常州284路公交车路线图 常州284路公交车站点查询(遥观首末站到遥观渔庄村委)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:23:42
常州284路公交车(遥观首末站-遥观渔庄村委),由起点站遥观首末站开往遥观渔庄村委,总共10个站点,运营时间:;06:08 07:35 09:40 11:50 14:50 16:55,详细站点如下,一起来看看吧!
284路上行路线图(遥观首末站-遥观渔庄村委)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 遥观首末站 |
2 | 今创集团 |
3 | 遥观广电站 |
4 | 遥观卫生院 |
5 | 遥观建设路 |
6 | 东村 |
7 | 马家桥 |
8 | 渔庄东 |
9 | 渔庄 |
10 | 遥观渔庄村委 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳227路公交车路线图 常州溧阳227路公交车站点查询(桥西村到埭头站)
- 296阅读2023-11-09
-
- 常州48路公交车路线图 常州48路公交车站点查询(火车站公交中心站到圩塘渡口)
- 127阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市溧阳市埭头镇行政区划代码|居委会
- 322阅读2023-03-19
-
- 常州54路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-24
-
- 常州聚湖路是地铁几号线 常州地铁聚湖路站首末车时间表
- 432阅读2023-10-14
-
- 金坛256路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-25
-
- 江苏省常州市金坛市人民政府和金坛市旅游局等主要部门联系电话和地址
- 363阅读2023-07-06
-
- 常州B1路公交车路线图 常州B1路公交车站点查询(武进公交中心站到常州北站)
- 428阅读2023-11-09
-
- 常州47路公交车路线图 常州47路公交车站点查询(薛家公交中心站到竹林路新堂路(常州客运中心))
- 213阅读2023-11-09
-
- 常州公园哪个好玩 常州最好玩的公园
- 250阅读2023-10-12
-
- 常州钟楼区公园排名哪个最好玩,常州钟楼区公园游玩攻略
- 499阅读2023-08-26
-
- 常州金坛238路公交车路线图 常州金坛238路公交车站点查询(金坛客运东站到柚山村)
- 328阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳61路公交车路线图 常州溧阳61路公交车站点查询(别桥公交站到汽车总站)
- 120阅读2023-11-09
-
- 常州到惠州多少公里 开车从常州到惠州的详细路线
- 396阅读2023-08-12
-
- 常州47路公交车路线图 常州47路公交车站点查询(竹林路新堂路(常州客运中心)到薛家公交中心站)
- 153阅读2023-11-09
-
- 常州26路公交车路线图 常州26路公交车站点查询(常州北站到永新路新港路)
- 151阅读2023-11-09
-
- 常州到澳门多少公里 开车从常州到澳门的详细路线
- 330阅读2023-08-12
-
- 常州延政大道是地铁几号线 常州地铁延政大道站首末车时间表
- 309阅读2023-10-14
-
- 常州溧阳213路公交车路线图 常州溧阳213路公交车站点查询(上沛公交站到龙峰村委)
- 161阅读2023-11-09
-
- 金坛238路(长荡湖水街旅游专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-25
-
- 常州红梅公园是地铁几号线 常州地铁红梅公园站首末车时间表
- 112阅读2023-10-14
-
- 常州常州216路公交车路线图 常州常州216路公交车站点查询(璜土融城公交站到常州客运中心)
- 290阅读2023-11-09
-
- 常州233A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-24
-
- 常州有什么特色小吃什么
- 349阅读2023-05-05
-
- 常州293路公交车路线图 常州293路公交车站点查询(董村到经开区公交中心站)
- 456阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳287路公交车路线图 常州溧阳287路公交车站点查询(高关岭村到平桥公交站)
- 203阅读2023-11-09
-
- 常州柴油汽油价格 常州油价调整时间表
- 392阅读2023-11-24
-
- 江苏常州烟草证申请材料 常州烟草许可证申请材料
- 489阅读2023-04-24
-
- 常州49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-24
-
- 常州B12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-24
-
- 常州天宁区值得去的地方 常州天宁区旅游必去景点
- 421阅读2023-10-12
-
- 常州溧阳市公园哪个好玩 常州溧阳市最好玩的公园
- 424阅读2023-10-12