成都都江堰38路公交车路线图 成都都江堰38路公交车站点查询(重庆路2.5环路口到离堆公园快铁站)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:05:54
成都都江堰38路公交车(重庆路2.5环路口-离堆公园快铁站),由起点站重庆路2.5环路口开往离堆公园快铁站,总共18个站点,发车间隔:;约9-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
都江堰38路上行路线图(重庆路2.5环路口-离堆公园快铁站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 重庆路2.5环路口 |
2 | 勤俭路口 |
3 | 二环路重庆路口 |
4 | 慧民雅居 |
5 | 康桥小区 |
6 | 外国语实验学校 |
7 | 灌天路口 |
8 | 柏条河北路中段内二环路口 |
9 | 柏条河北路中段 |
10 | 柏条河中山北路路口 |
11 | 中山北路 |
12 | 解放社区医院 |
13 | 解放小区 |
14 | 银杏广场 |
15 | 新马路银杏广场 |
16 | 江安路口 |
17 | 水街 |
18 | 离堆公园快铁站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都T34路公交车路线图(新兴客运站-香沙路)和运营时间
- 280阅读2023-10-10
-
- 成都280路公交车路线图(省医院(地铁中医大省医院站)-美洲花园)和运营时间
- 476阅读2023-10-10
-
- 成都D011路区间公交车路线图 成都D011路区间公交车站点查询(青皮树到石岗)
- 478阅读2023-10-30
-
- 成都花鸟市场排行榜前10名
- 127阅读2023-06-09
-
- 成都L016路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-31
-
- 成都T323路公交车路线图 成都T323路公交车站点查询(籍田汽车站到五圣村)
- 327阅读2023-10-30
-
- 成都411路公交车路线图(地铁簇锦站-金履二路西)和运营时间
- 489阅读2023-10-10
-
- 成都31路公交车路线图 成都31路公交车站点查询(成仁公交站到荷塘月色)
- 150阅读2023-10-30
-
- 成都邛崃1路公交车路线图 成都邛崃1路公交车站点查询(高铁公交站到白鹤山)
- 258阅读2023-10-30
-
- 成都D062路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-31
-
- 成都市内旅游景点排名前十
- 495阅读2023-09-06
-
- 成都X46路公交车路线图 成都X46路公交车站点查询(新繁客运站到新都客运枢纽站)
- 159阅读2023-10-30
-
- 成都最值得去的景点排名
- 494阅读2023-09-14
-
- 成都166路公交车路线图(动物园公交站-雷剑广场)和运营时间
- 318阅读2023-10-10
-
- 成都897路公交车路线图(聚和停保场-成都汽车职业学院后门)和运营时间
- 361阅读2023-10-11
-
- 成都X202路公交车路线图 成都X202路公交车站点查询(新繁客运站到新繁客运站)
- 391阅读2023-10-30
-
- 成都S08路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-31
-
- 成都2021春节免费景区一览
- 339阅读2023-05-30
-
- 成都成华区公园排名哪个最好玩,成都成华区公园游玩攻略
- 404阅读2023-09-07
-
- 成都519路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-28
-
- 成都163路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-28
-
- 成都东13路公交车路线图(地铁三岔站-空港新城政务服务中心)和运营时间
- 183阅读2023-10-11
-
- 成都武侯区婚庆公司排行榜前十名
- 150阅读2023-09-17
-
- 成都简阳28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-07-31
-
- 成都403路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-28
-
- 成都297路公交车路线图(红光路-五桂桥公交站)和运营时间
- 306阅读2023-10-10
-
- 成都新津花源1路A公交车路线图 成都新津花源1路A公交车站点查询(老花源场到老花源场)
- 455阅读2023-10-30
-
- 成都P40路公交车路线图(犀浦公交站-界牌(平乐寺))和运营时间
- 158阅读2023-10-11
-
- 成都夜间11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-28
-
- 成都P58路公交车路线图(地铁红高路站-港大路公交站)和运营时间
- 174阅读2023-10-11
-
- 成都红旗大道是地铁几号线 成都地铁红旗大道站首末车时间表
- 234阅读2023-10-12
-
- 成都彭州310路公交车路线图 成都彭州310路公交车站点查询(彭州客运中心到红岩车站)
- 404阅读2023-10-30