成都413路公交车路线图 成都413路公交车站点查询(清江西路到清波小区)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:46:20
成都413路公交车(清江西路-清波小区),由起点站清江西路开往清波小区,总共10个站点,运营时间:工作日(周末停运);06:55-08:50 17:20-19:20;节日期间停运(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
413路上行路线图(清江西路-清波小区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 清江西路 |
2 | 蜀鑫路 |
3 | 金福路 |
4 | 金福北路 |
5 | 清波农贸市场 |
6 | 清百路青莲路口 |
7 | 清波路清百路口 |
8 | 清源二路 |
9 | 董家店路西 |
10 | 清波小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都人少景美的景点 成都冷门却很美的地方
- 434阅读2023-11-30
-
- 成都新津Z6路公交车路线图 成都新津Z6路公交车站点查询(金华场镇到芝芝路站)
- 473阅读2023-10-30
-
- 成都迎晖路是地铁几号线 成都地铁迎晖路站首末车时间表
- 239阅读2023-10-12
-
- 成都哪里好玩又便宜
- 185阅读2023-09-03
-
- 成都景区直通车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-31
-
- 成都新津区必玩十大景区,成都新津区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 174阅读2023-09-13
-
- 成都S33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-31
-
- 成都1010路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-28
-
- 四川省成都市新津县人民政府和新津县人事局等主要部门联系电话和地址
- 248阅读2023-07-11
-
- 成都大运会跆拳道门票多少钱
- 379阅读2023-06-28
-
- 成都S02路公交车路线图 成都S02路公交车站点查询(三里坝到航港路五段)
- 429阅读2023-10-30
-
- 成都西南财大是地铁几号线 成都地铁西南财大站首末车时间表
- 459阅读2023-10-12
-
- 成都天府机场专线夜间2号线公交车路线图(地铁成都西站-天府国际机场(T2))和运营时间
- 486阅读2023-10-11
-
- 成都389路公交车路线图 成都389路公交车站点查询(城南家园花红路到弹子石群慧路)
- 462阅读2023-10-30
-
- 成都G89路公交车路线图(南门大桥-地铁四川师大站)和运营时间
- 480阅读2023-10-10
-
- 成都389路公交车路线图(城南家园花红路-弹子石群慧路)和运营时间
- 497阅读2023-10-10
-
- 成都P21路公交车路线图(德源公交站-犀浦公交站)和运营时间
- 416阅读2023-10-11
-
- 成都石羊立交是地铁几号线 成都地铁石羊立交站首末车时间表
- 465阅读2023-10-12
-
- 成都都江堰201A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-31
-
- 成都G813路公交车路线图 成都G813路公交车站点查询(青云寺社区到地铁华府大道站)
- 399阅读2023-10-30
-
- 成都262路公交车路线图(中海国际-东坡大道)和运营时间
- 224阅读2023-10-10
-
- 成都新津520路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-31
-
- 成都215路公交车路线图 成都215路公交车站点查询(东坡大道中到九里堤公交站)
- 228阅读2023-10-30
-
- 成都适合情侣去的浪漫地方
- 127阅读2023-09-22
-
- 成都X203路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-31
-
- 成都都江堰202A路公交车路线图(天马社区卫生院-都江堰快铁站)和运营时间
- 201阅读2023-10-11
-
- 成都四河是地铁几号线 成都地铁四河站首末车时间表
- 101阅读2023-10-12
-
- 成都新津文旅公交1路公交车路线图(地铁五津站-地铁五津站)和运营时间
- 412阅读2023-10-11
-
- 成都东部新区2023小学入学政策
- 149阅读2023-05-29
-
- 成都蒲江6路公交车路线图 成都蒲江6路公交车站点查询(蒲江高铁站到职业中专)
- 264阅读2023-10-30
-
- 成都666路公交车路线图(二环建设南路口-五龙山公交站)和运营时间
- 204阅读2023-10-11
-
- 成都22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-28