成都L034路公交车路线图(卫星村五组-滨西)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 10:48:50
成都L034路公交车(卫星村五组-滨西),起点站是卫星村五组,终点站是滨西;线路运营时间是运营时间:;06:50 07:40 08:20 09:10 10:10 11:10 12:10 14:10 15:40 17:10 18:10 19:00,该线路是由成都市龙泉公交营运有限公司负责运营。
L034路上行路线图(卫星村五组-滨西)
站序 | 站名 |
1 | 卫星村五组 |
2 | 卫星村六组 |
3 | 卫星村村委 |
4 | 卫星村三组 |
5 | 卫星村双龙路口 |
6 | 双灵观 |
7 | 双龙路成南桥 |
8 | 和尚碑 |
9 | 西河中街路口 |
10 | 西河中街 |
11 | 西河政府 |
12 | 滨西 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都S08路公交车路线图 成都S08路公交车站点查询(胜利到双流社保局)
- 381阅读2023-10-30
-
- 成都崇州205路公交车路线图 成都崇州205路公交车站点查询(崇庆北路(城北首末站)到西桥路(醪糟店))
- 486阅读2023-10-30
-
- 成都彭州Z1路公交车路线图(彭州市公交公司-湔江大厦)和运营时间
- 176阅读2023-10-11
-
- 成都75路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-28
-
- 成都855路公交车路线图 成都855路公交车站点查询(龙华新城(西五路南二路口)到地铁双桥路站)
- 400阅读2023-10-30
-
- 成都166路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 549阅读2023-07-28
-
- 成都夜间3路公交车路线图(火车北站公交站-火车北站西)和运营时间
- 158阅读2023-10-11
-
- 成都L037路公交车路线图 成都L037路公交车站点查询(仰天窝健身步道到永安路保安寺路口(永安路万达广场))
- 138阅读2023-10-30
-
- 成都近代名人排行榜前10名
- 378阅读2023-05-30
-
- 成都1091路公交车路线图 成都1091路公交车站点查询(太平园中三路到太平园中三路)
- 380阅读2023-10-30
-
- 成都455路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-28
-
- 成都到金牛区多少公里 开车从成都到金牛区的详细路线
- 464阅读2023-08-17
-
- 成都S90路公交车路线图(黄龙溪客运站-华严村)和运营时间
- 384阅读2023-10-10
-
- 成都都江堰10路公交车路线图 成都都江堰10路公交车站点查询(离堆公园(都江堰景区)到青城左岸)
- 257阅读2023-10-30
-
- 成都T36路公交车路线图 成都T36路公交车站点查询(新兴工业园到地铁海昌路站)
- 315阅读2023-10-30
-
- 成都X12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-31
-
- 成都简阳10路公交车路线图 成都简阳10路公交车站点查询(水东站到万福苑)
- 166阅读2023-10-30
-
- 成都853A路公交车路线图 成都853A路公交车站点查询(洛带客运中心到金龙长城)
- 430阅读2023-10-30
-
- 成都348路公交车路线图 成都348路公交车站点查询(白鹤枢纽站到道角)
- 160阅读2023-10-30
-
- 成都544A路公交车路线图 成都544A路公交车站点查询(华阳客运站到双流客运中心)
- 443阅读2023-10-30
-
- 成都彭州502路公交车路线图 成都彭州502路公交车站点查询(花龙社区到建丰水七厂安置小区)
- 450阅读2023-10-30
-
- 成都807路公交车路线图(人民南路南(四川省肿瘤医院)-彭镇综合文化站)和运营时间
- 329阅读2023-10-11
-
- 成都890路公交车路线图(地铁洪河站-常青藤小区)和运营时间
- 124阅读2023-10-11
-
- 成都大邑103路公交车路线图 成都大邑103路公交车站点查询(高铁公交站到文轩学院)
- 342阅读2023-10-30
-
- 成都G174路公交车路线图(广场路北三段-二环蜀汉路口北)和运营时间
- 429阅读2023-10-10
-
- 成都98路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-28
-
- 成都D049路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-31
-
- 成都S69路公交车路线图 成都S69路公交车站点查询(地铁二江寺站到邵家店社区服务站)
- 153阅读2023-10-30
-
- 成都十大景点排名前十
- 155阅读2023-09-23
-
- 成都172路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-28
-
- 成都夜游盐都旅游观光巴士3号线公交车路线图 成都夜游盐都旅游观光巴士3号线公交车站点查询(华商爱琴海到檀木林体育场)
- 458阅读2023-10-30
-
- 成都简阳10路公交车路线图(万福苑-水东站)和运营时间
- 202阅读2023-10-11