成都430路公交车路线图 成都430路公交车站点查询(科园南路到科园四路)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:42:45
成都430路公交车(科园南路-科园四路),由起点站科园南路开往科园四路,总共8个站点,运营时间:工作日(周末停运);17:00-18:30;节日期间停运(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
430路上行路线图(科园南路-科园四路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 科园南路 |
2 | 科园南路中 |
3 | 科园南二路 |
4 | 科园南一路 |
5 | 高棚子 |
6 | 地铁九兴大道站 |
7 | 地铁九兴大道站(H口) |
8 | 科园四路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都G70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-28
-
- 成都都江堰38路公交车路线图 成都都江堰38路公交车站点查询(重庆路2.5环路口到离堆公园快铁站)
- 289阅读2023-10-30
-
- 成都239路公交车路线图 成都239路公交车站点查询(万家湾公交站到精诚花园)
- 321阅读2023-10-30
-
- 成都896路公交车路线图(文柏大道合韵街口-鸥鹏大道音乐广场)和运营时间
- 389阅读2023-10-11
-
- 成都G30路公交车路线图 成都G30路公交车站点查询(地铁成都西站到地铁成都西站)
- 280阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市成华区龙潭街道行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-05-07
-
- 成都有哪些专科学校 2022成都所有专科学校名单一览表
- 325阅读2022-09-24
-
- 成都309快线公交车路线图(温江天府公交站-金沙公交枢纽站)和运营时间
- 257阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市新都区斑竹园街道行政区划代码|居委会
- 162阅读2023-05-07
-
- 成都T37路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-31
-
- 成都西河是地铁几号线 成都地铁西河站首末车时间表
- 140阅读2023-10-12
-
- 成都105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-28
-
- 成都双流区2023小学入学政策
- 471阅读2023-05-29
-
- 成都成都大学是地铁几号线 成都地铁成都大学站首末车时间表
- 478阅读2023-10-12
-
- 成都到邛崃多少公里 开车从成都到邛崃的详细路线
- 458阅读2023-08-17
-
- 成都海关动植物和食品检验检疫处对外联系电话
- 200阅读2023-05-31
-
- 成都S80区间公交车路线图(蛟龙港海滨城-蛟龙港海滨城)和运营时间
- 317阅读2023-10-10
-
- 成都XK6路公交车路线图 成都XK6路公交车站点查询(三江客运中心到天府农博园)
- 132阅读2023-10-30
-
- 成都279A路公交车路线图 成都279A路公交车站点查询(地铁三瓦窑站到国华街北)
- 275阅读2023-10-30
-
- 成都180路公交车路线图 成都180路公交车站点查询(十里店公交站到地铁市二医院站)
- 248阅读2023-10-30
-
- 成都348路公交车路线图(白鹤枢纽站-道角)和运营时间
- 413阅读2023-10-10
-
- 成都快速公交K13线公交车路线图(九里堤公交站-天府四街东)和运营时间
- 364阅读2023-10-11
-
- 成都413路公交车路线图(清江西路-清波小区)和运营时间
- 169阅读2023-10-10
-
- 成都市金堂县特产:金堂油橄榄简介
- 218阅读2023-10-25
-
- 成都市金堂县邮编 成都市金堂县邮政编码大全
- 301阅读2023-08-10
-
- 成都邛崃市公园哪个好玩 成都邛崃市最好玩的公园
- 341阅读2023-11-27
-
- 四川省成都市大邑县王泗镇行政区划代码|居委会
- 207阅读2023-05-07
-
- 成都天府机场3号4号航站楼是地铁几号线 成都地铁天府机场3号4号航站楼站首末车时间表
- 199阅读2023-10-12
-
- 成都大邑104路公交车路线图(莲兴小区-四川文轩职业学院)和运营时间
- 272阅读2023-10-11
-
- 成都X142A路公交车路线图 成都X142A路公交车站点查询(石犀运动公园①到石犀运动公园①)
- 391阅读2023-10-30
-
- 成都彭州102路公交车路线图 成都彭州102路公交车站点查询(朝阳中路社区到百祥社区)
- 223阅读2023-10-30
-
- 成都韦家碾是地铁几号线 成都地铁韦家碾站首末车时间表
- 460阅读2023-10-12