成都T209路公交车路线图 成都T209路公交车站点查询(华阳客运站到地铁天府五街站)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:54:26
成都T209路公交车(华阳客运站-地铁天府五街站),由起点站华阳客运站开往地铁天府五街站,总共18个站点,发车间隔:;约10-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
T209路上行路线图(华阳客运站-地铁天府五街站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 华阳客运站 |
2 | 天研路 |
3 | 正东下街东 |
4 | 正东下街西 |
5 | 正东中街 |
6 | 正东上街 |
7 | 正西街东 |
8 | 华新中街 |
9 | 华新下街口 |
10 | 富民路口 |
11 | 华新下街 |
12 | 音乐广场 |
13 | 益州大道滨河路口 |
14 | 伏龙小区 |
15 | 伏龙小区北 |
16 | 伏龙北巷 |
17 | 天府五街 |
18 | 地铁天府五街站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都15路公交车路线图 成都15路公交车站点查询(火车北站公交站到大丰公交站)
- 467阅读2023-10-30
-
- 成都P53路公交车路线图 成都P53路公交车站点查询(犀浦公交站到金樽三街南)
- 210阅读2023-10-30
-
- 成都403路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-28
-
- 成都W21路公交车路线图 成都W21路公交车站点查询(城南公交站到温江公交枢纽站)
- 390阅读2023-10-30
-
- 成都850路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-31
-
- 成都小吃排行榜前10名
- 480阅读2023-05-30
-
- 都江堰3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-08-01
-
- 成都T21路公交车路线图(北鑫苑公交站-地铁松林站)和运营时间
- 193阅读2023-10-11
-
- 成都G162A路[晚高峰]公交车路线图 成都G162A路[晚高峰]公交车站点查询(科园南路到地铁太平园站)
- 413阅读2023-10-30
-
- 成都413路公交车路线图 成都413路公交车站点查询(清江西路到清波小区)
- 247阅读2023-10-30
-
- 成都1009路公交车路线图 成都1009路公交车站点查询(新鸿北支路到新鸿北支路)
- 315阅读2023-10-30
-
- 成都109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-28
-
- 四川省成都市金堂县邮编和地址
- 419阅读2023-06-07
-
- 成都简阳14路公交车路线图(滨江路南段-祥和农家乐)和运营时间
- 112阅读2023-10-11
-
- 成都K13A线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-28
-
- 成都崇州202路公交车路线图 成都崇州202路公交车站点查询(高铁公交站到隆兴街道)
- 275阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰20路公交车路线图 成都都江堰20路公交车站点查询(蒲阳街道(新建路)到都江堰快铁站(紫荆中路))
- 385阅读2023-10-30
-
- 成都锦江区公园哪个好玩 成都锦江区最好玩的公园
- 427阅读2023-11-27
-
- 成都大邑104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-31
-
- 成都邛崃9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-07-31
-
- 四川省成都大邑县大集时间表
- 1205阅读2023-05-15
-
- 成都321路公交车路线图 成都321路公交车站点查询(地铁青杠站到地铁青杠站)
- 359阅读2023-10-30
-
- 成都十大个性写真品牌排行榜
- 492阅读2023-09-18
-
- 成都W28路公交车路线图(春江东路-红桥社区)和运营时间
- 203阅读2023-10-11
-
- 成都X61B路公交车路线图(新繁客运站-新繁客运站)和运营时间
- 160阅读2023-10-11
-
- 成都大源是地铁几号线 成都地铁大源站首末车时间表
- 382阅读2023-10-12
-
- 成都G105路[晚高峰]公交车路线图(西部智谷公交站-九康环路)和运营时间
- 489阅读2023-10-11
-
- 成都城内有什么好玩的地方
- 294阅读2023-06-30
-
- 成都市新都区特产:新都缠丝兔简介
- 338阅读2023-10-25
-
- 成都W36A路公交车路线图(地铁马厂坝站-开金路口)和运营时间
- 378阅读2023-10-11
-
- 2023年成都大运会艺术体操比赛场地在哪个学校
- 485阅读2023-06-02
-
- 成都401路公交车路线图 成都401路公交车站点查询(舜和家园到二环万年场)
- 159阅读2023-10-30