成都新津522路公交车路线图 成都新津522路公交车站点查询(地铁五津站到永兴孙石桥)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:39:47
成都新津522路公交车(地铁五津站-永兴孙石桥),由起点站地铁五津站开往永兴孙石桥,总共23个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
新津522路上行路线图(地铁五津站-永兴孙石桥)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 地铁五津站 |
2 | 三旺集团 |
3 | 华润学校 |
4 | 五津政府 |
5 | 人民医院 |
6 | 津港湾 |
7 | 交四局 |
8 | 老码头 |
9 | 老君山 |
10 | 花舞人间 |
11 | 招呼站 |
12 | 梨花溪 |
13 | 商隆场 |
14 | 十合门 |
15 | 蒋坝子 |
16 | 乌木桥 |
17 | 观音寺 |
18 | 刺芭桥 |
19 | 老宝桥 |
20 | 朱拱桥 |
21 | 翻水桥 |
22 | 永兴供销社 |
23 | 永兴孙石桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都X105路公交车路线图(燕塘小区-红星路口)和运营时间
- 435阅读2023-10-11
-
- 成都X704路公交车路线图(新民客运站-护国村②)和运营时间
- 449阅读2023-10-11
-
- 成都十大游乐场排行榜 成都哪个游乐场好玩
- 400阅读2022-08-01
-
- 成都P42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-31
-
- 成都X601路公交车路线图(升庵书香公园-地铁华桂路站)和运营时间
- 492阅读2023-10-11
-
- 成都P109路公交车路线图(正兴大道幸福路口-红光路)和运营时间
- 376阅读2023-10-10
-
- 成都133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 515阅读2023-07-28
-
- 成都TG06路公交车路线图 成都TG06路公交车站点查询(双堰村到友谊桥)
- 253阅读2023-10-30
-
- 成都市区打卡景点有哪些
- 196阅读2023-07-03
-
- 四川省成都市崇州市大划街道行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-05-07
-
- 成都太古里街拍免费吗
- 484阅读2023-05-30
-
- 成都崇州202路公交车路线图(崇州快铁站-隆兴街道)和运营时间
- 131阅读2023-10-11
-
- 成都Q17路公交车路线图(人和客运站-清泉场站)和运营时间
- 364阅读2023-10-11
-
- 成都大邑104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-31
-
- 成都T31路公交车路线图(籍田汽车站-华阳客运站)和运营时间
- 185阅读2023-10-10
-
- 成都有哪些大学 2022成都所有大学名单一览表
- 463阅读2022-09-24
-
- 四川省成都市新都区斑竹园街道行政区划代码|居委会
- 162阅读2023-05-07
-
- 成都50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-28
-
- 成都快速公交K11A线公交车路线图(金沙公交枢纽站(BRT)-天府五街)和运营时间
- 490阅读2023-10-11
-
- 成都儒林路是地铁几号线 成都地铁儒林路站首末车时间表
- 471阅读2023-10-12
-
- 成都X204路公交车路线图 成都X204路公交车站点查询(界牌小区到艾芜故居)
- 394阅读2023-10-30
-
- 成都S84路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-31
-
- 成都166路公交车路线图(雷剑广场-动物园公交站)和运营时间
- 108阅读2023-10-10
-
- 成都530路公交车路线图 成都530路公交车站点查询(昭觉寺公交站到香江紫钻)
- 331阅读2023-10-30
-
- 成都文艺旅游景点排行榜前10名
- 394阅读2023-05-30
-
- 成都1071路公交车路线图(金鱼街-金鱼街)和运营时间
- 327阅读2023-10-11
-
- 成都430路公交车路线图 成都430路公交车站点查询(科园南路到科园四路)
- 320阅读2023-10-30
-
- 成都TG05路公交车路线图(五台村三组-大林客运站)和运营时间
- 306阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市新津区安西镇行政区划代码|居委会
- 480阅读2023-05-07
-
- 成都W28路公交车路线图 成都W28路公交车站点查询(红桥社区到春江东路)
- 154阅读2023-10-30
-
- 成都大邑11路公交车路线图(大邑客运中心站-韩场车站)和运营时间
- 377阅读2023-10-10
-
- 成都新津505路公交车路线图(五交化-泰华公司)和运营时间
- 167阅读2023-10-11