成都新津524路公交车路线图 成都新津524路公交车站点查询(文井竹胶板厂到地铁五津站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:39:38
成都新津524路公交车(文井竹胶板厂-地铁五津站),由起点站文井竹胶板厂开往地铁五津站,总共25个站点,06:35-18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
新津524路上行路线图(文井竹胶板厂-地铁五津站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 文井竹胶板厂 |
2 | 临时招呼站 |
3 | 文井下场口 |
4 | 帅公馆 |
5 | 文井派出所 |
6 | 李柏村路口 |
7 | 高祖寺 |
8 | 张家桥招呼站 |
9 | 玉龙村 |
10 | 电厂 |
11 | 吴店子 |
12 | 吴店小区 |
13 | 临江村路口 |
14 | 新源加油站 |
15 | 皇玛家俱厂 |
16 | 纳爱斯 |
17 | 齐一寺 |
18 | 顺江中心小学 |
19 | 国家电网 |
20 | 文井路口 |
21 | 人民医院后门 |
22 | 五津政府 |
23 | 华润学校 |
24 | 三旺集团 |
25 | 地铁五津站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都崇州211路公交车路线图 成都崇州211路公交车站点查询(王场工地到崇州快铁站)
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都231路公交车路线图 成都231路公交车站点查询(新业路西源大道口到锦园路口)
- 133阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市锦江区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 611阅读2023-01-24
-
- 成都L023路公交车路线图 成都L023路公交车站点查询(祥和社区到明蜀新村)
- 107阅读2023-10-30
-
- 成都市新都区特产:新都五香金钩豆腐干简介
- 293阅读2023-10-25
-
- 四川有什么好玩的旅游景点
- 400阅读2023-08-27
-
- 成都T40快公交车路线图 成都T40快公交车站点查询(合江公交站到地铁西博城站)
- 325阅读2023-10-30
-
- 成都Q6路公交车路线图 成都Q6路公交车站点查询(青白江区综合枢纽站到清泉客运站)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰37路公交车路线图(桂花路口-离堆公园快铁站)和运营时间
- 116阅读2023-10-11
-
- 成都D053路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-07-31
-
- 成都新津521B路公交车路线图(恒大金碧天下站-地铁五津站站)和运营时间
- 395阅读2023-10-11
-
- 成都W34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-31
-
- 成都604路公交车路线图 成都604路公交车站点查询(清泉场站到地铁西河站)
- 318阅读2023-10-30
-
- 成都TG02路公交车路线图 成都TG02路公交车站点查询(川心村五组到白沙污水处理厂)
- 496阅读2023-10-30
-
- 成都86路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-28
-
- 成都G56路公交车路线图 成都G56路公交车站点查询(锦悦西路到香榭里)
- 202阅读2023-10-30
-
- 成都彭州402路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-31
-
- 成都333路公交车路线图 成都333路公交车站点查询(地铁新通大道站到观东二街)
- 243阅读2023-10-30
-
- 成都有哪些地方好玩
- 340阅读2023-08-25
-
- 四川省成都郫都县大集时间表
- 521阅读2023-05-15
-
- 成都407路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-28
-
- 成都悠闲放松的地方
- 370阅读2023-09-04
-
- 四川成都小学入学信息采集入口
- 497阅读2023-05-30
-
- 四川省成都市蒲江县大兴镇行政区划代码|居委会
- 272阅读2023-05-07
-
- 成都319路公交车路线图(万家湾公交站-万春公交站)和运营时间
- 107阅读2023-10-10
-
- 成都209路公交车路线图(双清南路-侯家公交站)和运营时间
- 358阅读2023-10-10
-
- 成都金花是地铁几号线 成都地铁金花站首末车时间表
- 293阅读2023-10-12
-
- 成都P15路公交车路线图(广场路北三段-清江中心站)和运营时间
- 143阅读2023-10-11
-
- 成都彭州S2路公交车路线图 成都彭州S2路公交车站点查询(龙潭社区到双龙社区)
- 341阅读2023-10-30
-
- 成都郫县西站是地铁几号线 成都地铁郫县西站站首末车时间表
- 323阅读2023-10-12
-
- 成都夜间专线298路公交车路线图(火车北站公交站-天府软件园公交站)和运营时间
- 182阅读2023-10-10
-
- 一日游成都游玩必去的地方
- 245阅读2023-07-02