成都484路公交车路线图 成都484路公交车站点查询(火车南站综合交通枢纽到新乐中街)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:40:48
成都484路公交车(火车南站综合交通枢纽-新乐中街),由起点站火车南站综合交通枢纽开往新乐中街,总共10个站点,07:30-20:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
484路上行路线图(火车南站综合交通枢纽-新乐中街)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车南站综合交通枢纽 |
2 | 都会路中 |
3 | 宜家家居 |
4 | 都会路口 |
5 | 益州大道口 |
6 | 石羊立交东 |
7 | 蓝天立交东 |
8 | 新乐南街 |
9 | 新义路南 |
10 | 新乐中街 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都Q54路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-31
-
- 成都大运会博物馆开放时间
- 439阅读2023-07-05
-
- 成都X142B路公交车路线图 成都X142B路公交车站点查询(石犀运动公园①到石犀运动公园①)
- 387阅读2023-10-30
-
- 成都市青白江区邮编 成都市青白江区邮政编码大全
- 323阅读2023-08-10
-
- 成都210B路公交车路线图(万家湾公交站-万家湾公交站)和运营时间
- 453阅读2023-10-10
-
- 成都G52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-28
-
- 成都772A路[夜间]公交车路线图 成都772A路[夜间]公交车站点查询(滨河公园到万春公交站)
- 493阅读2023-10-30
-
- 成都秦皇寺是地铁几号线 成都地铁秦皇寺站首末车时间表
- 488阅读2023-10-12
-
- 成都442路公交车路线图 成都442路公交车站点查询(新川路到地铁蒲草塘站)
- 345阅读2023-10-30
-
- 成都现代五项赛事中心有哪些大运会比赛项目
- 266阅读2023-06-28
-
- 四川省成都市金堂县栖贤街道行政区划代码|居委会
- 493阅读2023-05-07
-
- 四川省成都市新津区普兴街道行政区划代码|居委会
- 175阅读2023-05-07
-
- 成都特色旅游景点,成都最有特色的地方
- 176阅读2023-09-07
-
- 成都349路公交车路线图 成都349路公交车站点查询(湖秀一路口到十里店公交站)
- 153阅读2023-10-30
-
- 成都新津G2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-31
-
- 成都850路公交车路线图(洛带客运中心-龙泉汽车总站(下客))和运营时间
- 426阅读2023-10-11
-
- 成都18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-28
-
- 成都X302路公交车路线图 成都X302路公交车站点查询(石板滩客运站到蝶舞合兴A区)
- 370阅读2023-10-30
-
- 成都十大密室逃脱,成都排前十的密室逃脱
- 217阅读2023-02-08
-
- 成都727路公交车路线图 成都727路公交车站点查询(古城公交站到九里堤公交站)
- 474阅读2023-10-30
-
- 成都东15路公交车路线图(国宁花园-库沿五社)和运营时间
- 147阅读2023-10-11
-
- 成都燃气费怎么交?
- 441阅读2023-05-30
-
- 成都淮口4路公交车路线图 成都淮口4路公交车站点查询(三合碑到淮口客运站)
- 490阅读2023-10-30
-
- 成都L038路公交车路线图 成都L038路公交车站点查询(地铁界牌站到创业北街永安路口)
- 457阅读2023-10-30
-
- 成都白果林是地铁几号线 成都地铁白果林站首末车时间表
- 286阅读2023-10-12
-
- 成都简阳10路公交车路线图 成都简阳10路公交车站点查询(万福苑到水东站)
- 281阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市都江堰市天马镇行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-05-07
-
- 成都彭州304路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 547阅读2023-07-31
-
- 成都1100路公交车路线图 成都1100路公交车站点查询(石羊场公交站到石羊场公交站)
- 365阅读2023-10-30
-
- 成都白鹿旅游直通车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 554阅读2023-07-31
-
- 成都S38路公交车路线图 成都S38路公交车站点查询(龙渡路一段到燃灯小区)
- 438阅读2023-10-30
-
- 成都P107路公交车路线图(中信大道红杨路口-中信大道梨园路口)和运营时间
- 282阅读2023-10-11