成都402路公交车路线图 成都402路公交车站点查询(西林四街到荆泰二路)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:08:44
成都402路公交车(西林四街-荆泰二路),由起点站西林四街开往荆泰二路,总共10个站点,发车间隔:;约8-27分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
402路上行路线图(西林四街-荆泰二路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 西林四街 |
2 | 西林路东 |
3 | 西林路西 |
4 | 驷马桥 |
5 | 地铁昭觉寺南路站 |
6 | 动物园 |
7 | 地铁动物园站 |
8 | 荆竹中路东紫路口 |
9 | 东荆路南 |
10 | 荆泰二路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都人气最高的地方
- 328阅读2023-08-28
-
- 成都S25路公交车路线图 成都S25路公交车站点查询(顺兴路二段到空港三路南)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都XK6路公交车路线图(天府农博园-三江客运中心)和运营时间
- 125阅读2023-10-11
-
- 成都P57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-31
-
- 成都163路公交车路线图(宽窄巷子-清波社区)和运营时间
- 214阅读2023-10-10
-
- 成都湿地旅游专线公交车路线图 成都湿地旅游专线公交车站点查询(高铁公交站到幸福里)
- 483阅读2023-10-30
-
- 成都X406路高峰快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-31
-
- 成都金牛区十大婚宴酒店排行榜
- 178阅读2023-09-15
-
- 成都彭州Z2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-31
-
- 成都简阳101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-31
-
- 成都简阳81路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-31
-
- 成都820路公交车路线图 成都820路公交车站点查询(地铁海昌路站到黄桷树街)
- 261阅读2023-10-30
-
- 成都升仙湖是地铁几号线 成都地铁升仙湖站首末车时间表
- 469阅读2023-10-12
-
- 成都T134路公交车路线图(合江公交站-合江公交站)和运营时间
- 271阅读2023-10-10
-
- 成都338路公交车路线图 成都338路公交车站点查询(顺兴路到福锦路二段北)
- 437阅读2023-10-30
-
- 成都465路公交车路线图 成都465路公交车站点查询(土门新村南到地铁九道堰站)
- 143阅读2023-10-30
-
- 成都229路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-28
-
- 成都723路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-28
-
- 成都G25路公交车路线图(锦悦西路-三瓦窑街)和运营时间
- 131阅读2023-10-11
-
- 成都69路公交车路线图(新业路西源大道口-地铁军区总医院站(熊猫基地))和运营时间
- 302阅读2023-10-10
-
- 成都D017路公交车路线图(四公里枢纽站-凉水车站)和运营时间
- 457阅读2023-10-11
-
- 成都彭州S3路公交车路线图(彭州市九峰书院-东远社区九组)和运营时间
- 176阅读2023-10-11
-
- 成都X408路公交车路线图 成都X408路公交车站点查询(华美社区居委会到天龙南三路天歌路口)
- 202阅读2023-10-30
-
- 成都快速公交K5A线公交车路线图(和居路开金路口-金沙公交枢纽站)和运营时间
- 197阅读2023-10-11
-
- 成都有什么玩的吗
- 263阅读2023-08-30
-
- 成都崇州市的名胜古迹有哪些 成都崇州市名胜古迹景点推荐
- 457阅读2023-11-27
-
- 成都S08区间公交车路线图(宜城路蚕丛路口-永安路)和运营时间
- 165阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市双流区黄甲街道行政区划代码|居委会
- 223阅读2023-05-07
-
- 成都816路公交车路线图(黄甲客运站-人民南路南(四川省肿瘤医院))和运营时间
- 490阅读2023-10-11
-
- 成都都江堰5路公交车路线图(华夏广场-蟠龙小区)和运营时间
- 195阅读2023-10-11
-
- 成都T32快公交车路线图(大林公交站-华阳客运站)和运营时间
- 466阅读2023-10-11
-
- 成都快速公交K5A线公交车路线图 成都快速公交K5A线公交车站点查询(和居路开金路口到金沙公交枢纽站)
- 460阅读2023-10-30