成都简阳7路公交车路线图 成都简阳7路公交车站点查询(滨江路南段到水磨滩)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:27:17
成都简阳7路公交车(滨江路南段-水磨滩),由起点站滨江路南段开往水磨滩,总共33个站点,06:10-18:25,详细站点如下,一起来看看吧!
简阳7路上行路线图(滨江路南段-水磨滩)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 滨江路南段 |
2 | 交警中队 |
3 | 城南九义校 |
4 | 火车站 |
5 | 市运输公司 |
6 | 南门口 |
7 | 沱桥西 |
8 | 顺城街 |
9 | 中医院 |
10 | 大十字 |
11 | 北门桥 |
12 | 音乐广场 |
13 | 星科医院 |
14 | 酱品厂 |
15 | 临时站 |
16 | 升阳洞 |
17 | 绛溪路口 |
18 | 范家沟 |
19 | 刨花板厂 |
20 | 黄桷树 |
21 | 游乐场 |
22 | 林家河坝 |
23 | 老鹰岩 |
24 | 施场坳 |
25 | 三葫桥 |
26 | 曾家垭口 |
27 | 共和小学 |
28 | 临时站 |
29 | 临时站 |
30 | 临时站 |
31 | 临时站 |
32 | 临时站 |
33 | 水磨滩 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都850路公交车路线图 成都850路公交车站点查询(洛带客运中心到龙泉汽车总站(下客))
- 176阅读2023-10-30
-
- 成都P309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 540阅读2023-07-31
-
- 成都简阳16路公交车路线图(简阳党校-高铁南站)和运营时间
- 415阅读2023-10-11
-
- 成都194路公交车路线图(双楠小区-科园南路)和运营时间
- 413阅读2023-10-10
-
- 成都128路公交车路线图 成都128路公交车站点查询(向龙公交站到地铁双桥路站)
- 151阅读2023-10-30
-
- 成都X03路公交车路线图(贵达茶都-成怡嘉苑)和运营时间
- 499阅读2023-10-11
-
- 成都市彭州市特产:彭州军屯锅魁简介
- 313阅读2023-10-25
-
- 成都143路公交车路线图 成都143路公交车站点查询(植物园到茶店子公交站)
- 415阅读2023-10-30
-
- 成都崇州302路公交车路线图(地铁万盛站-崇州高铁站)和运营时间
- 243阅读2023-10-10
-
- 成都有哪些旅游景点和好玩的地方
- 472阅读2023-06-27
-
- 成都X302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-31
-
- 成都海昌极地海洋公园表演时间2022
- 279阅读2023-05-30
-
- 成都X703路公交车路线图(新民客运站-东林村村委会)和运营时间
- 170阅读2023-10-11
-
- 成都地铁1号线公交车路线图 成都地铁1号线公交车站点查询(韦家碾到五根松)
- 147阅读2023-10-30
-
- 成都141路公交车路线图 成都141路公交车站点查询(红牌楼到五桂桥公交站)
- 333阅读2023-10-30
-
- 成都1039路公交车路线图 成都1039路公交车站点查询(聚福路南到聚福路南)
- 387阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市金牛区抚琴街道行政区划代码|居委会
- 155阅读2023-05-07
-
- 成都X05路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-31
-
- 2023元旦成都地铁运营时间
- 263阅读2023-05-30
-
- 成都有什么工艺品 成都工艺品特产一览表
- 240阅读2023-11-05
-
- 成都S25路公交车路线图(空港三路南-顺兴路二段)和运营时间
- 113阅读2023-10-10
-
- 成都772A路[夜间]公交车路线图 成都772A路[夜间]公交车站点查询(万春公交站到滨河公园)
- 438阅读2023-10-30
-
- 成都一日游的最佳地方在哪里
- 238阅读2023-07-03
-
- 成都周边景区推荐景点
- 124阅读2023-09-18
-
- 成都222路公交车路线图 成都222路公交车站点查询(科园四路到二环少陵路口)
- 485阅读2023-10-30
-
- 成都景点必去哪里旅游
- 377阅读2023-09-26
-
- 成都145路公交车路线图 成都145路公交车站点查询(大丰公交站到动物园)
- 140阅读2023-10-30
-
- 成都120路公交车路线图(十陵公交站-火车南站公交站)和运营时间
- 328阅读2023-10-10
-
- 成都哪些地方好玩又便宜
- 163阅读2023-09-11
-
- 成都31路公交车路线图 成都31路公交车站点查询(荷塘月色到成仁公交站)
- 399阅读2023-10-30
-
- 成都金堂11路公交车路线图 成都金堂11路公交车站点查询(韩滩慈济小学到川师文理学院)
- 225阅读2023-10-30
-
- 成都S13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-31