成都T21路公交车路线图 成都T21路公交车站点查询(北鑫苑公交站到地铁松林站)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:28:17
成都T21路公交车(北鑫苑公交站-地铁松林站),由起点站北鑫苑公交站开往地铁松林站,总共20个站点,发车间隔:;约9-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
T21路上行路线图(北鑫苑公交站-地铁松林站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 北鑫苑公交站 |
2 | 地铁广州路站 |
3 | 地铁西博城站 |
4 | 汉州路南 |
5 | 厦门路汉州路口 |
6 | 厦门路隆祥街口 |
7 | 厦门路东段中 |
8 | 厦门路兴康四街口 |
9 | 地铁杭州路站 |
10 | 双燕路东段中 |
11 | 元音小学 |
12 | 蜀州路中 |
13 | 地铁天府公园站 |
14 | 天府七中 |
15 | 天府七小 |
16 | 杭州路嘉州路口 |
17 | 杭州路绵州路口 |
18 | 天府新区社事中心 |
19 | 正兴公交站 |
20 | 地铁松林站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都Q61路公交车路线图 成都Q61路公交车站点查询(祥福到福洪场镇)
- 476阅读2023-10-30
-
- 邛崃市医院大全 邛崃市妇幼保健医院地址及联系电话
- 343阅读2023-07-13
-
- 成都G25路公交车路线图(锦悦西路-三瓦窑街)和运营时间
- 131阅读2023-10-11
-
- 成都市新都区特产:新都新繁棕编简介
- 318阅读2023-10-25
-
- 成都P65路公交车路线图 成都P65路公交车站点查询(唐昌公交站(新二院)到唐元公交站)
- 336阅读2023-10-30
-
- 成都356路公交车路线图(地铁八里庄站-地铁八里庄站)和运营时间
- 193阅读2023-10-10
-
- 成都双流区旅拍婚纱前十名品牌
- 296阅读2023-09-15
-
- 成都市气候类型及特征
- 381阅读2023-07-03
-
- 成都武侯区必玩十大景区,成都武侯区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 345阅读2023-09-05
-
- 成都248路公交车路线图(红牌楼东-马家寺)和运营时间
- 322阅读2023-10-10
-
- 成都1130路公交车路线图 成都1130路公交车站点查询(致民路到致民路)
- 327阅读2023-10-30
-
- 成都G6路公交车路线图(二环桃蹊路口-二台子)和运营时间
- 130阅读2023-10-11
-
- 成都G188路公交车路线图(新泽三路-天府软件园(天府大道))和运营时间
- 428阅读2023-10-10
-
- 成都Q64路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-31
-
- 成都市新都区特产:新都清流板鸭简介
- 232阅读2023-10-25
-
- 成都市龙泉驿区邮编 成都市龙泉驿区邮政编码大全
- 378阅读2023-08-10
-
- 成都昆明旅游必去的景点
- 257阅读2023-06-30
-
- 成都44路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-28
-
- 成都652路公交车路线图 成都652路公交车站点查询(北湖客运站到五里村首末站)
- 247阅读2023-10-30
-
- 成都S80路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-31
-
- 四川省成都新都区大集时间表
- 291阅读2023-05-15
-
- 四川省成都市火车站电话号码
- 372阅读2023-05-15
-
- 成都1030路公交车路线图(凤凰公交站-凤凰公交站)和运营时间
- 218阅读2023-10-11
-
- 成都青羊宫2021开门时间
- 274阅读2023-05-30
-
- 成都L12路公交车路线图 成都L12路公交车站点查询(地铁洪河站到洪源一路玉景路口)
- 403阅读2023-10-30
-
- 成都市高新区西园社区HPV疫苗秒杀流程
- 139阅读2023-05-30
-
- 成都248路公交车路线图(马家寺-红牌楼东)和运营时间
- 290阅读2023-10-10
-
- 四川省成都市金牛区西安路街道行政区划代码|居委会
- 186阅读2023-05-07
-
- 成都838路公交车路线图(地铁天府三街站-电视塔路三段)和运营时间
- 273阅读2023-10-11
-
- 四川省成都的职业教育学校电话号码
- 292阅读2023-05-15
-
- 成都简阳4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-31
-
- 成都周边周末旅游景点大全
- 467阅读2023-07-04