成都都江堰1路公交车路线图(龙池镇(岷江社区)-西蜀塔路路口)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 10:45:08
成都都江堰1路公交车(龙池镇(岷江社区)-西蜀塔路路口),起点站是龙池镇(岷江社区),终点站是西蜀塔路路口;线路运营时间是发车间隔:;约13-21分钟/趟,该线路是由都江堰市城市公共交通有限责任公司负责运营。
都江堰1路上行路线图(龙池镇(岷江社区)-西蜀塔路路口)
站序 | 站名 |
1 | 龙池镇(岷江社区) |
2 | 养麝研究所 |
3 | 石厂湾 |
4 | 岷江一组 |
5 | 二王庙 |
6 | 月亮湾 |
7 | 四川农业大学 |
8 | 蒲阳路口(蒲阳路) |
9 | 红庙巷(蒲阳路) |
10 | 建设大厦 |
11 | 解放小区 |
12 | 团结小学(观景路一段) |
13 | 李冰广场 |
14 | 龙潭湾 |
15 | 都市美丽洲 |
16 | 安顺小区(江安河东路中段) |
17 | 泓坊河畔 |
18 | 灌温路口 |
19 | 融创文旅城 |
20 | 招呼站 |
21 | 滨江家园下段 |
22 | 滨江家园上段 |
23 | 虹玉路 |
24 | 西蜀塔路路口 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都P18路公交车路线图 成都P18路公交车站点查询(德源公交站到黄家桥公交站(靖源下街))
- 187阅读2023-10-30
-
- 成都兴隆湖是地铁几号线 成都地铁兴隆湖站首末车时间表
- 287阅读2023-10-12
-
- 成都T263路巡游微巴公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-31
-
- 成都T10路公交车路线图(兴隆公交站-地铁五根松站)和运营时间
- 299阅读2023-10-11
-
- 成都地铁9号线运营时间 2022成都地铁9号线首末班车经过各站点时刻表
- 576阅读2022-10-08
-
- 四川省成都市简阳市武庙镇行政区划代码|居委会
- 133阅读2023-05-07
-
- 成都市一医院是地铁几号线 成都地铁市一医院站首末车时间表
- 464阅读2023-10-12
-
- 成都X106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-31
-
- 成都261路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-28
-
- 四川成都周边旅游景点大全
- 132阅读2023-08-28
-
- 成都1145路公交车路线图 成都1145路公交车站点查询(大观里到大观里)
- 213阅读2023-10-30
-
- 成都地铁3号线公交车路线图(双流西站-成都医学院)和运营时间
- 187阅读2023-10-11
-
- 成都Q66路公交车路线图 成都Q66路公交车站点查询(姚渡客运站到石板滩客运站)
- 142阅读2023-10-30
-
- 成都432路公交车路线图 成都432路公交车站点查询(成仁公交站到地铁琉璃场站)
- 494阅读2023-10-30
-
- 成都地铁蓉2号线(主线)运营时间 2022成都地铁蓉2号线(主线)首末班车经过各站点时刻表
- 563阅读2022-10-08
-
- 成都大运会电子门票项目有哪些
- 212阅读2023-07-20
-
- 成都Q61路公交车路线图(福洪场镇-祥福)和运营时间
- 451阅读2023-10-10
-
- 成都163路公交车路线图 成都163路公交车站点查询(宽窄巷子到清波社区)
- 418阅读2023-10-30
-
- 成都186路公交车路线图 成都186路公交车站点查询(湿地花卉市场到成仁公交站)
- 280阅读2023-10-30
-
- 成都新春游天府专线1旅游线公交车路线图 成都新春游天府专线1旅游线公交车站点查询(西博城站(北广场)到地铁兴隆湖站)
- 341阅读2023-10-30
-
- 四川省成都的文化宫电话号码
- 242阅读2023-05-15
-
- 成都都江堰35路公交车路线图(玉兰路(青纸路)-瑞莲街路口)和运营时间
- 286阅读2023-10-10
-
- 成都彭州203路公交车路线图(清流镇-高铁彭州站)和运营时间
- 480阅读2023-10-11
-
- 成都G51路公交车路线图 成都G51路公交车站点查询(东较场街到锦悦西路)
- 422阅读2023-10-30
-
- 成都市郫县医院大全 成都市郫县妇幼保健医院地址及联系电话
- 349阅读2023-07-13
-
- 成都279路公交车路线图 成都279路公交车站点查询(科创路站到科园南路中)
- 238阅读2023-10-30
-
- 成都崇州306路公交车路线图(怀远车站-崇州客运站)和运营时间
- 441阅读2023-10-11
-
- 成都人民公园是地铁几号线 成都地铁人民公园站首末车时间表
- 139阅读2023-10-12
-
- 成都市邛崃市特产:文君(酒)简介
- 241阅读2023-10-25
-
- 成都新春游天府专线1旅游线公交车路线图(西博城站(北广场)-地铁兴隆湖站)和运营时间
- 377阅读2023-10-11
-
- 成都淮口8A路公交车路线图 成都淮口8A路公交车站点查询(淮口火车站到巴德小镇)
- 191阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市都江堰市天马镇行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-05-07