成都840路公交车路线图 成都840路公交车站点查询(双流客运中心到云影路)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:33:00
成都840路公交车(双流客运中心-云影路),由起点站双流客运中心开往云影路,总共44个站点,05:50-18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
840路上行路线图(双流客运中心-云影路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 双流客运中心 |
2 | 广都大道一段 |
3 | 白河路一段 |
4 | 白河路二段 |
5 | 白河路三段 |
6 | 一杆旗南街 |
7 | 一杆旗北街 |
8 | 白衣下街 |
9 | 白依小区 |
10 | 白衣上街二段南 |
11 | 白衣上街二段中 |
12 | 蛟龙港双楠大道口 |
13 | 双九路一段南 |
14 | 川大科技园 |
15 | 双九路二段南 |
16 | 双九路二段中 |
17 | 九江(鸿雁路口) |
18 | 九江中学 |
19 | 九江街道办事处 |
20 | 万家村 |
21 | 草金路五显庙路口 |
22 | 千子门 |
23 | 马家寺绕城路口 |
24 | 江安河大桥 |
25 | 马家寺 |
26 | 永康森林公园 |
27 | 陆坝小区 |
28 | 陆坝村 |
29 | 金瓦路 |
30 | 武科西四路 |
31 | 武科东四路西 |
32 | 武兴二路北 |
33 | 武青东四路 |
34 | 武青南路武青西二路口 |
35 | 地铁机投桥站(C口) |
36 | 阳公桥 |
37 | 五大花园 |
38 | 晋阳路东 |
39 | 龙爪村 |
40 | 二环龙腾路口 |
41 | 二环少陵路口 |
42 | 武侯大道口 |
43 | 云霞路武侯大道口 |
44 | 云影路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都T43路公交车路线图 成都T43路公交车站点查询(临沟屯村到地铁通州北苑站)
- 261阅读2023-10-30
-
- 成都X901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-31
-
- 成都附近旅游景区哪里好玩
- 479阅读2023-09-11
-
- 成都彭州103路公交车路线图 成都彭州103路公交车站点查询(南部新城公交站到朝阳中路社区)
- 330阅读2023-10-30
-
- 成都G171路公交车路线图 成都G171路公交车站点查询(华甸路成康路口到华甸路成康路口)
- 208阅读2023-10-30
-
- 成都彭州S9路公交车路线图(利安社区卫生服务中心-西华大学(南区))和运营时间
- 330阅读2023-10-11
-
- 成都405路公交车路线图 成都405路公交车站点查询(地铁十里店站到民兴南二路)
- 365阅读2023-10-30
-
- 成都L006A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-31
-
- 成都X13路公交车路线图 成都X13路公交车站点查询(兴溪路到成都医学院)
- 305阅读2023-10-30
-
- 成都青羊区婚纱摄影排行榜前十名
- 451阅读2023-09-16
-
- 成都周边半日游的最佳地方在哪里
- 325阅读2023-10-03
-
- 四川省成都市金牛区凤凰山街道行政区划代码|居委会
- 200阅读2023-05-07
-
- 成都X03路公交车路线图(贵达茶都-成怡嘉苑)和运营时间
- 499阅读2023-10-11
-
- 成都P39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-31
-
- 成都彭州405路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-31
-
- 四川省成都市邛崃市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 445阅读2023-01-25
-
- 成都蒲江旅游必去的景点
- 143阅读2023-07-09
-
- 四川省成都市人民政府和成都财政局等主要部门联系电话和地址
- 238阅读2023-07-11
-
- 成都文艺旅游景点排行榜前10名
- 394阅读2023-05-30
-
- 成都蒲江县2023小学入学政策
- 435阅读2023-05-29
-
- 成都1029路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-28
-
- 成都杜家碾是地铁几号线 成都地铁杜家碾站首末车时间表
- 227阅读2023-10-12
-
- 成都T35路公交车路线图(地铁兴隆站-太平客运站)和运营时间
- 346阅读2023-10-11
-
- 成都105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-28
-
- 成都七中高考5月模拟英语试题及参考答案(2023)
- 275阅读2023-06-02
-
- 成都249路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 551阅读2023-07-28
-
- 成都T21路公交车路线图 成都T21路公交车站点查询(北鑫苑公交站到地铁松林站)
- 493阅读2023-10-30
-
- 成都P01A路公交车路线图 成都P01A路公交车站点查询(中信大道红杨路口到德源公交站)
- 176阅读2023-10-30
-
- 成都石室中学高三适应性考试文数试题及答案(2023)
- 410阅读2023-05-29
-
- 成都必去的十大景点
- 355阅读2023-08-19
-
- 成都228区间公交车路线图 成都228区间公交车站点查询(茶店子客运站到成都西站)
- 250阅读2023-10-30
-
- 成都广汉C2路公交车路线图 成都广汉C2路公交车站点查询(地铁石油大学站到广汉百伦广场)
- 386阅读2023-10-30