成都大邑103路公交车路线图 成都大邑103路公交车站点查询(文轩学院到高铁公交站)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:09:24
成都大邑103路公交车(文轩学院-高铁公交站),由起点站文轩学院开往高铁公交站,总共21个站点,06:40-18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
大邑103路上行路线图(文轩学院-高铁公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 文轩学院 |
2 | 芙蓉社区 |
3 | 希尔医院 |
4 | 子龙街小学 |
5 | 滨河锦绣 |
6 | 陵园桥 |
7 | 静惠山公园 |
8 | 县医院 |
9 | 北街 |
10 | 大南街 |
11 | 小南街 |
12 | 观音阁 |
13 | 润驰广场 |
14 | 力扬 |
15 | 西岭影城 |
16 | 金融中心 |
17 | 银都小学 |
18 | 中铁金山 |
19 | 上上城路口 |
20 | 祥荣锦绣一方 |
21 | 高铁公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-28
-
- 成都新津501路公交车路线图(地铁五津站-草原研究所)和运营时间
- 273阅读2023-10-11
-
- 成都467路公交车路线图 成都467路公交车站点查询(地铁抚琴站到地铁抚琴站)
- 149阅读2023-10-30
-
- 2022成都国庆出行车流高峰预测
- 348阅读2023-05-30
-
- 成都成华区好玩的地方
- 466阅读2023-09-09
-
- 成都T208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-31
-
- 成都崇州114路公交车路线图 成都崇州114路公交车站点查询(明湖首末站到客运中心)
- 244阅读2023-10-30
-
- 成都安仁古镇假日旅游专线公交车路线图(地铁机投桥站(D口)-安仁古镇)和运营时间
- 284阅读2023-10-11
-
- 成都蒲江3路公交车路线图 成都蒲江3路公交车站点查询(客运中心到成佳镇)
- 352阅读2023-10-30
-
- 成都新都区婚纱摄影排行榜前十名
- 381阅读2023-09-16
-
- 成都D16路公交车路线图(唐元公交站-唐元公交站)和运营时间
- 289阅读2023-10-11
-
- 成都X107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-31
-
- 成都858A路公交车路线图(祥和社区-双桥子南)和运营时间
- 188阅读2023-10-11
-
- 成都835路区间公交车路线图 成都835路区间公交车站点查询(观音寺到黄龙溪客运站)
- 162阅读2023-10-30
-
- 成都周边自驾一日游景点
- 499阅读2023-09-23
-
- 成都简阳23路公交车路线图(水东站-海鑫次干道)和运营时间
- 396阅读2023-10-10
-
- 成都P307路早高峰公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-31
-
- 成都巡游02路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-31
-
- 成都天府国际机场公交专线1号线公交车路线图(春熙路-天府国际机场(T2))和运营时间
- 480阅读2023-10-11
-
- 成都彭州401路公交车路线图(马井镇同心村-清卓小区)和运营时间
- 263阅读2023-10-10
-
- 成都市新都区特产:新都新繁泡菜简介
- 258阅读2023-10-25
-
- 四川省成都市彭州市天彭街道行政区划代码|居委会
- 401阅读2023-05-07
-
- 成都简阳1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-31
-
- 成都266路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-28
-
- 成都崇州208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-31
-
- 成都457路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-28
-
- 成都X403路公交车路线图 成都X403路公交车站点查询(大丰公交首末站到蚕丛路)
- 231阅读2023-10-30
-
- 成都快速公交K13线公交车路线图 成都快速公交K13线公交车站点查询(天府软件园(天府大道)到九里堤公交站)
- 309阅读2023-10-30
-
- 成都悦动新城专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-31
-
- 成都W14路公交车路线图(城南公交站-和居路开金路口)和运营时间
- 262阅读2023-10-11
-
- 成都成雅铁路C6665公交车路线图 成都成雅铁路C6665公交车站点查询(成都西到雅安)
- 492阅读2023-10-30
-
- 成都龙泉驿网红打卡地
- 240阅读2023-09-11