成都319路公交车路线图 成都319路公交车站点查询(万春公交站到万家湾公交站)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:48:42
成都319路公交车(万春公交站-万家湾公交站),由起点站万春公交站开往万家湾公交站,总共33个站点,发车间隔:;约14-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
319路上行路线图(万春公交站-万家湾公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 万春公交站 |
2 | 战备渠南路鱼凫路口 |
3 | 战备渠南路永康路口 |
4 | 零公桩 |
5 | 杨柳西路口 |
6 | 杨柳西路北段 |
7 | 杨柳西路中段 |
8 | 杨柳西路南熏桥 |
9 | 南熏大道柳河南路 |
10 | 南熏大道柳林路口 |
11 | 地铁凤溪河站 |
12 | 南江路站 |
13 | 燎原社区 |
14 | 政通西路 |
15 | 永和路 |
16 | 人和路口 |
17 | 人和支路 |
18 | 花土路温泉大道口 |
19 | 瑞泉馨城 |
20 | 花土路 |
21 | 花土路中 |
22 | 凤凰南大街 |
23 | 光华大道江安河 |
24 | 康和三组 |
25 | 地铁马厂坝站 |
26 | 地铁非遗博览园站 |
27 | 国际非遗博览园 |
28 | 地铁蔡桥站 |
29 | 光华大道一段西二站 |
30 | 凯德风尚 |
31 | 光华大道成飞大道口 |
32 | 光华南三路 |
33 | 万家湾公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都千亩荷塘位置
- 163阅读2023-05-30
-
- 成都D011路区间公交车路线图 成都D011路区间公交车站点查询(青皮树到石岗)
- 478阅读2023-10-30
-
- 成都地铁接驳5号线公交车路线图(竹韵大道口-地铁锦水河站)和运营时间
- 462阅读2023-10-11
-
- 成都654路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-28
-
- 成都夜间4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-28
-
- 成都4路公交车路线图(成都东客站(东广场)-茶店子公交站)和运营时间
- 162阅读2023-10-10
-
- 成都W13路公交车路线图 成都W13路公交车站点查询(石磊到温江公交枢纽站)
- 437阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰10路公交车路线图 成都都江堰10路公交车站点查询(离堆公园(都江堰景区)到青城左岸)
- 257阅读2023-10-30
-
- 成都1037路公交车路线图 成都1037路公交车站点查询(玉赛路中到玉赛路中)
- 413阅读2023-10-30
-
- 成都228路区间快线公交车路线图(茶店子公交站-成都西站)和运营时间
- 165阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市青白江区人民政府和青白江区交通局等主要部门联系电话和地址
- 450阅读2023-07-11
-
- 成都高新区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 490阅读2023-09-16
-
- 四川省成都市锦江区沙河街道行政区划代码|居委会
- 266阅读2023-05-07
-
- 成都S90路公交车路线图 成都S90路公交车站点查询(华严村到黄龙溪客运站)
- 425阅读2023-10-30
-
- 成都何公路是地铁几号线 成都地铁何公路站首末车时间表
- 223阅读2023-10-12
-
- 成都690路公交车路线图(五月花专修学院-南丰大道公交站)和运营时间
- 226阅读2023-10-11
-
- 成都崇州102路公交车路线图(崇庆北路(城北首末站)-南河路(崇州快铁站))和运营时间
- 205阅读2023-10-11
-
- 成都S15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-31
-
- 成都L013路公交车路线图(柏合车站-地铁连山坡站)和运营时间
- 342阅读2023-10-11
-
- 成都宝墩遗址旅游专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-31
-
- 成都882B路公交车路线图 成都882B路公交车站点查询(长丰村十一组到石盘)
- 281阅读2023-10-30
-
- 成都非遗博览园是地铁几号线 成都地铁非遗博览园站首末车时间表
- 139阅读2023-10-12
-
- 成都顺江路是地铁几号线 成都地铁顺江路站首末车时间表
- 146阅读2023-10-12
-
- 成都G32路公交车路线图(大源公交站-曾家坡公交站)和运营时间
- 333阅读2023-10-11
-
- 成都22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-28
-
- 成都T34路公交车路线图 成都T34路公交车站点查询(香沙路到新兴客运站)
- 478阅读2023-10-30
-
- 成都大运会田径项目比赛时间
- 289阅读2023-06-19
-
- 2021成都融创雪世界春节门票优惠活动
- 211阅读2023-05-30
-
- 成都450A路公交车路线图(新川路东-地铁广都站)和运营时间
- 337阅读2023-10-11
-
- 成都874路公交车路线图(新建路中-仰天窝健身步道)和运营时间
- 246阅读2023-10-11
-
- 成都花源1A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-31
-
- 成都G110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-28