常州299路公交车路线图 常州299路公交车站点查询(村西首末站到五巷村)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:10:52
常州299路公交车(村西首末站-五巷村),由起点站村西首末站开往五巷村,总共20个站点,运营时间:;06:00 07:25 08:50 12:50 15:30 17:20,详细站点如下,一起来看看吧!
299路上行路线图(村西首末站-五巷村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 村西首末站 |
2 | 湟里 |
3 | 湟里高中 |
4 | 湟里中心小学 |
5 | 湟里交管所 |
6 | 肖家账房 |
7 | 湟里史家村 |
8 | 后坊村 |
9 | 东鲁墅村 |
10 | 河头桥 |
11 | 东安赵家 |
12 | 南隍 |
13 | 南星村 |
14 | 姚家头 |
15 | 蒋堰村 |
16 | 东安医院 |
17 | 亚飞桥西 |
18 | 三塘河 |
19 | 西安 |
20 | 五巷村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州524路公交车路线图 常州524路公交车站点查询(郑陆首末站到天力干燥)
- 459阅读2023-11-09
-
- 常州256路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-24
-
- 溧阳62路(竹箦)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳198路公交车路线图 常州溧阳198路公交车站点查询(薛家村到周城)
- 165阅读2023-11-09
-
- 常州周边有什么好玩的
- 211阅读2023-09-13
-
- 常州65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-24
-
- 常州38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-24
-
- 常州公共就业人才服务机构名单 2022常州公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 387阅读2022-09-28
-
- 常州小清新婚庆公司排行榜前十名
- 219阅读2023-08-19
-
- 溧阳金坛257路(竹箦煤矿-金坛跨市)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-25
-
- 常州无犯罪记录证明怎么开 常州无犯罪记录证明申请步骤
- 167阅读2023-11-15
-
- 常州金坛102路公交车路线图 常州金坛102路公交车站点查询(公交总站到客运东站)
- 136阅读2023-11-09
-
- 常州54路公交车路线图 常州54路公交车站点查询(横山桥公交枢纽到武进公交中心站)
- 444阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳227路公交车路线图 常州溧阳227路公交车站点查询(埭头站到桥西村)
- 371阅读2023-11-09
-
- 常州42路公交车路线图 常州42路公交车站点查询(长江贸易中心到西林公园公交枢纽)
- 152阅读2023-11-09
-
- 常州225路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-24
-
- 常州到北京多少公里 开车从常州到北京的详细路线
- 384阅读2023-08-12
-
- 常州有几个火车站 常州火车站地址大全一览表
- 407阅读2023-02-19
-
- 溧阳58路(游1)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-25
-
- 溧阳272路(戴埠)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-25
-
- 常州有什么好玩景点
- 230阅读2023-09-05
-
- 常州十大地标建筑 武进凤凰谷上榜 红梅公园人气超高
- 528阅读2023-01-11
-
- 常州49路公交车路线图 常州49路公交车站点查询(光天里到西夏墅公交中心站)
- 282阅读2023-11-09
-
- 常州62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-24
-
- 溧阳248路(后周)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-25
-
- 常州金坛253路公交车路线图 常州金坛253路公交车站点查询(盐港首末站到建昌客运站)
- 385阅读2023-11-09
-
- 常州B10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-24
-
- 常州41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-24
-
- 常州金坛335路公交车路线图 常州金坛335路公交车站点查询(村西首末站到儒林汽车客运站)
- 411阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳299路公交车路线图 常州溧阳299路公交车站点查询(莫庄圩村到上黄公交站)
- 195阅读2023-11-09
-
- 常州人气旺的景点 常州热门网红打卡地
- 306阅读2023-10-12
-
- 溧阳283路(竹箦)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-25