成都404路公交车路线图 成都404路公交车站点查询(公济桥路西到地铁天府三街站)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:46:58
成都404路公交车(公济桥路西-地铁天府三街站),由起点站公济桥路西开往地铁天府三街站,总共13个站点,运营时间:工作日(周末停运);07:00-09:00 17:00-19:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
404路上行路线图(公济桥路西-地铁天府三街站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 公济桥路西 |
2 | 公济桥路中 |
3 | 公济桥路东 |
4 | 仁和路东 |
5 | 朝阳路 |
6 | 中和镇政府 |
7 | 中和职中 |
8 | 新下街 |
9 | 化龙社区 |
10 | 中和大道二段西 |
11 | 中和大道一段 |
12 | 天华一路 |
13 | 地铁天府三街站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都1100路公交车路线图 成都1100路公交车站点查询(石羊场公交站到石羊场公交站)
- 365阅读2023-10-30
-
- 成都彭州308路公交车路线图(彭州客运中心-三界裕民路)和运营时间
- 211阅读2023-10-10
-
- 成都彭州501路公交车路线图 成都彭州501路公交车站点查询(彭州市公交公司到古城镇)
- 318阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市简阳市涌泉镇行政区划代码|居委会
- 393阅读2023-05-07
-
- 成都660路公交车路线图 成都660路公交车站点查询(石板滩客运站到地铁植物园站)
- 313阅读2023-10-30
-
- 成都TG03路公交车路线图(简华村-白沙污水处理厂)和运营时间
- 261阅读2023-10-11
-
- 成都Q17路公交车路线图 成都Q17路公交车站点查询(清泉场站到人和客运站)
- 251阅读2023-10-30
-
- 成都402路公交车路线图 成都402路公交车站点查询(西林四街到荆泰二路)
- 485阅读2023-10-30
-
- 成都835路区间公交车路线图 成都835路区间公交车站点查询(观音寺到黄龙溪客运站)
- 162阅读2023-10-30
-
- 成都G48路公交车路线图(万科路-东虹路)和运营时间
- 440阅读2023-10-10
-
- 成都G25路公交车路线图(三瓦窑街-锦悦西路)和运营时间
- 326阅读2023-10-11
-
- 成都322路公交车路线图(金福路东-万花三路)和运营时间
- 225阅读2023-10-10
-
- 成都W37路公交车路线图 成都W37路公交车站点查询(城南公交站到学府北路)
- 234阅读2023-10-30
-
- 成都S23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-31
-
- 成都1071路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-28
-
- 成都896路公交车路线图 成都896路公交车站点查询(鸥鹏大道音乐广场到文柏大道合韵街口)
- 269阅读2023-10-30
-
- 成都十大火锅排名前十强
- 488阅读2023-08-20
-
- 成都885路公交车路线图(师大一中-龙泉汽车总站)和运营时间
- 129阅读2023-10-11
-
- 成都P35路公交车路线图 成都P35路公交车站点查询(唐昌公交站到玉石公交站)
- 418阅读2023-10-30
-
- 成都P17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-31
-
- 四川有什么好玩的旅游景点
- 400阅读2023-08-27
-
- 成都地铁13号线一期站点线路图(瓦窑滩-龙安)首末车时间表
- 258阅读2023-08-18
-
- 四川省成都市崇州市观胜镇行政区划代码|居委会
- 409阅读2023-05-07
-
- 成都G101路[早高峰]公交车路线图 成都G101路[早高峰]公交车站点查询(地铁成都西站到地铁成都西站(A口))
- 316阅读2023-10-30
-
- 成都地铁线路运行图 成都地铁各线路运营高清大图
- 483阅读2023-10-07
-
- 成都爱情斑马线位置
- 280阅读2023-05-30
-
- 成都成雅铁路C6665公交车路线图(成都西-雅安)和运营时间
- 229阅读2023-10-11
-
- 2021成都大慈寺恢复开放时间
- 505阅读2023-05-30
-
- 成都2023年春节景点活动有哪些
- 393阅读2023-05-30
-
- 成都W27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-31
-
- 国庆节成都自驾需要核酸吗
- 165阅读2023-05-30
-
- 成都P65路公交车路线图 成都P65路公交车站点查询(唐昌公交站(新二院)到唐元公交站)
- 336阅读2023-10-30