金坛313路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:56:06
今天小编给大家分享的是金坛313路的站点线路图及运营时间和票价信息。
金坛313路公交车路线,运营时间:尧塘站7:20-16:00 水北村7:50-16:40,参考票价:一元
本文金坛313路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
313路(尧塘站—水北村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 尧塘站 |
2 | 尧塘街道办 |
3 | 信维通信东门 |
4 | 飞荣达 |
5 | 新春村 |
6 | 水北村 |
313路(水北村—尧塘站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 水北村 |
2 | 新春村 |
3 | 飞荣达 |
4 | 信维通信东门 |
5 | 尧塘街道办 |
6 | 尧塘站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 金坛258B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-25
-
- 金坛259路(东方盐湖城旅游专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 537阅读2023-07-25
-
- 金坛260路(茅山森林世界旅游专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-25
-
- 金坛300路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-25
-
- 金坛301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-25
-
- 金坛314路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-25
-
- 溧阳69路(步村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-25
-
- 常州小众但绝美的旅游地点推荐,常州冷门却很美的地方
- 381阅读2023-09-05
-
- 常州11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-24
-
- 常州230路公交车路线图 常州230路公交车站点查询(遥观镇到潞城公交中心站)
- 279阅读2023-11-09
-
- 溧阳59路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-25
-
- 常州常州331路公交车路线图 常州常州331路公交车站点查询(太湖湾到雪堰公交站)
- 435阅读2023-11-09
-
- 常州292路公交车路线图 常州292路公交车站点查询(崔桥地板城到横林公交中心站)
- 480阅读2023-11-09
-
- 常州20路公交车路线图 常州20路公交车站点查询(湖塘科技产业园首末站到白荡河公交中心站)
- 490阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州金坛330路公交车路线图 常州金坛330路公交车站点查询(直溪客运站到建昌客运站)
- 493阅读2023-11-09
-
- 常州新北区婚纱摄影排行榜前十名
- 263阅读2023-09-14
-
- 常州金坛302A路公交车路线图 常州金坛302A路公交车站点查询(西岗到周家渡)
- 402阅读2023-11-09
-
- 常州H4路公交车路线图 常州H4路公交车站点查询(淹城公交枢纽到淹城公交枢纽)
- 464阅读2023-11-09
-
- 常州16路公交车路线图 常州16路公交车站点查询(丽华二村到恐龙城公交枢纽)
- 373阅读2023-11-09
-
- 常州金坛232路公交车路线图 常州金坛232路公交车站点查询(成章村到金坛客运东站)
- 111阅读2023-11-09
-
- 常州电话区号是多少 常州长途电话区号查询
- 398阅读2022-10-23
-
- 江苏省常州市金坛区西城街道行政区划代码|居委会
- 382阅读2023-03-19
-
- 常州武进区值得去的地方 常州武进区旅游必去景点
- 474阅读2023-10-12
-
- 常州519B路公交车路线图 常州519B路公交车站点查询(前黄公交中心站到大成村委)
- 459阅读2023-11-09
-
- 常州304路公交车路线图 常州304路公交车站点查询(前黄公交中心站到夏坊)
- 129阅读2023-11-09
-
- 金坛315路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-25
-
- 常州十大最好玩的景点
- 131阅读2023-08-17
-
- 常州B22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳266路公交车路线图 常州溧阳266路公交车站点查询(旧县到洙汤村)
- 229阅读2023-11-09
-
- 常州62路公交车路线图 常州62路公交车站点查询(火车站东公交枢纽到戴溪首末站)
- 261阅读2023-11-09
-
- 常州阳湖路是地铁几号线 常州地铁阳湖路站首末车时间表
- 486阅读2023-10-14
-
- 常州528路公交车路线图 常州528路公交车站点查询(永宁路公交枢纽到常工院东门)
- 364阅读2023-11-09
-
- 金坛901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-25
-
- 常州298路公交车路线图 常州298路公交车站点查询(村前首末站到葛庄村委)
- 360阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳256路公交车路线图 常州溧阳256路公交车站点查询(东陵村到汤桥公交站)
- 486阅读2023-11-09
-
- 金坛320路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-25