常州257A路公交车路线图 常州257A路公交车站点查询(大圩村委到孟河公交中心站)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:22:23
常州257A路公交车(大圩村委-孟河公交中心站),由起点站大圩村委开往孟河公交中心站,总共17个站点,运营时间:;06:45 07:46 08:46 09:56 15:06 16:06 17:06 18:06,详细站点如下,一起来看看吧!
257A路上行路线图(大圩村委-孟河公交中心站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 大圩村委 |
2 | 九圩港 |
3 | 龙门港 |
4 | 东陆小学 |
5 | 斜桥 |
6 | 四圩里 |
7 | 飞拓模塑 |
8 | 九龙桥 |
9 | 建设路九龙路 |
10 | 孟河恽家村 |
11 | 汤家二路 |
12 | 孙家湾 |
13 | 永光车业 |
14 | 映像江南 |
15 | 孟河富民小区(孟河人民医院) |
16 | 富民景园 |
17 | 孟河公交中心站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州57路公交车路线图 常州57路公交车站点查询(火车站公交中心站到孟河公交中心站)
- 397阅读2023-11-09
-
- 常州金坛308路公交车路线图 常州金坛308路公交车站点查询(柚山村到儒林客运站)
- 118阅读2023-11-09
-
- 常州325路公交车路线图 常州325路公交车站点查询(礼河公交枢纽到花博园东)
- 219阅读2023-11-09
-
- 常州47路区间公交车路线图 常州47路区间公交车站点查询(曙光美容医院(太湖路泰山路)到竹林路新堂路(常州客运中心))
- 260阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳280路公交车路线图 常州溧阳280路公交车站点查询(上兴公交站到东塘小学)
- 216阅读2023-11-09
-
- 常州37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-24
-
- 常州公交线路查询 常州公交车首末时间表
- 793阅读2023-07-28
-
- 常州330路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-24
-
- 常州金坛H1路公交车路线图 常州金坛H1路公交车站点查询(金谷首末站到金谷首末站)
- 199阅读2023-11-09
-
- 常州307路公交车路线图 常州307路公交车站点查询(坊前水产市场到淹城公交枢纽)
- 115阅读2023-11-09
-
- 常州237路公交车路线图 常州237路公交车站点查询(横山星辰村到新安)
- 328阅读2023-11-09
-
- 溧阳30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-25
-
- 常州213路公交车路线图 常州213路公交车站点查询(西林公园公交枢纽到竹林路龙城大道)
- 488阅读2023-11-09
-
- 溧阳267路(步村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-07-25
-
- 常州201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 113阅读2023-07-24
-
- 常州必去的美术馆,常州美术馆开馆时间
- 447阅读2023-09-05
-
- 常州278路公交车路线图 常州278路公交车站点查询(朝南村委到洛阳公交枢纽)
- 167阅读2023-11-09
-
- 常州必玩十大景区,常州有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 472阅读2023-09-05
-
- 常州282路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 116阅读2023-07-24
-
- 常州金坛238路公交车路线图 常州金坛238路公交车站点查询(金坛客运东站到柚山村)
- 328阅读2023-11-09
-
- 常州市旅游景点排名
- 389阅读2023-09-06
-
- 常州十大名胜古迹景点推荐,常州名胜古迹有哪些
- 435阅读2023-09-05
-
- 常州金坛255B路公交车路线图 常州金坛255B路公交车站点查询(延陵客运站到公交总站)
- 106阅读2023-11-09
-
- 常州213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-24
-
- 常州金坛302A路公交车路线图 常州金坛302A路公交车站点查询(西岗到周家渡)
- 402阅读2023-11-09
-
- 常州游玩攻略必去的地方,常州必去的地方有哪些
- 441阅读2023-09-05
-
- 常州64路公交车路线图 常州64路公交车站点查询(洛阳公交枢纽到火车站东公交枢纽)
- 231阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳79路公交车路线图 常州溧阳79路公交车站点查询(汽车客运站到南渡公交站)
- 444阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市溧阳市上黄镇行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-03-19
-
- 常州31路公交车路线图 常州31路公交车站点查询(永宁路公交枢纽到广电路花园街)
- 271阅读2023-11-09
-
- 常州B15路公交车路线图 常州B15路公交车站点查询(花园街聚湖路到嘉泽公交中心站)
- 124阅读2023-11-09
-
- 常州323路公交车路线图 常州323路公交车站点查询(岑村村委到南夏墅公交站)
- 178阅读2023-11-09