成都都江堰12路公交车路线图 成都都江堰12路公交车站点查询(紫荆城(金江路)到映电花园)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:07:26
成都都江堰12路公交车(紫荆城(金江路)-映电花园),由起点站紫荆城(金江路)开往映电花园,总共22个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:40-19:00;10月1日-4月30日 06:50-19:00;约7-9分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
都江堰12路上行路线图(紫荆城(金江路)-映电花园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 紫荆城(金江路) |
2 | 紫荆城金江路口 |
3 | 天府大道紫荆城路口 |
4 | 天府大道2.5环 |
5 | 兰卡威 |
6 | 民主小区 |
7 | 美安居建材广场D区 |
8 | 美安居建材广场C区 |
9 | 友爱学校 |
10 | 医疗中心(宝莲路) |
11 | 兴业银行(彩虹大道南段) |
12 | 金都银行(都江堰市法院) |
13 | 景环路岷江路口 |
14 | 兰花村 |
15 | 荷花池市场 |
16 | 团结小学(观景路一段) |
17 | 李冰广场 |
18 | 九兴广场 |
19 | 江安西二街 |
20 | 四〇五医院(观江街) |
21 | 映电文化中心 |
22 | 映电花园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都T209路公交车路线图(地铁天府五街站-华阳客运站)和运营时间
- 269阅读2023-10-10
-
- 成都L10路公交车路线图 成都L10路公交车站点查询(地铁连山坡站(连山坡地铁站)到地铁连山坡站(连山坡地铁站))
- 460阅读2023-10-30
-
- 成都东23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-31
-
- 成都古镇游玩一览
- 180阅读2023-05-30
-
- 成都新津XK1路公交车路线图(地铁五津站-养瑞苑)和运营时间
- 319阅读2023-10-11
-
- 成都邛崃4B路公交车路线图 成都邛崃4B路公交车站点查询(高铁公交站到高铁公交站)
- 107阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市成华区人民政府和成华区审计局等主要部门联系电话和地址
- 205阅读2023-07-11
-
- 成都S80区间公交车路线图 成都S80区间公交车站点查询(海滨城站到蛟龙港海滨城站)
- 134阅读2023-10-30
-
- 成都温江区有什么博物馆 成都温江区必打卡的7大博物馆
- 128阅读2023-11-27
-
- 成都167路公交车路线图(地铁新通大道站(C口)-昆华路南)和运营时间
- 349阅读2023-10-11
-
- 成都T321路公交车路线图(籍田汽车站-天府大道口)和运营时间
- 265阅读2023-10-10
-
- 成都Q66路公交车路线图 成都Q66路公交车站点查询(姚渡客运站到石板滩客运站)
- 142阅读2023-10-30
-
- 成都G63路公交车路线图(一品天下大街-地铁孵化园站)和运营时间
- 382阅读2023-10-10
-
- 成都W22路公交车路线图(柑梓树-万春公交站)和运营时间
- 381阅读2023-10-11
-
- 成都1053路公交车路线图 成都1053路公交车站点查询(国香街海棠路口到国香街海棠路口)
- 444阅读2023-10-30
-
- 成都大学生拔牙可以用医保报销吗
- 463阅读2023-05-30
-
- 成都都江堰10路公交车路线图(青城左岸-离堆公园(都江堰景区))和运营时间
- 428阅读2023-10-11
-
- 成都L014路公交车路线图 成都L014路公交车站点查询(龙泉汽车总站到地铁连山坡站)
- 281阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市成华区双桥子街道行政区划代码|居委会
- 434阅读2023-05-07
-
- 成都X106路公交车路线图(成怡嘉苑-传化国际新城②)和运营时间
- 118阅读2023-10-11
-
- 成都X10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-31
-
- 成都Q9路公交车路线图 成都Q9路公交车站点查询(大港建材城到智慧绿道南桥)
- 181阅读2023-10-30
-
- 成都淮口3路公交车路线图(五凤镇-淮白路口)和运营时间
- 283阅读2023-10-11
-
- 成都840路公交车路线图 成都840路公交车站点查询(双流客运中心到云影路)
- 413阅读2023-10-30
-
- 成都92路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 545阅读2023-07-28
-
- 成都夜间10路公交车路线图 成都夜间10路公交车站点查询(九里堤公交站到红砂村公交站)
- 443阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市彭州市桂花镇行政区划代码|居委会
- 173阅读2023-05-07
-
- 成都X64路公交车路线图 成都X64路公交车站点查询(环城南路到国际商贸城客运站)
- 310阅读2023-10-30
-
- 成都146路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-28
-
- 成都大邑103路公交车路线图 成都大邑103路公交车站点查询(文轩学院到高铁公交站)
- 148阅读2023-10-30
-
- 成都727路公交车路线图 成都727路公交车站点查询(古城公交站到九里堤公交站)
- 474阅读2023-10-30
-
- 成都3路公交车路线图 成都3路公交车站点查询(九里堤公交站到城东客运中心)
- 193阅读2023-10-30