成都TG04路公交车路线图(三峨湖村-合江公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 11:13:06
成都TG04路公交车(三峨湖村-合江公交站),起点站是三峨湖村,终点站是合江公交站;线路运营时间是运营时间:;06:50 10:30 18:40,该线路是由成都天府新区公共交通有限公司负责运营。
TG04路上行路线图(三峨湖村-合江公交站)
站序 | 站名 |
1 | 三峨湖村 |
2 | 同心村二组 |
3 | 同心村 |
4 | 同心村五组 |
5 | 合太路报恩寺小区 |
6 | 合太路陈家祠 |
7 | 合江街道办 |
8 | 合江公交站 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都TG05路公交车路线图(大林客运站-五台村三组)和运营时间
- 440阅读2023-10-11
-
- 成都339观光电梯门票价格
- 164阅读2023-05-30
-
- 成都T50大站快线公交车路线图(天汉路-新店村)和运营时间
- 305阅读2023-10-10
-
- 成都829路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-28
-
- 成都G75路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 126阅读2023-07-28
-
- 成都W24A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 127阅读2023-07-31
-
- 成都新都区十大名胜古迹景点推荐,成都新都区名胜古迹有哪些
- 451阅读2023-09-19
-
- 成都周边旅游景点大全一日游
- 216阅读2023-09-10
-
- 成都S37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-31
-
- 成都市邛崃市邮编 成都市邛崃市邮政编码大全
- 143阅读2023-08-10
-
- 成都做地铁需要核酸检测证明吗
- 418阅读2023-05-30
-
- 成都X03路公交车路线图 成都X03路公交车站点查询(国际商贸城枢纽站到成怡嘉苑)
- 129阅读2023-10-30
-
- 成都404路公交车路线图(地铁天府三街站-公济桥路西)和运营时间
- 425阅读2023-10-10
-
- 成都磁峰旅游直通车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-31
-
- 成都都江堰市值得去的地方 成都都江堰市旅游必去景点
- 223阅读2023-11-27
-
- 成都1059路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-28
-
- 成都Q18路公交车路线图 成都Q18路公交车站点查询(逍遥坪村二组(李子采摘节会场)到清泉场站)
- 309阅读2023-10-30
-
- 成都305路公交车路线图 成都305路公交车站点查询(十里店公交站(地铁理工大学站)到桂林新居)
- 343阅读2023-10-30
-
- 成都30路公交车路线图(西御街-中海国际)和运营时间
- 398阅读2023-10-10
-
- 成都市青白江区区号和邮编
- 406阅读2023-08-27
-
- 成都153路公交车路线图 成都153路公交车站点查询(地铁衣冠庙站到天长路中)
- 415阅读2023-10-30
-
- 成都1134路公交车路线图(草堂北路北-草堂北路北)和运营时间
- 224阅读2023-10-11
-
- 成都周末好去处 成都适合周六日游玩的好地方
- 452阅读2023-11-30
-
- 成都869路公交车路线图 成都869路公交车站点查询(聚和停保场到十陵公交站)
- 326阅读2023-10-30
-
- 2021年成都市可支配收入数据 2021年成都市城镇和农村居民可支配收入
- 365阅读2023-04-16
-
- 成都15路公交车路线图 成都15路公交车站点查询(火车北站公交站到大丰公交站)
- 467阅读2023-10-30
-
- 成都870路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-31
-
- 成都地铁1号线(科学城分支)运营时间 2022成都地铁1号线(科学城分支)首末班车经过各站点时刻表
- 570阅读2022-10-08
-
- 成都863路公交车路线图 成都863路公交车站点查询(聚合停保场到大面铺)
- 293阅读2023-10-30
-
- 成都1030路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 525阅读2023-07-28
-
- 成都198路公交车路线图 成都198路公交车站点查询(动物园公交站到银杏园公交站)
- 262阅读2023-10-30
-
- 成都T215区间公交车路线图 成都T215区间公交车站点查询(地铁海昌路站(D1口)到红豆茗居)
- 328阅读2023-10-30