成都L023路公交车路线图 成都L023路公交车站点查询(祥和社区到明蜀新村)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:24:33
成都L023路公交车(祥和社区-明蜀新村),由起点站祥和社区开往明蜀新村,总共22个站点,发车间隔:;约9-23分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
L023路上行路线图(祥和社区-明蜀新村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 祥和社区 |
2 | 永丰村 |
3 | 永丰村招呼站 |
4 | 永丰村十二组 |
5 | 双院子 |
6 | 同庆考场招呼站 |
7 | 洪安镇 |
8 | 黄土中学 |
9 | 车城大道化工大道北 |
10 | 新建路口 |
11 | 黄平中路 |
12 | 群辉北路锦洛西路口 |
13 | 群辉北路成洛路口 |
14 | 成洛路群辉北路口 |
15 | 鹿角六组 |
16 | 鹿角五组 |
17 | 阙家村 |
18 | 简华路口 |
19 | 华新学院 |
20 | 西河镇政府 |
21 | 地铁西河站 |
22 | 明蜀新村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都209路公交车路线图(双清南路-侯家公交站)和运营时间
- 358阅读2023-10-10
-
- 成都彭州310路公交车路线图(红岩车站-彭州客运中心)和运营时间
- 391阅读2023-10-10
-
- 成都517路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-28
-
- 成都S18路公交车路线图(双流客运中心-黄龙溪客运站)和运营时间
- 104阅读2023-10-11
-
- 成都S08区间公交车路线图 成都S08区间公交车站点查询(永安路到农耕路维新巷口)
- 389阅读2023-10-30
-
- 成都S32路公交车路线图(临江村村委-金河路水厂路口)和运营时间
- 377阅读2023-10-11
-
- 成都Q50路公交车路线图(智慧绿道南桥-向阳镇)和运营时间
- 230阅读2023-10-11
-
- 成都地铁8号线二期东北延段站点线路图(桂龙路-十里店)首末车时间表
- 130阅读2023-08-18
-
- 成都夜间7路公交车路线图(西部智谷公交站-华林小区)和运营时间
- 123阅读2023-10-11
-
- 成都大邑101路公交车路线图 成都大邑101路公交车站点查询(芙蓉社区到高铁公交站)
- 470阅读2023-10-30
-
- 成都1087路公交车路线图(泰合公交站-泰合公交站)和运营时间
- 263阅读2023-10-11
-
- 成都763路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-28
-
- 成都150路公交车路线图(动物园公交站-荆翠东路)和运营时间
- 106阅读2023-10-11
-
- 成都都江堰201A路公交车路线图 成都都江堰201A路公交车站点查询(圣庵村到李冰广场)
- 468阅读2023-10-30
-
- 成都S33路公交车路线图 成都S33路公交车站点查询(双流客运中心站前公交站到永安邮政局)
- 457阅读2023-10-30
-
- 成都442路公交车路线图 成都442路公交车站点查询(新裕路梓州大道口到龙灯山小区)
- 181阅读2023-10-30
-
- 成都G106路公交车路线图 成都G106路公交车站点查询(天回镇到双溪东二路)
- 372阅读2023-10-30
-
- 成都养老金怎么领取 成都养老金领取条件和领取标准
- 214阅读2023-11-19
-
- 成都1118路公交车路线图 成都1118路公交车站点查询(瑞星路中到瑞星路中)
- 212阅读2023-10-30
-
- 成都旅游排行榜前十名
- 344阅读2023-08-25
-
- 成都旅游必去景点推荐
- 201阅读2023-09-03
-
- 成都金牛区有什么美术馆 成都金牛区必去美术馆
- 147阅读2023-11-27
-
- 成都周边一天来回的景点
- 135阅读2023-09-14
-
- 成都都江堰18路公交车路线图 成都都江堰18路公交车站点查询(茶马驿栈到紫荆城(金江路))
- 115阅读2023-10-30
-
- 成都229路公交车路线图 成都229路公交车站点查询(万家湾公交站到纬二路西)
- 310阅读2023-10-30
-
- 成都彭州308路公交车路线图 成都彭州308路公交车站点查询(彭州客运中心到三界裕民路)
- 208阅读2023-10-30
-
- 成都G191路公交车路线图(会龙大道-会龙大道)和运营时间
- 431阅读2023-10-11
-
- 成都G32路公交车路线图 成都G32路公交车站点查询(曾家坡公交站到大源公交站)
- 279阅读2023-10-30
-
- 成都电子社保卡水费优惠活动时间
- 502阅读2023-05-30
-
- 成都崇州206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-31
-
- 成都804路区间公交车路线图 成都804路区间公交车站点查询(石羊场公交站到西安路二段)
- 499阅读2023-10-30
-
- 成都新津508路公交车路线图(地铁五津站-成绵乐新津南站)和运营时间
- 318阅读2023-10-11