常州526路公交车路线图 常州526路公交车站点查询(薛家公交中心站到飞龙首末站)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:02:55
常州526路公交车(薛家公交中心站-飞龙首末站),由起点站薛家公交中心站开往飞龙首末站,总共19个站点,发车间隔:;约50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
526路上行路线图(薛家公交中心站-飞龙首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 薛家公交中心站 |
2 | 丽园桥 |
3 | 薛家西站 |
4 | 顺园九村 |
5 | 瀛平路建业路 |
6 | 勤奋路瀛平路 |
7 | 黄河路勤奋路 |
8 | 薛家工业园 |
9 | 荣华里 |
10 | 凤凰湖幼儿园 |
11 | 凤凰湖墅 |
12 | 汉江路玉龙路 |
13 | 汉江路奥园路 |
14 | 顺园路汉江路 |
15 | 顺园路河海路 |
16 | 顺园路富强路 |
17 | 悠活城西门 |
18 | 龙江路龙城大道 |
19 | 飞龙首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-24
-
- 常州277路公交车路线图 常州277路公交车站点查询(双庙到横山桥公交枢纽)
- 139阅读2023-11-09
-
- 常州到苏州多少公里 开车从常州到苏州的详细路线
- 240阅读2023-08-12
-
- 常州232路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-24
-
- 溧阳227路(埭头)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-25
-
- 常州到肇庆多少公里 开车从常州到肇庆的详细路线
- 157阅读2023-08-12
-
- 常州溧阳1路公交车路线图 常州溧阳1路公交车站点查询(后周公交站到汽车总站)
- 129阅读2023-11-09
-
- 常州89路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 652阅读2023-07-24
-
- 金坛H3公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-25
-
- 常州市旅游景点大全 常州市旅游景点名单一览表
- 382阅读2023-10-27
-
- 常州江阴116路公交车路线图 常州江阴116路公交车站点查询(璜土客运站到双沟村)
- 419阅读2023-11-09
-
- 常州329路公交车路线图 常州329路公交车站点查询(西林公园公交枢纽到厚余金鸡村)
- 271阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳8路公交车路线图 常州溧阳8路公交车站点查询(昆仑东苑到奥体公交站)
- 397阅读2023-11-09
-
- 常州H4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳50路公交车路线图 常州溧阳50路公交车站点查询(奥体公交站到城东公交站)
- 374阅读2023-11-09
-
- 溧阳205路(南渡)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-25
-
- 常州B22路公交车路线图 常州B22路公交车站点查询(常州客运中心到花园汽车站)
- 420阅读2023-11-09
-
- 常州旅游什么时候去好玩 常州最佳旅游时间
- 193阅读2023-07-05
-
- 常州装修公司排名前十强
- 161阅读2023-09-01
-
- 常州3311路公交车路线图 常州3311路公交车站点查询(天井村到洛阳公交枢纽)
- 314阅读2023-11-09
-
- 常州金坛110路公交车路线图 常州金坛110路公交车站点查询(龙山大桥到国际工业城)
- 183阅读2023-11-09
-
- 金坛300路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-25
-
- 溧阳51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-25
-
- 常州天宁区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 318阅读2023-08-19
-
- 常州99路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-24
-
- 常州21路公交车路线图 常州21路公交车站点查询(火车站西到薛家公交中心站)
- 244阅读2023-11-09
-
- 常州297路公交车路线图 常州297路公交车站点查询(公家圩到漕桥首末站)
- 158阅读2023-11-09
-
- 常州常州332路公交车路线图 常州常州332路公交车站点查询(雪堰公交站到太湖湾)
- 166阅读2023-11-09
-
- 常州27路公交车路线图 常州27路公交车站点查询(常州北站到西夏墅公交中心站)
- 361阅读2023-11-09
-
- 常州必玩十大景区,常州有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 472阅读2023-09-05
-
- 溧阳1路(后周)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-25
-
- 溧阳211路(上沛)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-25