成都1145路公交车路线图 成都1145路公交车站点查询(大观里到大观里)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:59:52
成都1145路公交车(大观里-大观里),由起点站大观里开往大观里,总共18个站点,发车间隔:;约8-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
1145路上行路线图(大观里-大观里)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 大观里 |
2 | 龙门山路 |
3 | 安宁河 |
4 | 地铁大观站 |
5 | 锦绣大道大渡河路口 |
6 | 大渡河路 |
7 | 大渡河路东 |
8 | 邛崃山路 |
9 | 邛崃山路岷江路口 |
10 | 邛崃山路中 |
11 | 金马河路 |
12 | 成渝立交南 |
13 | 地铁成渝立交站 |
14 | 江安河路口 |
15 | 岷江路三环路口 |
16 | 邛崃山路 |
17 | 邛崃山路南 |
18 | 大观里 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都大邑县装修公司排名前十强
- 102阅读2023-08-17
-
- 成都G79路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-28
-
- 成都S80路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-31
-
- 成都207路公交车路线图 成都207路公交车站点查询(庆安小区到红牌楼东)
- 496阅读2023-10-30
-
- 成都著名景点排行榜前十名
- 311阅读2023-08-30
-
- 成都G151路公交车路线图(群益路北-群益路北)和运营时间
- 212阅读2023-10-10
-
- 成都478路公交车路线图 成都478路公交车站点查询(地铁锦城湖站到地铁锦城湖站)
- 470阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市简阳市涌泉镇行政区划代码|居委会
- 393阅读2023-05-07
-
- 成都XK6路公交车路线图 成都XK6路公交车站点查询(三江客运中心到天府农博园)
- 132阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市双流区太平街道行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-05-07
-
- 成都好耍地方有哪些
- 335阅读2023-07-19
-
- 成都X601路公交车路线图(地铁华桂路站-升庵书香公园)和运营时间
- 378阅读2023-10-11
-
- 成都十大免费景点
- 331阅读2023-08-17
-
- 成都P18路公交车路线图(德源公交站-黄家桥公交站(靖源下街))和运营时间
- 436阅读2023-10-11
-
- 成都二日游的最佳地方在哪里
- 138阅读2023-10-08
-
- 成都151路公交车路线图(西部鞋都-百花中心站)和运营时间
- 493阅读2023-10-10
-
- 四川省成都市崇州市隆兴镇行政区划代码|居委会
- 453阅读2023-05-07
-
- 成都262路公交车路线图 成都262路公交车站点查询(中海国际到东坡大道)
- 101阅读2023-10-30
-
- 成都金堂11路公交车路线图(川师文理学院-韩滩慈济小学)和运营时间
- 374阅读2023-10-11
-
- 成都彭州402路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-31
-
- 成都P04A路公交车路线图 成都P04A路公交车站点查询(郫都区客运中心到四川省商务学校)
- 463阅读2023-10-30
-
- 成都T210路公交车路线图 成都T210路公交车站点查询(祥鹤四街到海洋路公交站)
- 306阅读2023-10-30
-
- 成都S98路公交车路线图 成都S98路公交车站点查询(万顺路二段西到万顺路二段西)
- 166阅读2023-10-30
-
- 2023年成都房价 成都二手房和新房均价
- 165阅读2023-08-06
-
- 成都简阳市的名胜古迹有哪些 成都简阳市名胜古迹景点推荐
- 469阅读2023-11-27
-
- 成都崇州101路公交车路线图 成都崇州101路公交车站点查询(张石桥到高铁公交站)
- 471阅读2023-10-30
-
- 成都5路公交车路线图 成都5路公交车站点查询(金沙公交枢纽站到十陵公交站)
- 469阅读2023-10-30
-
- 成都228区间公交车路线图 成都228区间公交车站点查询(茶店子客运站到成都西站)
- 250阅读2023-10-30
-
- 成都151路公交车路线图(百花潭公园-西部鞋都)和运营时间
- 187阅读2023-10-10
-
- 成都校外培训恢复开放了吗
- 435阅读2023-05-30
-
- 四川省成都市彭州市敖平镇行政区划代码|居委会
- 366阅读2023-05-07
-
- 成都新津508路公交车路线图 成都新津508路公交车站点查询(地铁五津站到成绵乐新津南站)
- 168阅读2023-10-30