成都W26路公交车路线图(前进路-温江区职教中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-10 11:37:41
成都W26路公交车(前进路-温江区职教中心),起点站是前进路,终点站是温江区职教中心;线路运营时间是发车间隔:;约12-20分钟/趟,该线路是由成都温江公共交通有限公司负责运营。
W26路上行路线图(前进路-温江区职教中心)
站序 | 站名 |
1 | 前进路 |
2 | 地铁杨柳河站 |
3 | 柳浪湾 |
4 | 西南财经大学东门 |
5 | 南熏大道三段 |
6 | 青少年活动中心 |
7 | 南熏大道四段 |
8 | 农学院 |
9 | 德通桥 |
10 | 零公桩 |
11 | 来凤路 |
12 | 综合市场 |
13 | 鱼凫路 |
14 | 鱼凫路北 |
15 | 万春公交站 |
16 | 天乡路二段 |
17 | 春江南路天乡路口 |
18 | 南岳庙 |
19 | 万春苑 |
20 | 万春实验学校 |
21 | 万春大道北林绿道口 |
22 | 万春大道青安桥 |
23 | 踏水学校 |
24 | 踏水 |
25 | 建国路口 |
26 | 金星 |
27 | 四川艺术学院 |
28 | 四川商务学院 |
29 | 温江区职教中心 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都邛崃308路公交车路线图 成都邛崃308路公交车站点查询(平乐旅游客运站到邛崃市旅游集散中心)
- 177阅读2023-10-30
-
- 成都到双流多少公里 开车从成都到双流的详细路线
- 428阅读2023-08-17
-
- 成都194路公交车路线图(双楠小区-科园南路)和运营时间
- 413阅读2023-10-10
-
- 成都473路公交车路线图(地铁大源站-地铁大源站)和运营时间
- 184阅读2023-10-11
-
- 成都D011路公交车路线图(李家沱南-石岗)和运营时间
- 163阅读2023-10-11
-
- 成都1065路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-07-28
-
- 成都P105路公交车路线图 成都P105路公交车站点查询(蜀都新邨到快铁郫都站(万达广场))
- 247阅读2023-10-30
-
- 成都T1路公交车路线图 成都T1路公交车站点查询(宝塘公交站到地铁华府大道站)
- 350阅读2023-10-30
-
- 成都657路公交车路线图(地铁军区总医院站-蚕丛路)和运营时间
- 440阅读2023-10-11
-
- 成都W13路公交车路线图 成都W13路公交车站点查询(石磊到温江公交枢纽站)
- 437阅读2023-10-30
-
- 成都金堂3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-31
-
- 成都176路公交车路线图 成都176路公交车站点查询(金李路到地铁武青南路站)
- 436阅读2023-10-30
-
- 成都到北京多少公里 开车从成都到北京的详细路线
- 337阅读2023-08-17
-
- 成都T213路公交车路线图 成都T213路公交车站点查询(海洋路公交站到绿野路)
- 419阅读2023-10-30
-
- 成都快速公交K15线公交车路线图(创业路二环路口南-大丰公交站)和运营时间
- 175阅读2023-10-10
-
- 成都879大运专线公交车路线图(向阳桥-东街酱园街口)和运营时间
- 353阅读2023-10-11
-
- 成都蜀龙学校专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-31
-
- 成都1108路公交车路线图 成都1108路公交车站点查询(迎晖公交站到迎晖公交站)
- 177阅读2023-10-30
-
- 成都Q61路公交车路线图(祥福-福洪场镇)和运营时间
- 202阅读2023-10-10
-
- 成都W11路公交车路线图 成都W11路公交车站点查询(成蒲高铁站(温江站)到科惠路)
- 230阅读2023-10-30
-
- 2022国庆节成都西站附近核酸检测点
- 377阅读2023-05-30
-
- 成都兴业北街是地铁几号线 成都地铁兴业北街站首末车时间表
- 117阅读2023-10-12
-
- 成都中和是地铁几号线 成都地铁中和站首末车时间表
- 363阅读2023-10-12
-
- 成都看红叶哪里最好 成都赏红叶地点推荐
- 355阅读2023-11-20
-
- 成都257A路公交车路线图 成都257A路公交车站点查询(新川里幼儿园到应龙公交站)
- 179阅读2023-10-30
-
- 都江堰31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-08-01
-
- 成都新津Z2A路公交车路线图(龙凤怡居-袁山社区)和运营时间
- 179阅读2023-10-11
-
- 成都857路公交车路线图 成都857路公交车站点查询(大草坪路友谊东路口到成都东客站)
- 274阅读2023-10-30
-
- 成都快速公交K5线公交车路线图 成都快速公交K5线公交车站点查询(万春公交站到金沙公交枢纽站)
- 242阅读2023-10-30
-
- 成都彭州S6路公交车路线图(马桑村党群活动中心-高铁彭州站)和运营时间
- 480阅读2023-10-11
-
- 成都G105路[晚高峰]公交车路线图 成都G105路[晚高峰]公交车站点查询(西部智谷公交站到九康环路)
- 139阅读2023-10-30
-
- 成都K2A线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-28