成都都江堰9路公交车路线图 成都都江堰9路公交车站点查询(离堆公园(都江堰景区)到医疗中心2.5环路口(宝莲路))
来源:互联网时间:2023-10-30 11:27:02
成都都江堰9路公交车(离堆公园(都江堰景区)-医疗中心2.5环路口(宝莲路)),由起点站离堆公园(都江堰景区)开往医疗中心2.5环路口(宝莲路),总共20个站点,发车间隔:;约7-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
都江堰9路上行路线图(离堆公园(都江堰景区)-医疗中心2.5环路口(宝莲路))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 离堆公园(都江堰景区) |
2 | 离堆小区 |
3 | 消防中队 |
4 | 西川花鸟市场 |
5 | 江安中路 |
6 | 九兴广场 |
7 | 都市美丽洲 |
8 | 安顺小区(江安河东路中段) |
9 | 泓坊河畔 |
10 | 塔子坝中学 |
11 | 普什宁江(江安河东路) |
12 | 都江堰快铁站(永安大道南一段) |
13 | 兰卡威 |
14 | 民主小区下段 |
15 | 御景豪庭 |
16 | 民主小区上段 |
17 | 都市美丽风景 |
18 | 都江堰中学 |
19 | 医疗中心路口 |
20 | 医疗中心2.5环路口(宝莲路) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都P55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-31
-
- 成都276路公交车路线图 成都276路公交车站点查询(中坝街到中坝街)
- 313阅读2023-10-30
-
- 成都有啥好玩儿的
- 321阅读2023-09-04
-
- 成都S37路公交车路线图(永安路-康家堰路二段东)和运营时间
- 260阅读2023-10-11
-
- 成都309快线公交车路线图 成都309快线公交车站点查询(金沙公交枢纽站到温江天府公交站)
- 450阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰105路公交车路线图 成都都江堰105路公交车站点查询(中兴沿江路口到五一社区)
- 425阅读2023-10-30
-
- 2023成都居民医保是多少
- 229阅读2023-05-30
-
- 成都崇州203路公交车路线图(王场工地-高铁公交站)和运营时间
- 451阅读2023-10-10
-
- 成都421路公交车路线图(地铁高新站-新园大道)和运营时间
- 397阅读2023-10-10
-
- 成都金堂11路公交车路线图(川师文理学院-韩滩慈济小学)和运营时间
- 374阅读2023-10-11
-
- 成都P63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-31
-
- 成都541路公交车路线图(黄龙溪客运站-华阳客运站)和运营时间
- 234阅读2023-10-11
-
- 成都都江堰7路公交车路线图(离堆公园-政务中心)和运营时间
- 199阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市青羊区蔡桥街道行政区划代码|居委会
- 180阅读2023-05-07
-
- 成都快速公交K17线公交车路线图(商贸城枢纽站-茶店子公交站)和运营时间
- 427阅读2023-10-11
-
- 成都新津Z5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-31
-
- 四川省成都市简阳市丹景街道行政区划代码|居委会
- 458阅读2023-05-07
-
- 成都Q54路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-31
-
- 成都欢乐田园旅游假日专线公交车路线图 成都欢乐田园旅游假日专线公交车站点查询(地铁回龙站到欢乐田园)
- 308阅读2023-10-30
-
- 成都T21路公交车路线图(北鑫苑公交站-地铁松林站)和运营时间
- 193阅读2023-10-11
-
- 成都K11A线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-28
-
- 成都兴盛是地铁几号线 成都地铁兴盛站首末车时间表
- 131阅读2023-10-12
-
- 成都S01路公交车路线图(三里坝-马家寺)和运营时间
- 187阅读2023-10-11
-
- 成都P21路公交车路线图(德源公交站-犀浦公交站)和运营时间
- 416阅读2023-10-11
-
- 成都东湖公园是地铁几号线 成都地铁东湖公园站首末车时间表
- 466阅读2023-10-12
-
- 成都柏水场站临时接驳线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-31
-
- 成都周边旅游景点大全 自驾车旅游
- 492阅读2023-06-30
-
- 成都P309路公交车路线图 成都P309路公交车站点查询(德源公交站到地铁蜀新大道站)
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都228区间公交车路线图 成都228区间公交车站点查询(茶店子客运站到成都西站)
- 250阅读2023-10-30
-
- 成都新津Z5路公交车路线图(纪碾社区-先主寺)和运营时间
- 363阅读2023-10-11
-
- 成都G856路公交车路线图(地铁行政学院站-川师成龙校区西门)和运营时间
- 454阅读2023-10-11
-
- 成都G503路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-28