常州溧阳219路公交车路线图 常州溧阳219路公交车站点查询(社渚公交站到平桥公交站)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:10:40
常州溧阳219路公交车(社渚公交站-平桥公交站),由起点站社渚公交站开往平桥公交站,总共37个站点,运营时间:;06:30 07:40 09:10 10:30 12:30 13:20 15:30 16:40,详细站点如下,一起来看看吧!
溧阳219路上行路线图(社渚公交站-平桥公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 社渚公交站 |
2 | 镇政府 |
3 | 新菜场 |
4 | 东街口 |
5 | 东山庙村 |
6 | 房家村 |
7 | 云塔食品厂 |
8 | 宋村 |
9 | 龚家 |
10 | 茶场 |
11 | 和平生态园 |
12 | 窑头村 |
13 | 窑塘村 |
14 | 新仙岗村 |
15 | 朱家墩 |
16 | 清水塘 |
17 | 湾岭 |
18 | 麻园加油站 |
19 | 麻园 |
20 | 下吴村 |
21 | 上马石村 |
22 | 山边村西 |
23 | 山边村 |
24 | 高关岭西 |
25 | 富子岕北 |
26 | 富子岕 |
27 | 新屋场村西 |
28 | 新屋场村 |
29 | 新屋底村 |
30 | 竹木管理站 |
31 | 前头园村 |
32 | 徐家园村 |
33 | 陈塘岕村 |
34 | 株棵 |
35 | 松棵 |
36 | 沟水岕村 |
37 | 平桥公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州281路区间公交车路线图 常州281路区间公交车站点查询(嘉泽公交中心站到村西公交站)
- 153阅读2023-11-09
-
- 溧阳297路(别桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 125阅读2023-07-25
-
- 常州常州337路公交车路线图 常州常州337路公交车站点查询(雪堰公交站到南宅公交站)
- 294阅读2023-11-09
-
- 常州市武进区医院大全 常州市武进区妇幼保健医院地址及联系电话
- 191阅读2023-07-08
-
- 常州溧阳275路公交车路线图 常州溧阳275路公交车站点查询(埭头公交站到南埝村)
- 379阅读2023-11-09
-
- 常州31路公交车路线图 常州31路公交车站点查询(广电路花园街到永宁路公交枢纽)
- 190阅读2023-11-09
-
- 常州280路公交车路线图 常州280路公交车站点查询(武进康复中心(武进康复医院)到湖塘乐购)
- 218阅读2023-11-09
-
- 常州230路公交车路线图 常州230路公交车站点查询(潞城公交中心站到遥观镇)
- 101阅读2023-11-09
-
- 常州周边自驾两日游景点推荐
- 245阅读2023-09-15
-
- 溧阳32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-25
-
- 常州恐龙园美食推荐
- 243阅读2023-05-06
-
- 常州金坛327路公交车路线图 常州金坛327路公交车站点查询(三星村委到朱林客运站)
- 360阅读2023-11-09
-
- 常州五一必买景点有哪些 常州市五一旅游必去十大景点
- 472阅读2023-08-17
-
- 常州237路公交车路线图 常州237路公交车站点查询(新安到横山星辰村)
- 418阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳219路公交车路线图 常州溧阳219路公交车站点查询(社渚公交站到平桥公交站)
- 291阅读2023-11-09
-
- 常州261路公交车路线图 常州261路公交车站点查询(嘉泽公交中心站到龚家村)
- 469阅读2023-11-09
-
- 常州金坛232路公交车路线图 常州金坛232路公交车站点查询(金坛客运东站到成章村)
- 491阅读2023-11-09
-
- 昆山市市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 495阅读2023-05-08
-
- 常州5路公交车路线图 常州5路公交车站点查询(殷村职教园公交枢纽到西林公园公交枢纽)
- 282阅读2023-11-09
-
- 金坛302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-25
-
- 江苏常州皇粮浜湿地公园简介和旅游攻略
- 389阅读2022-12-13
-
- 常州60路公交车路线图 常州60路公交车站点查询(湖塘纺织城公交中心站到永宁路公交枢纽)
- 125阅读2023-11-09
-
- 金坛251B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 579阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳242路公交车路线图 常州溧阳242路公交车站点查询(大家庄村到竹箦公交站)
- 426阅读2023-11-09
-
- 常州557路公交车路线图 常州557路公交车站点查询(钟楼外国语学校到钟楼公交中心站)
- 415阅读2023-11-09
-
- 常州25路公交车路线图 常州25路公交车站点查询(白云公交站到红梅新村)
- 481阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳229路公交车路线图 常州溧阳229路公交车站点查询(前化村到上黄公交站)
- 114阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳259路公交车路线图 常州溧阳259路公交车站点查询(灵堡官村到上沛公交站)
- 473阅读2023-11-09
-
- 常州501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-24
-
- 常州新区公园是地铁几号线 常州地铁新区公园站首末车时间表
- 285阅读2023-10-14
-
- 常州溧阳278路公交车路线图 常州溧阳278路公交车站点查询(河口到周城公交站)
- 299阅读2023-11-09
-
- 常州223A路公交车路线图 常州223A路公交车站点查询(邹区首末站到东桥村委)
- 211阅读2023-11-09