成都141路公交车路线图 成都141路公交车站点查询(红牌楼到五桂桥公交站)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:59:04
成都141路公交车(红牌楼-五桂桥公交站),由起点站红牌楼开往五桂桥公交站,总共21个站点,发车间隔:;约11-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
141路上行路线图(红牌楼-五桂桥公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 红牌楼 |
2 | 广福桥街口 |
3 | 高升桥东路 |
4 | 肖家河 |
5 | 高升桥东路北 |
6 | 西南民族大学 |
7 | 地铁衣冠庙站 |
8 | 一环玉林北路口 |
9 | 九如村 |
10 | 一环路成科北路口 |
11 | 地铁磨子桥站 |
12 | 地铁新南门站 |
13 | 红星路四段 |
14 | 义学巷口 |
15 | 芷泉街 |
16 | 地铁牛王庙站 |
17 | 水碾河 |
18 | 水碾河路 |
19 | 双桥子 |
20 | 塔子山公园 |
21 | 五桂桥公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都38路(原368路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-28
-
- 成都271路公交车路线图 成都271路公交车站点查询(月华路到万家湾公交站)
- 424阅读2023-10-30
-
- 成都K2A线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-28
-
- 都江堰15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-08-01
-
- 成都X16路公交车路线图(锦门小学-二台子小区)和运营时间
- 321阅读2023-10-11
-
- 成都周末一日游去哪里好玩
- 407阅读2023-09-24
-
- 成都461b路公交车路线图(创业路中环路口-创业路中环路口)和运营时间
- 200阅读2023-10-11
-
- 成都430路公交车路线图 成都430路公交车站点查询(科园南路到科园四路)
- 320阅读2023-10-30
-
- 成都K16线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-28
-
- 成都G856路公交车路线图(地铁行政学院站-川师成龙校区西门)和运营时间
- 454阅读2023-10-11
-
- 成都X101路公交车路线图 成都X101路公交车站点查询(和谐广场到西南石油大学西门)
- 500阅读2023-10-30
-
- 成都1020路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-28
-
- 成都T208路公交车路线图(海洋路公交站-师大一中)和运营时间
- 323阅读2023-10-10
-
- 成都1075路公交车路线图 成都1075路公交车站点查询(百花中心站到百花中心站)
- 286阅读2023-10-30
-
- 成都人气最高的地方
- 328阅读2023-08-28
-
- 成都311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-28
-
- 四川省成都市双流区黄甲街道行政区划代码|居委会
- 223阅读2023-05-07
-
- 成都855路公交车路线图 成都855路公交车站点查询(龙华新城(西五路南二路口)到地铁双桥路站)
- 400阅读2023-10-30
-
- 成都锦城广场是地铁几号线 成都地铁锦城广场站首末车时间表
- 275阅读2023-10-12
-
- 成都花照壁是地铁几号线 成都地铁花照壁站首末车时间表
- 265阅读2023-10-12
-
- 成都周边还有哪些好玩的地方
- 188阅读2023-06-28
-
- 成都德富大道是地铁几号线 成都地铁德富大道站首末车时间表
- 458阅读2023-10-12
-
- 四川省成都市彭州市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 702阅读2023-01-24
-
- 成都257路公交车路线图 成都257路公交车站点查询(应龙公交站到东寺街)
- 206阅读2023-10-30
-
- 2022成都龙泉驿区消费券发放时间及金额介绍
- 434阅读2023-05-30
-
- 成都W17路公交车路线图 成都W17路公交车站点查询(地铁光华公园站到科惠路)
- 251阅读2023-10-30
-
- 四川简阳有哪些景区
- 117阅读2023-09-01
-
- 成都都江堰33路公交车路线图 成都都江堰33路公交车站点查询(瑞莲街路口到普星村十八组)
- 103阅读2023-10-30
-
- 成都话剧巴士主题旅游线路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-28
-
- 成都W24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-31
-
- 成都G171路公交车路线图(华甸路成康路口-华甸路成康路口)和运营时间
- 360阅读2023-10-10
-
- 成都特色火锅排行榜前10名
- 370阅读2023-05-30