成都872A路公交车路线图 成都872A路公交车站点查询(桃花故里到招呼站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:30:29
成都872A路公交车(桃花故里-招呼站),由起点站桃花故里开往招呼站,总共6个站点,运营时间:;06:35 07:15 09:20 10:20 14:50 16:15 16:55,详细站点如下,一起来看看吧!
872A路上行路线图(桃花故里-招呼站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 桃花故里 |
2 | 山泉政府 |
3 | 山泉(招呼站) |
4 | 山泉小学 |
5 | 凉风垭 |
6 | 招呼站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都熊猫基地地铁接驳线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-28
-
- 成都T215区间公交车路线图 成都T215区间公交车站点查询(地铁海昌路站(D1口)到红豆茗居)
- 328阅读2023-10-30
-
- 成都温江巡游02路公交车路线图 成都温江巡游02路公交车站点查询(万春路北段到城南公交站)
- 457阅读2023-10-30
-
- 成都W14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-31
-
- 成都武侯区的名胜古迹有哪些 成都武侯区名胜古迹景点推荐
- 309阅读2023-11-27
-
- 成都P21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-31
-
- 成都武侯区十大个性写真品牌排行榜
- 188阅读2023-09-15
-
- 成都544路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-28
-
- 成都P53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-31
-
- 成都邛崃308路公交车路线图 成都邛崃308路公交车站点查询(平乐旅游客运站到邛崃市旅游集散中心)
- 177阅读2023-10-30
-
- 成都G166路公交车路线图(大观里北-静沙北路中)和运营时间
- 395阅读2023-10-10
-
- 成都279A路公交车路线图(国华街北-地铁三瓦窑站)和运营时间
- 491阅读2023-10-10
-
- 成都466路公交车路线图 成都466路公交车站点查询(地铁九道堰站到冯家湾路)
- 124阅读2023-10-30
-
- 成都地铁13号线一期站点线路图(瓦窑滩-龙安)首末车时间表
- 258阅读2023-08-18
-
- 成都青羊区值得去的地方 成都青羊区旅游必去景点
- 415阅读2023-11-27
-
- 成都857路公交车路线图(大草坪路友谊东路口-成都东客站)和运营时间
- 124阅读2023-10-11
-
- 成都P01路公交车路线图(德源公交站-中信大道梨园路口)和运营时间
- 371阅读2023-10-11
-
- 成都226A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-28
-
- 成都W19A路[温江产业公交2路]公交车路线图(学府路南段-永盛卫生院)和运营时间
- 376阅读2023-10-11
-
- 成都湿地旅游专线公交车路线图(幸福里-高铁公交站)和运营时间
- 176阅读2023-10-11
-
- 成都崇州104路公交车路线图(高铁公交站-崇庆北路(城北首末站))和运营时间
- 127阅读2023-10-11
-
- 成都G13路公交车路线图 成都G13路公交车站点查询(蚕丛路小学到二环西南交大)
- 334阅读2023-10-30
-
- 成都157路公交车路线图 成都157路公交车站点查询(商贸枢纽站到地铁韦家碾站)
- 291阅读2023-10-30
-
- 成都73路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-28
-
- 成都市新都区特产:新都桂花糕简介
- 383阅读2023-10-25
-
- 成都市蒲江县区号和邮编
- 473阅读2023-08-27
-
- 成都431路公交车路线图 成都431路公交车站点查询(观音桥街东到观音桥街东)
- 426阅读2023-10-30
-
- 成都彭州103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-31
-
- 成都P303路公交车路线图 成都P303路公交车站点查询(郫都区红祥文武学校到港大路港通北二路口)
- 243阅读2023-10-30
-
- 成都S34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-31
-
- 成都816路公交车路线图(黄甲客运站-人民南路南(四川省肿瘤医院))和运营时间
- 490阅读2023-10-11
-
- 成都彭州403路公交车路线图 成都彭州403路公交车站点查询(北桥到林泉村村委会)
- 485阅读2023-10-30