常州B10路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:28:32
今天小编给大家分享的是常州B10路的站点线路图及运营时间和票价信息。
常州B10路公交车路线,运营时间:常州北站-常州客运中心,参考票价:二元
本文常州B10路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
B10路(常州北站[回车场]—常州客运中心[下客站]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 常州北站[回车场] |
2 | 乐山路辽河路 |
3 | 地铁新桥站[东] |
4 | 新北区政府南 |
5 | 新盛花苑 |
6 | 长江路龙须路 |
7 | 长江路科勒路 |
8 | 长江路金沙江路 |
9 | 汉江路长江路 |
10 | 汉江路华山路 |
11 | 汉江路泰山路 |
12 | 汉江路衡山路 |
13 | 汉江路通江路(凤凰大酒店) |
14 | 通江路河海路[B] |
15 | 通江路太湖路[B] |
16 | 三井桥 |
17 | 行政中心北门 |
18 | 龙锦路税务大楼[新区实验中学北门] |
19 | 龙锦路晋陵路[东] |
20 | 龙锦路天目山路(水木年华) |
21 | 绿洲家园 |
22 | 龙锦路北塘河路[景秀世家] |
23 | 永宁雅苑 |
24 | 永宁路龙城大道 |
25 | 翠竹新村 |
26 | 翠竹西站 |
27 | 永宁路飞龙路[大润发永宁店] |
28 | 武进医院 |
29 | 常州客运中心[下客站] |
B10路(常州客运中心[下客站]—常州北站[回车场]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 常州客运中心[回车场] |
2 | 武进医院北 |
3 | 永宁花园 |
4 | 翠竹西站 |
5 | 翠竹新村 |
6 | 永宁路龙城大道 |
7 | 永宁雅苑 |
8 | 龙锦路永宁路[阳光龙庭] |
9 | 绿洲家园 |
10 | 龙锦路天目山路(水木年华) |
11 | 龙锦路晋陵路[东] |
12 | 龙锦路税务大楼[新区实验中学北门] |
13 | 行政中心北门 |
14 | 三井桥 |
15 | 通江路太湖路[B] |
16 | 通江路河海路[B] |
17 | 汉江路通江路(凤凰大酒店) |
18 | 汉江路衡山路 |
19 | 汉江路泰山路 |
20 | 汉江路华山路 |
21 | 汉江路长江路 |
22 | 长江路金沙江路 |
23 | 长江路科勒路 |
24 | 长江路龙须路 |
25 | 新盛花苑 |
26 | 新北区政府南 |
27 | 地铁新桥站[南] |
28 | 乐山路辽河路 |
29 | 常州北站[回车场] |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州金坛233路公交车路线图 常州金坛233路公交车站点查询(客运东站到村西首末站)
- 192阅读2023-11-09
-
- 溧阳33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳9路公交车路线图 常州溧阳9路公交车站点查询(天目湖金峰度假酒店到昆仑东苑)
- 224阅读2023-11-09
-
- 常州29路高峰公交车路线图 常州29路高峰公交车站点查询(龙虎塘公交枢纽到县直街)
- 247阅读2023-11-09
-
- 常州金坛306路公交车路线图 常州金坛306路公交车站点查询(南社村到叶兴村)
- 157阅读2023-11-09
-
- 常州市新北区行政区划介绍 常州市新北区各社区和村庄划分
- 488阅读2023-11-23
-
- 常州地铁app叫什么 常州地铁app手机软件一览
- 209阅读2023-04-25
-
- 常州新区公园是地铁几号线 常州地铁新区公园站首末车时间表
- 285阅读2023-10-14
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州218路公交车路线图 常州218路公交车站点查询(星港路茶花路到江南商场公交站)
- 337阅读2023-11-09
-
- 常州288路公交车路线图 常州288路公交车站点查询(亚邦物流中心到湖塘乐购)
- 408阅读2023-11-09
-
- 常州89路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 652阅读2023-07-24
-
- 常州金坛238路公交车路线图 常州金坛238路公交车站点查询(柚山村到金坛客运东站)
- 117阅读2023-11-09
-
- 金坛251A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-25
-
- 2022年常州市新北区GDP
- 594阅读2023-06-22
-
- 常州284路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-24
-
- 常州72A路公交车路线图 常州72A路公交车站点查询(武进公交中心站到洛阳阳湖村)
- 321阅读2023-11-09
-
- 常州97路公交车路线图 常州97路公交车站点查询(钟楼公交中心站到邹区首末站)
- 442阅读2023-11-09
-
- 溧阳214路(社渚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-25
-
- 常州市行政区划介绍 常州市各区县街道乡镇划分
- 214阅读2023-11-21
-
- 常州金坛253路公交车路线图 常州金坛253路公交车站点查询(建昌客运站到盐港首末站)
- 293阅读2023-11-09
-
- 常州必去的博物馆,常州博物馆开馆时间
- 270阅读2023-09-05
-
- 常州261A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳78路公交车路线图 常州溧阳78路公交车站点查询(汽车总站到社渚公交站)
- 270阅读2023-11-09
-
- 常州326路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-24
-
- 金坛234路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-25
-
- 常州周边自驾游推荐 常州周边好玩的地方
- 124阅读2023-10-12
-
- 常州溧阳297路公交车路线图 常州溧阳297路公交车站点查询(别桥桃园到别桥公交站)
- 196阅读2023-11-09
-
- 金坛238路(长荡湖水街旅游专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-25
-
- 常州有什么美食 常州美食特产一览表
- 135阅读2023-11-02
-
- 常州金坛323路公交车路线图 常州金坛323路公交车站点查询(丰产站到唐王客运站)
- 455阅读2023-11-09
-
- 常州43路公交车路线图 常州43路公交车站点查询(江南商场到薛家公交中心站)
- 380阅读2023-11-09