常州230路公交车路线图 常州230路公交车站点查询(潞城公交中心站到遥观镇)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:10:04
常州230路公交车(潞城公交中心站-遥观镇),由起点站潞城公交中心站开往遥观镇,总共33个站点,运营时间:;07:00 08:00 09:00 10:00 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40 18:40,详细站点如下,一起来看看吧!
230路上行路线图(潞城公交中心站-遥观镇)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 潞城公交中心站 |
2 | 富民路东城路 |
3 | 富民工业园 |
4 | 彭家塘北 |
5 | 东方创新园 |
6 | 经开区五一桥 |
7 | 常青路潞横路 |
8 | 东方路常青路 |
9 | 地铁潞城站东 |
10 | 东城路东方路 |
11 | 东城路东方二路 |
12 | 芙蓉大道东城路 |
13 | 常丰村 |
14 | 丁堰小学 |
15 | 大明路延陵路 |
16 | 劳动路大明路 |
17 | 劳动路团结路 |
18 | 梅港 |
19 | 鑫福苑 |
20 | 河苑家园 |
21 | 河苑新村 |
22 | 河苑东村 |
23 | 剑苑小区 |
24 | 圩墩公园 |
25 | 圩墩公园东 |
26 | 圩墩新村 |
27 | 中吴大道圩墩路 |
28 | 圩墩公园南 |
29 | 湖港名城 |
30 | 今创集团 |
31 | 遥观广电站 |
32 | 遥观卫生院 |
33 | 遥观镇 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州286路公交车路线图 常州286路公交车站点查询(北隍村到村西首末站)
- 298阅读2023-11-09
-
- 常州天宁区婚庆公司排行榜前十名
- 441阅读2023-08-19
-
- 常州315路公交车路线图 常州315路公交车站点查询(新沟桥到常州客运中心)
- 415阅读2023-11-09
-
- 常州金坛901路公交车路线图 常州金坛901路公交车站点查询(东城实验小学首末站到元巷首末站)
- 424阅读2023-11-09
-
- 常州居住证怎么办理 常州居住证办理条件和流程
- 385阅读2023-11-10
-
- 溧阳55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-25
-
- 常州江阴116路公交车路线图 常州江阴116路公交车站点查询(双沟村到璜土客运站)
- 320阅读2023-11-09
-
- 常州299路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-07-24
-
- 常州240路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-24
-
- 溧阳211路(上沛)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-25
-
- 溧阳58路(游1)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳270路公交车路线图 常州溧阳270路公交车站点查询(彭家坟村到新昌村)
- 331阅读2023-11-09
-
- 常州217路公交车路线图 常州217路公交车站点查询(文化宫到湖塘科技产业园)
- 333阅读2023-11-09
-
- 金坛103A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-25
-
- 常州5路公交车路线图 常州5路公交车站点查询(西林公园公交枢纽到殷村职教园公交枢纽)
- 369阅读2023-11-09
-
- 常州市的本科大学有哪些 2023常州市普通高等学校名单(本科)
- 307阅读2023-09-10
-
- 常州天宁区婚纱摄影排行榜前十名
- 144阅读2023-09-14
-
- 常州溧阳208路公交车路线图 常州溧阳208路公交车站点查询(下城村到天目湖公交站)
- 395阅读2023-11-09
-
- 常州10路公交车路线图 常州10路公交车站点查询(永宁路公交枢纽到花园街广电路)
- 334阅读2023-11-09
-
- 溧阳50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-25
-
- 常州52路公交车路线图 常州52路公交车站点查询(人民公园到钟楼开发区公交站)
- 327阅读2023-11-09
-
- 金坛114路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-25
-
- 常州武进区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 189阅读2023-08-19
-
- 常州B12路公交车路线图 常州B12路公交车站点查询(香树湾到市儿童医院(六院)西)
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-24
-
- 金坛236路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-25
-
- 常州519路公交车路线图 常州519路公交车站点查询(杨桥到前黄公交中心站)
- 371阅读2023-11-09
-
- 溧阳213路(上沛)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-25
-
- 常州金坛254路公交车路线图 常州金坛254路公交车站点查询(西旸客运站到公交总站)
- 302阅读2023-11-09
-
- 常州217路公交车路线图 常州217路公交车站点查询(湖塘科技产业园到文化宫)
- 448阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳199路公交车路线图 常州溧阳199路公交车站点查询(下寺到平桥公交站)
- 391阅读2023-11-09
-
- 常州22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-24