成都551路公交车路线图 成都551路公交车站点查询(华阳客运站到黄甲客运站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:38:40
成都551路公交车(华阳客运站-黄甲客运站),由起点站华阳客运站开往黄甲客运站,总共36个站点,发车间隔:;约8-22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
551路上行路线图(华阳客运站-黄甲客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 华阳客运站 |
2 | 麓山大道天府大道口 |
3 | 麓山大道梓州大道口 |
4 | 梓州大道海昌路口 |
5 | 梓州大道海洋路口 |
6 | 梓州大道东寺街口 |
7 | 地铁五根松站 |
8 | 地铁广都站 |
9 | 龙灯山路东 |
10 | 广都中街 |
11 | 华阳大道正北中街口 |
12 | 双华桥东 |
13 | 双华桥西 |
14 | 华阳大道一段 |
15 | 华阳大道锦江路口 |
16 | 警校路剑南大道口 |
17 | 武警警官学院 |
18 | 迎宾路口 |
19 | 华府大道三段北 |
20 | 华府大道柏顺路口 |
21 | 华府大道长顺大道口 |
22 | 华府大道万顺路口 |
23 | 华府大道三段南 |
24 | 华府大道牧华路口 |
25 | 牧华路华府大道口 |
26 | 牧华路物联大道口 |
27 | 怡心派出所 |
28 | 黄龙大道二段中 |
29 | 怡心街道 |
30 | 中国(四川)东盟自由贸易合作中心 |
31 | 成都市第七人民医院天府医院站 |
32 | 综保北 |
33 | 牧华路空港四路 |
34 | 黄甲大道一段 |
35 | 长埂新居 |
36 | 黄甲客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都G107路公交车路线图(金沙公交枢纽站-黄土村公交站)和运营时间
- 203阅读2023-10-11
-
- 成都690路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-28
-
- 成都L006路公交车路线图 成都L006路公交车站点查询(洛带客运中心到红旗村)
- 396阅读2023-10-30
-
- 成都郫县西站是地铁几号线 成都地铁郫县西站站首末车时间表
- 323阅读2023-10-12
-
- 四川省成都都江堰市大集时间表
- 1155阅读2023-05-15
-
- 成都磨子桥是地铁几号线 成都地铁磨子桥站首末车时间表
- 435阅读2023-10-12
-
- 四川省成都市武侯区望江路街道行政区划代码|居委会
- 416阅读2023-05-07
-
- 成都L006A路公交车路线图(红旗村-龙泉汽车总站)和运营时间
- 445阅读2023-10-11
-
- 成都403路公交车路线图(原224)(地铁成都西站(E口)-中海国际)和运营时间
- 305阅读2023-10-10
-
- 成都P34路公交车路线图(花园镇公交站-快铁郫都站(万达广场))和运营时间
- 303阅读2023-10-10
-
- 成都天府芙蓉园地铁10号线假日接驳公交线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-28
-
- 成都都江堰18路公交车路线图(紫荆城(金江路)-茶马驿栈)和运营时间
- 337阅读2023-10-11
-
- 成都G52路公交车路线图(锦悦西路-红星路口东)和运营时间
- 347阅读2023-10-10
-
- 成都S18K大站快线公交车路线图(黄龙溪-双流客运中心)和运营时间
- 502阅读2023-10-11
-
- 成都都江堰19路公交车路线图(都江堰快铁站(紫荆中路)-古堰春晓)和运营时间
- 166阅读2023-10-11
-
- 成都G167路公交车路线图 成都G167路公交车站点查询(海棠路锦江大道口到芙蓉中路)
- 236阅读2023-10-30
-
- 成都654路园区直通车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-28
-
- 成都都江堰18路公交车路线图(茶马驿栈-紫荆城(金江路))和运营时间
- 312阅读2023-10-11
-
- 成都中式婚纱摄影排行榜前十名
- 306阅读2023-09-16
-
- 成都邛崃310路公交车路线图 成都邛崃310路公交车站点查询(临济到邛崃旅游客站中心)
- 465阅读2023-10-30
-
- 成都P10路公交车路线图 成都P10路公交车站点查询(花园镇公交站到花园镇公交站)
- 162阅读2023-10-30
-
- 四川省成都的幼儿园电话号码
- 468阅读2023-05-15
-
- 成都G3路公交车路线图 成都G3路公交车站点查询(会龙大道到二环科华路口)
- 436阅读2023-10-30
-
- 成都T21路公交车路线图 成都T21路公交车站点查询(北鑫苑公交站到地铁松林站)
- 493阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰19路公交车路线图(古堰春晓-都江堰快铁站(紫荆中路))和运营时间
- 449阅读2023-10-11
-
- 成都199路公交车路线图 成都199路公交车站点查询(华林小区到人民塘东二路南)
- 422阅读2023-10-30
-
- 成都TG03路公交车路线图 成都TG03路公交车站点查询(白沙污水处理厂到简华村)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都269路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-28
-
- 成都网红书店排行榜前10名
- 284阅读2023-05-30
-
- 四川省成都市郫都区安靖街道行政区划代码|居委会
- 500阅读2023-05-07
-
- 成都2023年春节景点活动有哪些
- 393阅读2023-05-30
-
- 成都450A路公交车路线图(地铁广都站-新川路东)和运营时间
- 445阅读2023-10-11