常州552路公交车路线图 常州552路公交车站点查询(白荡河公交中心站到市公路事业发展中心)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:29:05
常州552路公交车(白荡河公交中心站-市公路事业发展中心),由起点站白荡河公交中心站开往市公路事业发展中心,总共17个站点,运营时间:;07:00 08:10 09:30 11:00 14:20 15:30 16:40 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
552路上行路线图(白荡河公交中心站-市公路事业发展中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 白荡河公交中心站 |
2 | 长江路紫荆路 |
3 | 长江路荆川东路 |
4 | 清潭西站 |
5 | 清潭路长江路 |
6 | 荆川公园北 |
7 | 荆川路清潭路 |
8 | 格兰艺堡 |
9 | 花园南村 |
10 | 陈渡路怀德路 |
11 | 怀德路白云路 |
12 | 花园西郡 |
13 | 谭墅 |
14 | 怀德路龙江路 |
15 | 龙江路梅庄路 |
16 | 龙江路中吴大道 |
17 | 市公路事业发展中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 溧阳76路(顺环线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-07-25
-
- 常州67路公交车路线图 常州67路公交车站点查询(礼河公交枢纽到淹城公交枢纽)
- 109阅读2023-11-09
-
- 常州550路公交车路线图 常州550路公交车站点查询(花园汽车站到钟楼公交中心站)
- 172阅读2023-11-09
-
- 常州到肇庆多少公里 开车从常州到肇庆的详细路线
- 157阅读2023-08-12
-
- 常州315C路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-24
-
- 金坛302B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-25
-
- 常州323路公交车路线图 常州323路公交车站点查询(南夏墅公交站到岑村村委)
- 149阅读2023-11-09
-
- 常州金坛105路公交车路线图 常州金坛105路公交车站点查询(交警大队到汇贤邻里中心首末站)
- 107阅读2023-11-09
-
- 常州江阴116路公交车路线图 常州江阴116路公交车站点查询(双沟村到璜土客运站)
- 320阅读2023-11-09
-
- 常州武进区公园哪个好玩 常州武进区最好玩的公园
- 398阅读2023-10-12
-
- 常州面积多大 常州市各区县面积排名
- 888阅读2022-08-30
-
- 常州46路区间公交车路线图 常州46路区间公交车站点查询(江南商场公交站到公交三公司)
- 276阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳8路公交车路线图 常州溧阳8路公交车站点查询(奥体公交站到昆仑东苑)
- 219阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市金坛区儒林镇行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-03-19
-
- 溧阳283路(竹箦)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳61路公交车路线图 常州溧阳61路公交车站点查询(汽车总站到别桥公交站)
- 329阅读2023-11-09
-
- 常州501路公交车路线图 常州501路公交车站点查询(阳湖广场到卢家巷公交枢纽)
- 355阅读2023-11-09
-
- 常州金坛335路公交车路线图 常州金坛335路公交车站点查询(儒林汽车客运站到村西首末站)
- 300阅读2023-11-09
-
- 常州45路公交车路线图 常州45路公交车站点查询(薛家公交中心站到江南商场)
- 171阅读2023-11-09
-
- 常州金坛103路公交车路线图 常州金坛103路公交车站点查询(龙山大桥到香格里拉山庄站)
- 120阅读2023-11-09
-
- 常州有什么博物馆 常州必打卡的10大博物馆
- 272阅读2023-10-12
-
- 常州60路公交车路线图 常州60路公交车站点查询(永宁路公交枢纽到湖塘纺织城公交中心站)
- 266阅读2023-11-09
-
- 常州常州337路公交车路线图 常州常州337路公交车站点查询(雪堰公交站到南宅公交站)
- 294阅读2023-11-09
-
- 常州金坛253A路公交车路线图 常州金坛253A路公交车站点查询(盐港首末站到新河村)
- 327阅读2023-11-09
-
- 溧阳265路(后周)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-07-25
-
- 常州317路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳62路公交车路线图 常州溧阳62路公交车站点查询(吴都文化园到汽车总站)
- 244阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳222路公交车路线图 常州溧阳222路公交车站点查询(陆笪村委到竹箦公交站)
- 413阅读2023-11-09
-
- 常州327路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳252路公交车路线图 常州溧阳252路公交车站点查询(道成村委到别桥公交站)
- 178阅读2023-11-09
-
- 常州57路公交车路线图 常州57路公交车站点查询(火车站公交中心站到孟河公交中心站)
- 397阅读2023-11-09
-
- 常州4a景区有哪些
- 340阅读2023-07-22