成都875路公交车路线图 成都875路公交车站点查询(东山国际停保场到龙泉汽车总站(下客))
来源:互联网时间:2023-10-30 11:30:11
成都875路公交车(东山国际停保场-龙泉汽车总站(下客)),由起点站东山国际停保场开往龙泉汽车总站(下客),总共21个站点,发车间隔:;约5-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
875路上行路线图(东山国际停保场-龙泉汽车总站(下客))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东山国际停保场 |
2 | 锦泰花园 |
3 | 锦泰花园南 |
4 | 航空职业技术学院东门 |
5 | 龙泉中学 |
6 | 鲸龙路合聚路口 |
7 | 鲸龙路成龙路口 |
8 | 东航路口 |
9 | 鲸龙路龙工南路口 |
10 | 燃灯寺南路柏溪路口 |
11 | 燃灯寺南路金杏路口 |
12 | 燃灯寺南路星光东路口 |
13 | 燃灯寺路星光东路口 |
14 | 燃灯寺路永兴街口 |
15 | 燃灯寺路永溪街口 |
16 | 燃灯寺路菜市 |
17 | 鸥鹏大道长柏路口 |
18 | 鸥鹏大道音乐广场 |
19 | 驿都东路音乐广场 |
20 | 驿都东路永安路口 |
21 | 龙泉汽车总站(下客) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都250路公交车路线图(石榴岗总站-泮塘总站)和运营时间
- 480阅读2023-10-10
-
- 成都地铁18号线三期站点线路图(官堰-天府机场北)首末车时间表
- 269阅读2023-08-18
-
- 成都209路公交车路线图 成都209路公交车站点查询(双清南路到侯家公交站)
- 224阅读2023-10-30
-
- 成都W26路公交车路线图(温江区职教中心-前进路)和运营时间
- 403阅读2023-10-10
-
- 成都T39区间公交车路线图 成都T39区间公交车站点查询(丹土村公交站到蜡梓路)
- 353阅读2023-10-30
-
- 成都1004路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-28
-
- 成都S36路公交车路线图(黄桷树街-三里坝)和运营时间
- 124阅读2023-10-11
-
- 成都青羊区婚纱摄影排行榜前十名
- 451阅读2023-09-16
-
- 成都蒲江950路公交车路线图 成都蒲江950路公交车站点查询(新平地铁站到蒲江高铁站)
- 343阅读2023-10-30
-
- 成都128路公交车路线图(地铁双桥路站-向龙公交站)和运营时间
- 321阅读2023-10-10
-
- 成都彭州203路公交车路线图 成都彭州203路公交车站点查询(高铁彭州站到清流镇)
- 331阅读2023-10-30
-
- 成都彭州102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-31
-
- 成都666路公交车路线图(五龙山公交站-二环建设南路口)和运营时间
- 487阅读2023-10-11
-
- 成都865路公交车路线图 成都865路公交车站点查询(三元店到桃花故里)
- 332阅读2023-10-30
-
- 成都22路公交车路线图 成都22路公交车站点查询(永宁镇到万家湾公交站)
- 223阅读2023-10-30
-
- 成都343路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-28
-
- 成都技师学院是地铁几号线 成都地铁技师学院站首末车时间表
- 367阅读2023-10-12
-
- 2023年成都大运会赛程表
- 415阅读2023-05-30
-
- 成都菠萝滩是地铁几号线 成都地铁菠萝滩站首末车时间表
- 298阅读2023-10-12
-
- 四川省成都的诊所卫生所电话号码
- 455阅读2023-05-15
-
- 成都崇州207路公交车路线图 成都崇州207路公交车站点查询(崇庆北路客运中心到明湖首末站)
- 462阅读2023-10-30
-
- 成都东郊记忆是地铁几号线 成都地铁东郊记忆站首末车时间表
- 223阅读2023-10-12
-
- 成都S04路公交车路线图(鲢鱼寺客运站-永安路)和运营时间
- 184阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市大邑县悦来镇行政区划代码|居委会
- 379阅读2023-05-07
-
- 成都T38路公交车路线图 成都T38路公交车站点查询(宝塘公交站到友谊桥)
- 183阅读2023-10-30
-
- 彭州有哪些特色小吃 四川彭州的特产
- 185阅读2023-04-27
-
- 成都834路公交车路线图(永安地税所-籍田汽车站)和运营时间
- 157阅读2023-10-11
-
- 成都快速公交K15A线公交车路线图(大丰公交站-金沙公交枢纽站(BRT))和运营时间
- 135阅读2023-10-11
-
- 成都周边好耍的地方一日游
- 361阅读2023-06-27
-
- 成都周边游哪里好玩一日游
- 490阅读2023-10-07
-
- 成都彭州K104路公交车路线图(彭州市公交公司-金彭湖)和运营时间
- 368阅读2023-10-11
-
- 成都高新区在哪里看大运会比赛
- 501阅读2023-07-05