成都G172路公交车路线图(培风东街-光华东四路光华南三路口)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-10 11:34:25
成都G172路公交车(培风东街-光华东四路光华南三路口),起点站是培风东街,终点站是光华东四路光华南三路口;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);08:00;节日期间停运,该线路是由成都公交集团运兴巴士有限公司负责运营。
G172路上行路线图(培风东街-光华东四路光华南三路口)
站序 | 站名 |
1 | 培风东街 |
2 | 光华东四路光华南三路口 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都好玩的地方排行榜前十名
- 124阅读2023-09-14
-
- 成都X40路公交车路线图(石板滩客运站-新都鸿运公交站)和运营时间
- 408阅读2023-10-10
-
- 成都G188路公交车路线图(天府软件园(天府大道)-新泽三路)和运营时间
- 130阅读2023-10-10
-
- 成都S18路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-31
-
- 成都快速公交K13线公交车路线图 成都快速公交K13线公交车站点查询(天府软件园(天府大道)到九里堤公交站)
- 309阅读2023-10-30
-
- 成都简阳83路公交车路线图 成都简阳83路公交车站点查询(宏缘乡到壮家村)
- 302阅读2023-10-30
-
- 成都到德阳多少公里 开车从成都到德阳的详细路线
- 429阅读2023-08-17
-
- 成都顺风是地铁几号线 成都地铁顺风站首末车时间表
- 335阅读2023-10-12
-
- 成都410路公交车路线图 成都410路公交车站点查询(成彭立交西到地铁花照壁站(C口))
- 345阅读2023-10-30
-
- 成都市石室中学高三三模文综试题及参考答案(2023)
- 200阅读2023-05-30
-
- 成都新津文旅公交1路公交车路线图 成都新津文旅公交1路公交车站点查询(地铁五津站到地铁五津站)
- 473阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市武侯区簇桥街道行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-05-07
-
- 成都石室中学高三适应性考试英语试题及答案(2023)
- 114阅读2023-06-02
-
- 成都XK6路公交车路线图(三江客运中心-天府农博园)和运营时间
- 134阅读2023-10-11
-
- 成都1126路公交车路线图 成都1126路公交车站点查询(小天北街到小天北街)
- 259阅读2023-10-30
-
- 成都G188路公交车路线图(新泽三路-天府软件园(天府大道))和运营时间
- 428阅读2023-10-10
-
- 四川省成都市崇州市大划街道行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-05-07
-
- 成都景区直通车乘坐地点
- 453阅读2023-05-30
-
- 成都十大游乐场排行榜
- 188阅读2023-08-19
-
- 成都P34路公交车路线图 成都P34路公交车站点查询(快铁郫都站到花园镇公交站)
- 435阅读2023-10-30
-
- 成都地铁7号线(外环)运营时间 2022成都地铁7号线(外环)首末班车经过各站点时刻表
- 1049阅读2022-10-08
-
- 成都简阳10路公交车路线图 成都简阳10路公交车站点查询(水东站到万福苑)
- 166阅读2023-10-30
-
- 成都280路公交车路线图(省医院(地铁中医大省医院站)-美洲花园)和运营时间
- 476阅读2023-10-10
-
- 成都650路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-28
-
- 成都大邑211路公交车路线图(韩场车站-大邑客运中心)和运营时间
- 235阅读2023-10-10
-
- 成都1075路公交车路线图 成都1075路公交车站点查询(百花中心站到百花中心站)
- 286阅读2023-10-30
-
- 锦里有哪些特色小吃 成都锦里的特产
- 181阅读2023-04-27
-
- 成都1015路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-28
-
- 成都816路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-28
-
- 成都香城乡巴旅游专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-31
-
- 成都L032路公交车路线图(新建路中-地铁连山坡站)和运营时间
- 322阅读2023-10-11
-
- 都江堰7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-08-01