常州金坛260路公交车路线图 常州金坛260路公交车站点查询(西旸客运站到公交总站)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:25:15
常州金坛260路公交车(西旸客运站-公交总站),由起点站西旸客运站开往公交总站,总共37个站点,发车间隔:;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
金坛260路上行路线图(西旸客运站-公交总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 西旸客运站 |
2 | 共群村 |
3 | 徐甲村 |
4 | 倪巷村 |
5 | 倪巷村东 |
6 | 奉仙 |
7 | 汀湘村 |
8 | 港华燃气 |
9 | 小岸村 |
10 | 马家村 |
11 | 金冠盐矿 |
12 | 河头村 |
13 | 南场桥 |
14 | 低三亩 |
15 | 井庄村 |
16 | 杨家舍 |
17 | 迪庄村 |
18 | 建昌客运站 |
19 | 迪庄西 |
20 | 虞家村 |
21 | 田干村 |
22 | 建昌村 |
23 | 邱元村 |
24 | 天湖村 |
25 | 高岸桥 |
26 | 高田村 |
27 | 东大亭 |
28 | 阁楼墩 |
29 | 思模村 |
30 | 后阳收费站 |
31 | 后阳桥 |
32 | 后阳邮电局 |
33 | 西时干 |
34 | 东时干 |
35 | 前阳桥 |
36 | 长竹埂村委会 |
37 | 公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州208路公交车路线图 常州208路公交车站点查询(常州客运中心到梧岗村)
- 322阅读2023-11-09
-
- 常州金坛258B路公交车路线图 常州金坛258B路公交车站点查询(吕坵村到公交总站)
- 292阅读2023-11-09
-
- 常州223路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-24
-
- 金坛235路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 129阅读2023-07-25
-
- 常州医保卡查询 常州医保卡个人账户查询入口
- 492阅读2023-08-29
-
- 常州河海是地铁几号线 常州地铁河海站首末车时间表
- 400阅读2023-10-14
-
- 常州19路公交车路线图 常州19路公交车站点查询(锦海星城到红梅公交中心站)
- 255阅读2023-11-09
-
- 溧阳287路(平桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳79路公交车路线图 常州溧阳79路公交车站点查询(南渡公交站到汽车总站)
- 453阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳62路公交车路线图 常州溧阳62路公交车站点查询(汽车总站到吴都文化园)
- 248阅读2023-11-09
-
- 溧阳242路(竹箦)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-25
-
- 常州284路公交车路线图 常州284路公交车站点查询(遥观首末站到遥观渔庄村委)
- 114阅读2023-11-09
-
- 常州33路公交车路线图 常州33路公交车站点查询(新北公交中心站到清凉新村南)
- 392阅读2023-11-09
-
- 常州6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳196路公交车路线图 常州溧阳196路公交车站点查询(梅渚公交站到社渚公交站)
- 262阅读2023-11-09
-
- 常州527路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-24
-
- 溧阳232路(天目湖)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 556阅读2023-07-25
-
- 常州市市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 338阅读2023-05-08
-
- 常州285路公交车路线图 常州285路公交车站点查询(村西首末站到西鲁村委)
- 307阅读2023-11-09
-
- 常州B10路公交车路线图 常州B10路公交车站点查询(常州客运中心到常州北站)
- 438阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳68路公交车路线图 常州溧阳68路公交车站点查询(上沛公交站到汽车总站)
- 380阅读2023-11-09
-
- 常州金坛330路公交车路线图 常州金坛330路公交车站点查询(直溪客运站到建昌客运站)
- 493阅读2023-11-09
-
- 常州271路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-24
-
- 江苏省常州的中小学校电话号码
- 228阅读2023-05-29
-
- 常州B13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-24
-
- 常州金坛114路公交车路线图 常州金坛114路公交车站点查询(公交总站到东城实验小学首末站)
- 378阅读2023-11-09
-
- 常州72A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-24
-
- 常州金坛236A路公交车路线图 常州金坛236A路公交车站点查询(公交总站到东浦村)
- 135阅读2023-11-09
-
- 常州1811路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-24
-
- 江苏省常州的文化馆活动中心电话号码
- 338阅读2023-05-29
-
- 常州新北区十大名胜古迹景点推荐,常州新北区名胜古迹有哪些
- 417阅读2023-08-28
-
- 常州60路公交车路线图 常州60路公交车站点查询(永宁路公交枢纽到湖塘纺织城公交中心站)
- 266阅读2023-11-09