成都简阳23路公交车路线图 成都简阳23路公交车站点查询(海鑫次干道到水东站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:06:21
成都简阳23路公交车(海鑫次干道-水东站),由起点站海鑫次干道开往水东站,总共25个站点,发车间隔:;约9-41分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
简阳23路上行路线图(海鑫次干道-水东站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 海鑫次干道 |
2 | 川力机械 |
3 | 安置小区 |
4 | 通达汽贸 |
5 | 棉试 |
6 | 广场 |
7 | 电信局 |
8 | 农业银行 |
9 | 空分医院 |
10 | 西门车站 |
11 | 成勘 |
12 | 建设路 |
13 | 音乐广场 |
14 | 星科医院 |
15 | 印鳌路口 |
16 | 鸿雁路 |
17 | 东滨北路 |
18 | 文卫花园 |
19 | 解放路 |
20 | 下花园街 |
21 | 松林路 |
22 | 东滨路北段 |
23 | 射洪路北段 |
24 | 东壮路 |
25 | 水东站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都410路公交车路线图(地铁花照壁站-成彭立交西)和运营时间
- 148阅读2023-10-10
-
- 成都S99路公交车路线图(剑和路一段西-剑和路一段西)和运营时间
- 121阅读2023-10-11
-
- 成都G71路公交车路线图(地铁百草路站(C口)-康强四路)和运营时间
- 344阅读2023-10-11
-
- 成都1126路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-28
-
- 成都七中高考5月模拟文综试题及参考答案(2023)
- 243阅读2023-05-29
-
- 2023年成都大熊猫繁育研究基地免费开放时间
- 464阅读2023-05-30
-
- 成都旅游必去十大景点推荐,成都旅游攻略必玩的景点
- 174阅读2023-09-07
-
- 成都彭州Z1路公交车路线图 成都彭州Z1路公交车站点查询(湔江大厦到彭州市公交公司)
- 201阅读2023-10-30
-
- 成都G172路公交车路线图(培风东街-光华东四路光华南三路口)和运营时间
- 345阅读2023-10-10
-
- 成都彭州S6路公交车路线图 成都彭州S6路公交车站点查询(高铁彭州站到马桑村党群活动中心)
- 110阅读2023-10-30
-
- 成都461b路公交车路线图 成都461b路公交车站点查询(创业路中环路口到创业路中环路口)
- 386阅读2023-10-30
-
- 成都周边2日游最佳景点
- 344阅读2023-09-28
-
- 成都有哪些景区好玩的地方
- 380阅读2023-07-17
-
- 成都踏青赏花景点推荐 成都踏青赏花好去处
- 122阅读2023-11-27
-
- 成都S27路公交车路线图 成都S27路公交车站点查询(凤凰路岐黄一路口到地铁回龙站)
- 426阅读2023-10-30
-
- 成都869路公交车路线图(十陵公交站-聚和停保场)和运营时间
- 421阅读2023-10-11
-
- 成都地铁17号线站点线路图(金星-机投桥)首末车时间表
- 181阅读2023-08-18
-
- 成都青羊宫是地铁几号线 成都地铁青羊宫站首末车时间表
- 329阅读2023-10-12
-
- 成都赵家-隆盛公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-31
-
- 成都X06路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-31
-
- 成都853A路公交车路线图 成都853A路公交车站点查询(洛带客运中心到金龙长城)
- 430阅读2023-10-30
-
- 成都有轨电车蓉2号线支线站点线路图(仁和-新业路)首末车时间表
- 162阅读2023-08-18
-
- 成都835路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-28
-
- 成都春熙路美食攻略
- 160阅读2023-05-30
-
- 成都Q63路公交车路线图 成都Q63路公交车站点查询(青白江区综合枢纽站到凤祥社区)
- 464阅读2023-10-30
-
- 成都蒲江一日游最佳景点
- 425阅读2023-09-30
-
- 成都团结新区是地铁几号线 成都地铁团结新区站首末车时间表
- 257阅读2023-10-12
-
- 成都都江堰1路公交车路线图(龙池镇(岷江社区)-西蜀塔路路口)和运营时间
- 239阅读2023-10-11
-
- 成都1118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-28
-
- 成都P303路公交车路线图(郫都区红祥文武学校-港大路港通北二路口)和运营时间
- 296阅读2023-10-11
-
- 成都405路公交车路线图(地铁十里店站-民兴南二路)和运营时间
- 133阅读2023-10-10
-
- 成都887路公交车路线图 成都887路公交车站点查询(十陵公交站到平桥村)
- 360阅读2023-10-30