成都178路公交车路线图 成都178路公交车站点查询(川建路到金房苑南路二环路口)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:56:54
成都178路公交车(川建路-金房苑南路二环路口),由起点站川建路开往金房苑南路二环路口,总共17个站点,发车间隔:;约8-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
178路上行路线图(川建路-金房苑南路二环路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 川建路 |
2 | 地铁泉水路站 |
3 | 洞子口商贸大道口 |
4 | 泉水西路口 |
5 | 新成彭路口 |
6 | 新泉路口 |
7 | 长和路口 |
8 | 长和路 |
9 | 长青北路 |
10 | 长平街 |
11 | 星河路西 |
12 | 香榭里 |
13 | 地铁星河站 |
14 | 交大路西 |
15 | 银河路 |
16 | 地铁花照壁站 |
17 | 金房苑南路二环路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都121路公交车路线图(常乐小区-经天三街)和运营时间
- 132阅读2023-10-10
-
- 成都S32路区间循环公交车路线图 成都S32路区间循环公交车站点查询(合水小区到合水小区)
- 347阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市崇州市三江街道行政区划代码|居委会
- 405阅读2023-05-07
-
- 成都军区总医院是地铁几号线 成都地铁军区总医院站首末车时间表
- 226阅读2023-10-12
-
- 成都S15路公交车路线图 成都S15路公交车站点查询(机场公交站到蛟龙港海滨城)
- 374阅读2023-10-30
-
- 成都G68路公交车路线图(九里堤公交站-锦悦西路)和运营时间
- 164阅读2023-10-10
-
- 成都1路公交车路线图(昭觉寺公交站-高朋公交站)和运营时间
- 424阅读2023-10-10
-
- 成都快速公交K5线公交车路线图(金沙公交枢纽站-万春公交站)和运营时间
- 484阅读2023-10-11
-
- 成都到惠州多少公里 开车从成都到惠州的详细路线
- 359阅读2023-08-17
-
- 成都文化宫是地铁几号线 成都地铁文化宫站首末车时间表
- 300阅读2023-10-12
-
- 成都D031路公交车路线图 成都D031路公交车站点查询(四公里枢纽站到姜家客运站)
- 189阅读2023-10-30
-
- 成都P43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-31
-
- 成都P35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-31
-
- 成都178路公交车路线图(金房苑南路二环路口-川建路)和运营时间
- 106阅读2023-10-10
-
- 成都1093路公交车路线图(新桂村西五街-新桂村西五街)和运营时间
- 428阅读2023-10-11
-
- 成都简阳8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-31
-
- 成都G105路[晚高峰]公交车路线图(西部智谷公交站-九康环路)和运营时间
- 489阅读2023-10-11
-
- 成都G50路公交车路线图 成都G50路公交车站点查询(锦悦西路到华阳客运站)
- 214阅读2023-10-30
-
- 成都大邑106A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-31
-
- 成都各区婚姻登记机构联系方式
- 210阅读2023-05-30
-
- 成都TG11路公交车路线图 成都TG11路公交车站点查询(地铁海昌路站到正兴公交站)
- 238阅读2023-10-30
-
- 成都P215路公交车路线图 成都P215路公交车站点查询(郫都客运中心到唐昌公交站(新二院))
- 346阅读2023-10-30
-
- 成都541A路公交车路线图(地铁回龙站-黄龙溪客运站)和运营时间
- 188阅读2023-10-11
-
- 成都有轨电车蓉2号线站点线路图(郫县西站-成都西站)首末车时间表
- 527阅读2023-08-18
-
- 成都855路公交车路线图 成都855路公交车站点查询(地铁双桥路站到龙华新城)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都L07路公交车路线图 成都L07路公交车站点查询(东山国际停保场到连山坡地铁站)
- 241阅读2023-10-30
-
- 成都七中高考5月模拟英语试题及参考答案(2023)
- 158阅读2023-05-29
-
- 成都T21路公交车路线图(北鑫苑公交站-地铁松林站)和运营时间
- 193阅读2023-10-11
-
- 成都P05路公交车路线图(唐昌公交站-友爱镇公交站)和运营时间
- 390阅读2023-10-11
-
- 成都878路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-31
-
- 成都153路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-07-28
-
- 成都T323路公交车路线图(五圣村-籍田汽车站)和运营时间
- 457阅读2023-10-10