常州560路公交车路线图 常州560路公交车站点查询(南夏墅公交站到百悦城首末站)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:28:48
常州560路公交车(南夏墅公交站-百悦城首末站),由起点站南夏墅公交站开往百悦城首末站,总共16个站点,运营时间:;06:28 07:40 08:50 10:30 12:10 14:30 16:00 17:20 18:28,详细站点如下,一起来看看吧!
560路上行路线图(南夏墅公交站-百悦城首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 南夏墅公交站 |
2 | 南隆家园 |
3 | 新西桥 |
4 | 胜西公园 |
5 | 南湖路新知路 |
6 | 河马井股份有限公司 |
7 | 武进创新产业园西 |
8 | 凤林路镜湖路 |
9 | 南夏墅卫生院 |
10 | 南夏墅街道 |
11 | 南夏墅派出所 |
12 | 南苑公交枢纽 |
13 | 南苑小区幼儿园 |
14 | 南淳家园 |
15 | 中梁百悦城东 |
16 | 百悦城首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市武进区横山桥镇行政区划代码|居委会
- 209阅读2023-03-19
-
- 常州257A路公交车路线图 常州257A路公交车站点查询(孟河公交中心站到大圩村委)
- 136阅读2023-11-09
-
- 常州金坛311A路公交车路线图 常州金坛311A路公交车站点查询(塔山村到西阳客运站)
- 439阅读2023-11-09
-
- 常州552路公交车路线图 常州552路公交车站点查询(白荡河公交中心站到市公路事业发展中心)
- 316阅读2023-11-09
-
- 常州22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-24
-
- 常州到天津多少公里 开车从常州到天津的详细路线
- 466阅读2023-08-12
-
- 溧阳198路(周城)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-25
-
- 常州3511路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-24
-
- 2023常州地铁线路图-常州地铁站点线路图和首末车运营时间表
- 359阅读2023-08-18
-
- 常州40路公交车路线图 常州40路公交车站点查询(魏村长江管理处到安阳里小区)
- 120阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳21路公交车路线图 常州溧阳21路公交车站点查询(上阁楼到汽车总站)
- 127阅读2023-11-09
-
- 常州H1路公交车路线图 常州H1路公交车站点查询(永宁路公交枢纽到永宁路公交枢纽)
- 294阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市新北区新桥街道行政区划代码|居委会
- 364阅读2023-03-19
-
- 常州溧阳254路公交车路线图 常州溧阳254路公交车站点查询(王家村到汤桥公交站)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州金坛328路公交车路线图 常州金坛328路公交车站点查询(社头客运站到三星村委)
- 419阅读2023-11-09
-
- 常州299路公交车路线图 常州299路公交车站点查询(五巷村到村西首末站)
- 315阅读2023-11-09
-
- 溧阳39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳208路公交车路线图 常州溧阳208路公交车站点查询(下城村到天目湖公交站)
- 395阅读2023-11-09
-
- 常州周边一日游哪里好玩的地方
- 324阅读2023-07-04
-
- 江苏省常州市火车站电话号码汇总
- 803阅读2023-05-06
-
- 常州溧阳280路公交车路线图 常州溧阳280路公交车站点查询(东塘小学到上兴公交站)
- 479阅读2023-11-09
-
- 常州丁堰是地铁几号线 常州地铁丁堰站首末车时间表
- 145阅读2023-10-14
-
- 常州528路公交车路线图 常州528路公交车站点查询(常工院东门到永宁路公交枢纽)
- 249阅读2023-11-09
-
- 常州30路公交车路线图 常州30路公交车站点查询(新怡花苑公交站到火车站东公交枢纽)
- 377阅读2023-11-09
-
- 常州32A路公交车路线图 常州32A路公交车站点查询(火车站公交中心站到奔牛五兴村委)
- 148阅读2023-11-09
-
- 常州94路公交车路线图 常州94路公交车站点查询(横山桥公交枢纽到武进公交中心站)
- 171阅读2023-11-09
-
- 常州市特产 常州市各地特产一览表
- 365阅读2023-10-26
-
- 金坛311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-25
-
- 常州地铁1号线公交车路线图 常州地铁1号线公交车站点查询(森林公园到南夏墅)
- 267阅读2023-11-09
-
- 溧阳市十大名胜古迹景点推荐,溧阳市名胜古迹有哪些
- 506阅读2023-08-28
-
- 常州51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳198路公交车路线图 常州溧阳198路公交车站点查询(薛家村到周城)
- 165阅读2023-11-09