成都T211路公交车路线图 成都T211路公交车站点查询(地铁四河站到红豆茗居)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:58:07
成都T211路公交车(地铁四河站-红豆茗居),由起点站地铁四河站开往红豆茗居,总共27个站点,发车间隔:;约9-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
T211路上行路线图(地铁四河站-红豆茗居)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 地铁四河站 |
2 | 龙灯山路东 |
3 | 广都中街 |
4 | 华阳大道广都中街口 |
5 | 二江路二段 |
6 | 二江路正东街口 |
7 | 二江路一段北 |
8 | 二江路一段 |
9 | 二江寺 |
10 | 华阳客运站 |
11 | 江畔路 |
12 | 广福社区北 |
13 | 广福社区中 |
14 | 广福社区南 |
15 | 地铁广福站 |
16 | 沙河小区 |
17 | 四川省肿瘤医院(天府院区) |
18 | 九里埂路 |
19 | 天津路 |
20 | 天津路宁安路口 |
21 | 红豆家园 |
22 | 红豆家园东 |
23 | 地铁沈阳路站 |
24 | 金安西路 |
25 | 启元二街 |
26 | 天府三中 |
27 | 红豆茗居 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都Q5路公交车路线图(外国语小学-祥福中学)和运营时间
- 308阅读2023-10-11
-
- 成都的著名景点有哪些
- 245阅读2023-09-09
-
- 成都147路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-28
-
- 成都七中高考5月模拟理综试题及参考答案(2023)
- 203阅读2023-06-02
-
- 成都30A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-28
-
- 成都天府公园是地铁几号线 成都地铁天府公园站首末车时间表
- 110阅读2023-10-12
-
- 成都新津Z3路公交车路线图 成都新津Z3路公交车站点查询(森林大道到地铁花源站)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都周边人少风景好的地方
- 183阅读2023-09-19
-
- 成都蒲江301路公交车路线图(寿安客运站-西来客运站)和运营时间
- 312阅读2023-10-11
-
- 成都218路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-28
-
- 成都三日游必去的地方推荐
- 154阅读2023-09-13
-
- 成都D508路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-31
-
- 成都666路公交车路线图(二环建设南路口-五龙山公交站)和运营时间
- 204阅读2023-10-11
-
- 成都快速公交K12线公交车路线图(中海国际-成都东客站(东广场))和运营时间
- 197阅读2023-10-11
-
- 成都夜间专线298路公交车路线图 成都夜间专线298路公交车站点查询(天府软件园公交站到火车北站公交站)
- 439阅读2023-10-30
-
- 成都崇州208路公交车路线图 成都崇州208路公交车站点查询(高铁公交站到西桥路(醪糟店))
- 190阅读2023-10-30
-
- 成都T131路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-31
-
- 成都2023年春节景点活动有哪些
- 393阅读2023-05-30
-
- 成都地铁17号线二期站点线路图(机投桥-高洪)首末车时间表
- 392阅读2023-08-18
-
- 成都蒲江950路公交车路线图(新平地铁站-蒲江高铁站)和运营时间
- 249阅读2023-10-11
-
- 成都73路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-28
-
- 2023成都赏樱攻略
- 478阅读2023-05-30
-
- 成都W16路公交车路线图 成都W16路公交车站点查询(温江公交枢纽站到刘家濠)
- 398阅读2023-10-30
-
- 成都成雅铁路C6665公交车路线图 成都成雅铁路C6665公交车站点查询(成都西到雅安)
- 492阅读2023-10-30
-
- 西华大学有成都大运会比赛吗
- 125阅读2023-06-28
-
- 四川省成都市金牛区沙河源街道行政区划代码|居委会
- 330阅读2023-05-07
-
- 成都238路公交车路线图(曾家坡公交站-二环紫荆北路口)和运营时间
- 174阅读2023-10-10
-
- 成都218路公交车路线图 成都218路公交车站点查询(龙泉汽车总站到成仁公交站)
- 414阅读2023-10-30
-
- 成都215路公交车路线图(九里堤公交站-东坡大道中)和运营时间
- 411阅读2023-10-10
-
- 2023成都青白江樱花节是什么时候开始的
- 239阅读2023-05-30
-
- 四川省成都市大邑县沙渠街道行政区划代码|居委会
- 164阅读2023-05-07
-
- 成都都江堰103路公交车路线图 成都都江堰103路公交车站点查询(五一社区到李冰广场)
- 494阅读2023-10-30