交车路线图 常州77路公交车站点查询(潞城公交中心站到戚大街)
- 455阅读2023-11-09
-
- 溧阳23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-25
-
- 常州15A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-24
-
- 常州景点排行榜前十名
- 203阅读2023-06-27
-
- 常州B10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-24
-
- 常州旅游景点大全排名榜
- 336阅读2023-09-09
-
- 常州文化宫是地铁几号线 常州地铁文化宫站首末车时间表
- 215阅读2023-10-14
-
- 常州48路公交车路线图 常州48路公交车站点查询(圩塘渡口到火车站公交中心站)
- 243阅读2023-11-09