常州B21路公交车路线图 常州B21路公交车站点查询(西林公园公交枢纽到常州客运中心)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:12:53
常州B21路公交车(西林公园公交枢纽-常州客运中心),由起点站西林公园公交枢纽开往常州客运中心,总共15个站点,发车间隔:;约10-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
B21路上行路线图(西林公园公交枢纽-常州客运中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 西林公园公交枢纽 |
2 | 怀德路邹傅路(BRT) |
3 | 怀德路龙江路(BRT) |
4 | 谭墅(BRT) |
5 | 花园医院(BRT) |
6 | 金谷花园(BRT) |
7 | 怀德路长江路(BRT) |
8 | 会馆浜桥(BRT) |
9 | 怀德路劳动路(BRT) |
10 | 怀德路延陵路(BRT) |
11 | 西新桥 |
12 | 青山桥 |
13 | 永宁路关河路 |
14 | 武进医院 |
15 | 常州客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳201路公交车路线图 常州溧阳201路公交车站点查询(金庄村到别桥公交站)
- 114阅读2023-11-09
-
- 常州226路公交车路线图 常州226路公交车站点查询(钟楼开发区公交站到清凉寺)
- 216阅读2023-11-09
-
- 常州67路公交车路线图 常州67路公交车站点查询(礼河公交枢纽到淹城公交枢纽)
- 109阅读2023-11-09
-
- 常州29路公交车路线图 常州29路公交车站点查询(县直街到龙虎塘公交枢纽)
- 102阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市天宁区雕庄街道行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-03-19
-
- 常州优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 496阅读2023-08-19
-
- 常州地铁2号线路图 2022常州地铁2号线首末班车经过各站点时刻表
- 732阅读2022-10-06
-
- 金坛306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-25
-
- 常州60路公交车路线图 常州60路公交车站点查询(永宁路公交枢纽到湖塘纺织城公交中心站)
- 266阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳6路公交车路线图 常州溧阳6路公交车站点查询(溧阳站到昆仑东苑)
- 339阅读2023-11-09
-
- 常州J201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-24
-
- 溧阳210路(社渚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-25
-
- 常州金坛115A路公交车路线图 常州金坛115A路公交车站点查询(长竹埂大桥站到中创新航首末站(华科清香苑))
- 452阅读2023-11-09
-
- 常州56路公交车路线图 常州56路公交车站点查询(飞龙新苑到白荡河公交中心站)
- 326阅读2023-11-09
-
- 常州南大街是地铁几号线 常州地铁南大街站首末车时间表
- 100阅读2023-10-14
-
- 常州88路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-24
-
- 2020年常州各区人口排行 常州第七次全国人口普查表
- 538阅读2023-01-30
-
- 常州201路公交车路线图 常州201路公交车站点查询(西林公园公交枢纽到礼河公交枢纽)
- 170阅读2023-11-09
-
- 常州十大著名寺庙 常州香火最旺的十大寺院
- 496阅读2023-02-02
-
- 江苏省常州的档案馆电话号码
- 442阅读2023-05-29
-
- 常州282路公交车路线图 常州282路公交车站点查询(新坊到礼嘉首末站)
- 242阅读2023-11-09
-
- 常州71路公交车路线图 常州71路公交车站点查询(湖塘纺织城公交中心站到卢家巷公交枢纽)
- 170阅读2023-11-09
-
- 常州无犯罪记录证明怎么开 常州无犯罪记录证明申请步骤
- 167阅读2023-11-15
-
- 常州K3路公交车路线图 常州K3路公交车站点查询(孟城到火车站公交中心站)
- 319阅读2023-11-09
-
- 常州16路公交车路线图 常州16路公交车站点查询(恐龙城公交枢纽到丽华二村)
- 410阅读2023-11-09
-
- 常州94路公交车路线图 常州94路公交车站点查询(横山桥公交枢纽到武进公交中心站)
- 171阅读2023-11-09
-
- 溧阳230路(别桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-07-25
-
- 2023年溧阳埭头镇房价 溧阳埭头镇二手房和新房均价
- 178阅读2023-08-02
-
- 常州220路公交车路线图 常州220路公交车站点查询(中凉花园到红梅公交中心站)
- 358阅读2023-11-09
-
- 常州市金坛市区号和邮编
- 145阅读2023-08-17
-
- 常州91A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 116阅读2023-07-24
-
- 金坛311A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-25