成都佛250路公交车路线图 成都佛250路公交车站点查询(芳村大道西总站(滘口客运站)到丹灶公交总站)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:51:58
成都佛250路公交车(芳村大道西总站(滘口客运站)-丹灶公交总站),由起点站芳村大道西总站(滘口客运站)开往丹灶公交总站,总共43个站点,发车间隔:;约25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
佛250路上行路线图(芳村大道西总站(滘口客运站)-丹灶公交总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 芳村大道西总站(滘口客运站) |
2 | 广佛路东 |
3 | 黄岐城区 |
4 | 宏威路口 |
5 | 嘉洲广场 |
6 | 大转弯(黄岐凯民茶博城) |
7 | 盐步路口 |
8 | 盐步大道北 |
9 | 上白坭 |
10 | 西瑶 |
11 | 南国小商品城 |
12 | 九龙五金不锈钢城 |
13 | 水头路口 |
14 | 奇槎路口 |
15 | 桂江桥(怡翠尊堤东) |
16 | 华南汽车城东 |
17 | 叠北路口 |
18 | 华南汽车城西 |
19 | 乐城 |
20 | 乐安街 |
21 | 沥口村 |
22 | 罗村一中 |
23 | 凤林村 |
24 | 沙堤路口 |
25 | 北湖三路 |
26 | 罗村中心广场(罗村城区北) |
27 | 罗村医院 |
28 | 下柏立交 |
29 | 上柏 |
30 | 白沙桥 |
31 | 南海信息技术学校 |
32 | 新南海医院南门 |
33 | 新境 |
34 | 丹灶金沙邮电局 |
35 | 丹灶金沙城区 |
36 | 桂丹颐景园 |
37 | 丹灶沙滘村 |
38 | 丹灶徐边村 |
39 | 丹灶劳边村 |
40 | 丹灶税务分局 |
41 | 丹灶镇政府 |
42 | 丹灶医院(环保学院站) |
43 | 丹灶公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都690路公交车路线图(南丰大道公交站-五月花专修学院)和运营时间
- 228阅读2023-10-11
-
- 成都T134路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-07-31
-
- 成都772A路[夜间]公交车路线图 成都772A路[夜间]公交车站点查询(滨河公园到万春公交站)
- 493阅读2023-10-30
-
- 成都崇州308路公交车路线图(三江车站-崇州客运站)和运营时间
- 354阅读2023-10-10
-
- 成都大运会交通卡购买时间和价格
- 486阅读2023-05-30
-
- 成都江堰市春节都遛娃好去处推荐
- 134阅读2023-05-30
-
- 成都新津520路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-31
-
- 成都G84路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-28
-
- 成都807路公交车路线图 成都807路公交车站点查询(彭镇综合文化站到地铁太平园站(B口))
- 154阅读2023-10-30
-
- 成都市彭州市特产:彭州军屯锅魁简介
- 313阅读2023-10-25
-
- 成都1126路公交车路线图(小天北街-小天北街)和运营时间
- 113阅读2023-10-11
-
- 成都137路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-28
-
- 成都852路公交车路线图(洛带客运中心-石板滩客运站)和运营时间
- 208阅读2023-10-11
-
- 成都别墅排名排行榜前10名
- 383阅读2023-05-30
-
- 成都武侯区十大婚车租赁品牌排行榜
- 499阅读2023-09-15
-
- 成都彭州303路公交车路线图(彭州客运中心站-谭家场社区)和运营时间
- 254阅读2023-10-10
-
- 成都崇州325路公交车路线图 成都崇州325路公交车站点查询(崇州客运站到羊马加油站)
- 110阅读2023-10-30
-
- 成都X09路公交车路线图 成都X09路公交车站点查询(桂锦路到锦门小学)
- 159阅读2023-10-30
-
- 成都1161路公交车路线图(杉板桥南三路中-杉板桥南三路中)和运营时间
- 144阅读2023-10-11
-
- 成都G43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-28
-
- 成都大邑210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-31
-
- 成都1115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-28
-
- 成都邛崃2路公交车路线图 成都邛崃2路公交车站点查询(城北公交站到卧龙场)
- 126阅读2023-10-30
-
- 成都771路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-28
-
- 成都226A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-28
-
- 成都彭州203路公交车路线图(清流镇-高铁彭州站)和运营时间
- 480阅读2023-10-11
-
- 成都X110路延伸线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-31
-
- 成都购物中心排行榜前10名
- 247阅读2023-05-30
-
- 成都450路公交车路线图(新川路-新川路东)和运营时间
- 205阅读2023-10-11
-
- 都江堰36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-08-01
-
- 成都L005路公交车路线图 成都L005路公交车站点查询(郑家村七组到洛带客运中心)
- 202阅读2023-10-30
-
- 成都K5线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-28