成都蒲江950路公交车路线图 成都蒲江950路公交车站点查询(新平地铁站到蒲江高铁站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:28:17
成都蒲江950路公交车(新平地铁站-蒲江高铁站),由起点站新平地铁站开往蒲江高铁站,总共14个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
蒲江950路上行路线图(新平地铁站-蒲江高铁站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新平地铁站 |
2 | 五会村 |
3 | 南锋村 |
4 | 松华社区 |
5 | 大漕村 |
6 | 铁溪村 |
7 | 水果物流中心(天府农创园) |
8 | 香居山水(香槟城) |
9 | 星光天地 |
10 | 江东国际 |
11 | 世纪广场 |
12 | 桫椤路口 |
13 | 来龙大道 |
14 | 蒲江高铁站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都市行政区划代码 成都市各区县街道区划码大全
- 497阅读2023-10-23
-
- 四川省成都市崇州市怀远镇行政区划代码|居委会
- 357阅读2023-05-07
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都高新区十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 288阅读2023-09-16
-
- 成都S01路公交车路线图(三里坝-马家寺)和运营时间
- 187阅读2023-10-11
-
- 成都897路公交车路线图 成都897路公交车站点查询(成都汽车职业学院后门到聚和停保场)
- 141阅读2023-10-30
-
- 成都P58路公交车路线图(港大路公交站-地铁红高路站)和运营时间
- 274阅读2023-10-10
-
- 成都市的专科大学有哪些 2023成都市普通高等学校名单(专科)
- 417阅读2023-09-10
-
- 成都853B路公交车路线图(洛带客运中心-金龙寺)和运营时间
- 359阅读2023-10-11
-
- 成都813路公交车路线图 成都813路公交车站点查询(地铁华府大道站到青云寺社区)
- 423阅读2023-10-30
-
- 成都188路公交车路线图(火车南站综合交通枢纽-公济桥路西)和运营时间
- 146阅读2023-10-10
-
- 成都锦江区必玩十大景区,成都锦江区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 315阅读2023-09-05
-
- 成都877路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 552阅读2023-07-31
-
- 成都淮口3路公交车路线图(五凤镇-淮白路口)和运营时间
- 283阅读2023-10-11
-
- 成都W38路公交车路线图 成都W38路公交车站点查询(共耕社区到万春公交站)
- 185阅读2023-10-30
-
- 成都1094路公交车路线图(群星路口-群星路口)和运营时间
- 332阅读2023-10-11
-
- 成都P50路公交车路线图(万达广场-指路村)和运营时间
- 428阅读2023-10-11
-
- 成都884路公交车路线图 成都884路公交车站点查询(梨园村村委会到洛带客运中心(下客))
- 258阅读2023-10-30
-
- 成都市中小学2023至2024学年度校历一览
- 293阅读2023-09-27
-
- 成都P16路公交车路线图 成都P16路公交车站点查询(唐元公交站到郫都区客运中心)
- 306阅读2023-10-30
-
- 2023年3月26日起春秋航空复航成都至泰国曼谷直飞往返航线
- 412阅读2023-05-30
-
- 成都833路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-28
-
- 成都都江堰9路公交车路线图 成都都江堰9路公交车站点查询(离堆公园(都江堰景区)到医疗中心2.5环路口(宝莲路))
- 296阅读2023-10-30
-
- 成都35路公交车路线图 成都35路公交车站点查询(新南门汽车站到成都西站)
- 229阅读2023-10-30
-
- 成都D007路[双河口]公交车路线图 成都D007路[双河口]公交车站点查询(四公里枢纽站到清溪)
- 181阅读2023-10-30
-
- 成都348路公交车路线图 成都348路公交车站点查询(白鹤枢纽站到道角)
- 160阅读2023-10-30
-
- 成都T3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-31
-
- 成都141路公交车路线图(红牌楼-五桂桥公交站)和运营时间
- 244阅读2023-10-10
-
- 成都夜间5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-28
-
- 成都都江堰13路公交车路线图(建兴路口(观景路二段)-中医医院)和运营时间
- 399阅读2023-10-11
-
- 成都草堂北路是地铁几号线 成都地铁草堂北路站首末车时间表
- 362阅读2023-10-12
-
- 成都都江堰5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-31