成都金堂11路公交车路线图 成都金堂11路公交车站点查询(韩滩慈济小学到川师文理学院)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:26:45
成都金堂11路公交车(韩滩慈济小学-川师文理学院),由起点站韩滩慈济小学开往川师文理学院,总共33个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:50-19:00;10月1日-4月30日 07:00-18:20,详细站点如下,一起来看看吧!
金堂11路上行路线图(韩滩慈济小学-川师文理学院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 韩滩慈济小学 |
2 | 绿洲国际 |
3 | 金海岸 |
4 | 迎宾加油站 |
5 | 金阳丽景后门 |
6 | 金阳广场 |
7 | 中医院 |
8 | 新世纪线缆 |
9 | 恒大御景半岛 |
10 | 金鹤苑 |
11 | 客运中心站 |
12 | 先锋小区 |
13 | 观岭国际 |
14 | 龙洞小区 |
15 | 金山公园 |
16 | 锦绣香江 |
17 | 县医院 |
18 | 县医院 |
19 | 华尔兹广场 |
20 | 中国会馆 |
21 | 金堂中学 |
22 | 中河二桥 |
23 | 三江新区 |
24 | 江城路 |
25 | 信用联社(钟楼街) |
26 | 北河桥 |
27 | 三星职中 |
28 | 教师新村 |
29 | 红十字医院 |
30 | 三星小学 |
31 | 大学城 |
32 | 希望学院 |
33 | 川师文理学院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都K11线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-28
-
- 成都龙泉驿是地铁几号线 成都地铁龙泉驿站首末车时间表
- 131阅读2023-10-12
-
- 成都G181路公交车路线图(磨子桥-地铁高新站)和运营时间
- 332阅读2023-10-10
-
- 成都成贵高速铁路C5657公交车路线图 成都成贵高速铁路C5657公交车站点查询(成都东到宜宾西)
- 156阅读2023-10-30
-
- 成都P101路公交车路线图 成都P101路公交车站点查询(天府路南到锦园社区)
- 435阅读2023-10-30
-
- 成都附近好玩的地方旅游景点
- 410阅读2023-08-30
-
- 成都市新都区特产:新都白米酥简介
- 125阅读2023-10-25
-
- 成都666路公交车路线图(二环建设南路口-五龙山公交站)和运营时间
- 204阅读2023-10-11
-
- 成都G52路公交车路线图(致民路-交子北一路)和运营时间
- 180阅读2023-10-10
-
- 成都344路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-28
-
- 成都新津区公园排名哪个最好玩,成都新津区公园游玩攻略
- 491阅读2023-09-13
-
- 成都TG03路公交车路线图 成都TG03路公交车站点查询(白沙污水处理厂到简华村)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都快速公交K12线公交车路线图 成都快速公交K12线公交车站点查询(成都东客站(东广场)到中海国际)
- 201阅读2023-10-30
-
- 成都新津G5路公交车路线图 成都新津G5路公交车站点查询(华宁广场到地铁五津站)
- 375阅读2023-10-30
-
- 成都网红拍照圣地排行榜前10名
- 228阅读2023-05-30
-
- 成都简阳27路公交车路线图(石堰-利民街)和运营时间
- 394阅读2023-10-11
-
- 成都夜游盐都旅游观光巴士3号线公交车路线图(檀木林体育场-华商爱琴海)和运营时间
- 341阅读2023-10-11
-
- 成都夜间5路公交车路线图 成都夜间5路公交车站点查询(迎晖公交站到中海国际)
- 386阅读2023-10-30
-
- 成都X110路公交车路线图 成都X110路公交车站点查询(龙虎锦城便民服务中心到成都医学院)
- 209阅读2023-10-30
-
- 成都857路公交车路线图(大草坪路友谊东路口-成都东客站)和运营时间
- 124阅读2023-10-11
-
- 成都田园旅游专线公交车路线图 成都田园旅游专线公交车站点查询(高铁公交站到幸福里)
- 389阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰19路公交车路线图 成都都江堰19路公交车站点查询(都江堰快铁站(紫荆中路)到古堰春晓)
- 364阅读2023-10-30
-
- 成都回龙是地铁几号线 成都地铁回龙站首末车时间表
- 318阅读2023-10-12
-
- 成都804路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-28
-
- 成都东15A路公交车路线图(国宁花园-三岔湖小学新校区)和运营时间
- 410阅读2023-10-11
-
- 成都必吃美食特产排行榜前10名 成都必吃美食十大特产
- 308阅读2023-04-28
-
- 成都市新都区特产:新都新繁泡菜简介
- 258阅读2023-10-25
-
- 成都东23路公交车路线图 成都东23路公交车站点查询(地铁三岔站到地铁天府机场北站)
- 402阅读2023-10-30
-
- 成都1031路公交车路线图 成都1031路公交车站点查询(西岭路到西岭路)
- 387阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市双流区九江街道行政区划代码|居委会
- 185阅读2023-05-07
-
- 成都地铁8号线运营时刻表(2022-10)
- 192阅读2023-05-30
-
- 成都94路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-28