常州40路公交车路线图 常州40路公交车站点查询(魏村长江管理处到安阳里小区)
来源:互联网时间:2023-11-09 10:51:59
常州40路公交车(魏村长江管理处-安阳里小区),由起点站魏村长江管理处开往安阳里小区,总共40个站点,运营时间:;07:19 08:19 09:19 10:49 12:19 14:19 15:49 17:19,详细站点如下,一起来看看吧!
40路上行路线图(魏村长江管理处-安阳里小区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 魏村长江管理处 |
2 | 魏村德胜 |
3 | 魏村新华 |
4 | 魏村滨江 |
5 | 魏村中学 |
6 | 魏村货运中心 |
7 | 向阳路 |
8 | 魏村花苑 |
9 | 钱家边村委 |
10 | 玉龙路兴丰路 |
11 | 德丰企业 |
12 | 黄海路玉龙路 |
13 | 高田村 |
14 | 陈家村 |
15 | 薛家巷 |
16 | 颜家村 |
17 | 夏家塘 |
18 | 玉龙路嫩江路 |
19 | 机场边检站 |
20 | 玉龙路云河路 |
21 | 辽河路玉龙路 |
22 | 辽河路新七路 |
23 | 韩家桥 |
24 | 龙江路科勒路 |
25 | 龙江路黄河路 |
26 | 龙江路汉江路 |
27 | 河海路龙江路 |
28 | 锡山路清江路 |
29 | 太湖路锡山路 |
30 | 白马公馆 |
31 | 龙城大道天山路(嘉禾尚郡) |
32 | 龙城大道长江路(前桥小区) |
33 | 龙城大道华山路 |
34 | 龙城大道泰山路 |
35 | 民航服务中心 |
36 | 金百国际 |
37 | 万福桥 |
38 | 通江路崇文路 |
39 | 江南商场 |
40 | 安阳里小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳13路公交车路线图 常州溧阳13路公交车站点查询(汽车东站到歌岐村)
- 410阅读2023-11-09
-
- 常州294路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-24
-
- 常州钟楼区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 350阅读2023-08-19
-
- 江苏省常州市钟楼区南大街街道行政区划代码|居委会
- 478阅读2023-03-19
-
- 常州281路公交车路线图 常州281路公交车站点查询(洋淀村到嘉泽公交中心站)
- 191阅读2023-11-09
-
- 常州270路公交车路线图 常州270路公交车站点查询(礼嘉唐家村到礼嘉首末站)
- 175阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳33路公交车路线图 常州溧阳33路公交车站点查询(中关村公交站到汽车总站)
- 402阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳296路公交车路线图 常州溧阳296路公交车站点查询(北谢村到别桥公交站)
- 481阅读2023-11-09
-
- 溧阳52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-25
-
- 常州93路公交车路线图 常州93路公交车站点查询(九里村委到江南商场公交站)
- 393阅读2023-11-09
-
- 金坛306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-25
-
- 金坛260路(茅山森林世界旅游专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳213路公交车路线图 常州溧阳213路公交车站点查询(龙峰村委到上沛公交站)
- 396阅读2023-11-09
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 溧阳217路(戴埠)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-25
-
- 常州金坛108路公交车路线图 常州金坛108路公交车站点查询(东城实验小学首末站到公交总站)
- 197阅读2023-11-09
-
- 常州68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-24
-
- 溧阳10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-25
-
- 常州241路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-24
-
- 金坛312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-25
-
- 常州五星是地铁几号线 常州地铁五星站首末车时间表
- 433阅读2023-10-14
-
- 常州227路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-24
-
- 溧阳13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳207路公交车路线图 常州溧阳207路公交车站点查询(把家村到上沛公交站)
- 131阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市天宁区郑陆镇行政区划代码|居委会
- 500阅读2023-03-19
-
- 常州9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-24
-
- 金坛236路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-25
-
- 常州B21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-24
-
- 常州315C路公交车路线图 常州315C路公交车站点查询(常州客运中心到锁石)
- 237阅读2023-11-09
-
- 常州适合野餐的地点 常州适合露营的地方野炊地
- 219阅读2023-11-30
-
- 常州钟楼区婚纱摄影排行榜前十名
- 140阅读2023-09-14
-
- 常州294路公交车路线图 常州294路公交车站点查询(下梅到遥观首末站)
- 101阅读2023-11-09