常州204路公交车路线图 常州204路公交车站点查询(潞城公交中心站到横林公交中心站)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:27:56
常州204路公交车(潞城公交中心站-横林公交中心站),由起点站潞城公交中心站开往横林公交中心站,总共28个站点,运营时间:;06:00 08:20 15:40 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
204路上行路线图(潞城公交中心站-横林公交中心站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 潞城公交中心站 |
2 | 东城路潞横路 |
3 | 常州经济开发区管委会 |
4 | 地铁潞城站东 |
5 | 东方路常青路 |
6 | 东方路五一路 |
7 | 东方路兴东路 |
8 | 中高村 |
9 | 省庄小区 |
10 | 常州汽车客运东站 |
11 | 汽车东站东 |
12 | 杨家村 |
13 | 勤新村东 |
14 | 后南岸 |
15 | 芙蓉大道江南路 |
16 | 崔南变电所 |
17 | 许洑村 |
18 | 崔桥 |
19 | 崔桥小学 |
20 | 苏家塘 |
21 | 关家村 |
22 | 横林中心小学 |
23 | 狄坂村西 |
24 | 横林实验小学 |
25 | 瑞丰花苑北门 |
26 | 横林高级中学 |
27 | 横林大道顺通路 |
28 | 横林公交中心站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州259路公交车路线图 常州259路公交车站点查询(孟河公交中心站到八一村委)
- 136阅读2023-11-09
-
- 常州99路公交车路线图 常州99路公交车站点查询(戚墅堰火车站到恐龙城公交枢纽)
- 368阅读2023-11-09
-
- 常州28路公交车路线图 常州28路公交车站点查询(卢家巷公交枢纽到白荡河公交中心站)
- 138阅读2023-11-09
-
- 常州234路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳5路公交车路线图 常州溧阳5路公交车站点查询(奥体公交站到汽车东站)
- 290阅读2023-11-09
-
- 常州9路公交车路线图 常州9路公交车站点查询(经开区公交中心站到常州客运中心)
- 277阅读2023-11-09
-
- 溧阳242路(竹箦)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-25
-
- 常州26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-24
-
- 江苏常州烟草证办理指南 常州烟草许可证办理指南
- 203阅读2023-04-23
-
- 常州唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 478阅读2023-08-19
-
- 常州H4路公交车路线图 常州H4路公交车站点查询(淹城公交枢纽到淹城公交枢纽)
- 464阅读2023-11-09
-
- 常州爬山的好地方有哪些,常州必去爬山风景区排名
- 384阅读2023-09-05
-
- 常州276A路公交车路线图 常州276A路公交车站点查询(宕里村到横山桥公交枢纽)
- 218阅读2023-11-09
-
- 常州地铁线路图最新高清版 2022常州地铁首末班车运营时间表
- 366阅读2023-02-14
-
- 常州294路公交车路线图 常州294路公交车站点查询(遥观首末站到下梅)
- 333阅读2023-11-09
-
- 常州207路公交车路线图 常州207路公交车站点查询(遥观首末站到戚墅堰公交中心站)
- 185阅读2023-11-09
-
- 常州周边二日游旅游景点推荐
- 216阅读2023-09-04
-
- 常州周边游哪里好玩一日游
- 433阅读2023-09-15
-
- 常州公园排名哪个最好玩,常州公园游玩攻略
- 317阅读2023-09-05
-
- 常州新北区十大名胜古迹景点推荐,常州新北区名胜古迹有哪些
- 417阅读2023-08-28
-
- 2022常州限行限号规定 常州尾号限行时间查询
- 356阅读2022-10-21
-
- 常州金坛258B路公交车路线图 常州金坛258B路公交车站点查询(金坛客运北站到乾元观)
- 432阅读2023-11-09
-
- 常州55路公交车路线图 常州55路公交车站点查询(白家桥到五星新新村)
- 438阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市人民政府和常州劳动局等主要部门联系电话和地址
- 410阅读2023-07-06
-
- 常州溧阳21路公交车路线图 常州溧阳21路公交车站点查询(上阁楼到汽车总站)
- 127阅读2023-11-09
-
- 常州79路公交车路线图 常州79路公交车站点查询(定安路和平路到邹区首末站)
- 423阅读2023-11-09
-
- 常州金坛区婚纱摄影排行榜前十名
- 233阅读2023-09-14
-
- 常州哪里好玩的景点推荐一日游
- 315阅读2023-09-24
-
- 溧阳212路(社渚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-25
-
- 江苏常州长荡湖旅游度假区简介和旅游攻略
- 153阅读2022-12-13
-
- 金坛251A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-25
-
- 常州524路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-24