成都806路公交车路线图 成都806路公交车站点查询(人民南路南(四川省肿瘤医院)到双流客运中心)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:35:02
成都806路公交车(人民南路南(四川省肿瘤医院)-双流客运中心),由起点站人民南路南(四川省肿瘤医院)开往双流客运中心,总共36个站点,发车间隔:;约12-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
806路上行路线图(人民南路南(四川省肿瘤医院)-双流客运中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 人民南路南(四川省肿瘤医院) |
2 | 火车南站西路 |
3 | 火车南站西路中 |
4 | 机场路口 |
5 | 新北小区 |
6 | 三环路蓝天立交桥 |
7 | 庆云村 |
8 | 太平寺 |
9 | 三元村何家巷子 |
10 | 盐道街外语学校 |
11 | 地铁顺风站 |
12 | 月亮湾路口 |
13 | 空港总部 |
14 | 航空港 |
15 | 机场路长江路口 |
16 | 信息工程大学 |
17 | 常乐小区 |
18 | 信息工程培训中心 |
19 | 凉港路 |
20 | 凉港路北 |
21 | 李家祠 |
22 | 地铁金花站(A口) |
23 | 金航路 |
24 | 金航路北 |
25 | 江安河 |
26 | 高林路 |
27 | 接待寺 |
28 | 接待寺南 |
29 | 一零三厂 |
30 | 环港路一段北 |
31 | 三强北路二段北 |
32 | 弘民生资市场 |
33 | 欧城花园 |
34 | 华兴路口 |
35 | 广都大道一段 |
36 | 双流客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都1091路公交车路线图(太平园中三路-太平园中三路)和运营时间
- 491阅读2023-10-11
-
- 成都金融城东是地铁几号线 成都地铁金融城东站首末车时间表
- 488阅读2023-10-12
-
- 成都855路公交车路线图 成都855路公交车站点查询(龙华新城(西五路南二路口)到地铁双桥路站)
- 400阅读2023-10-30
-
- 成都857路公交车路线图(成都东客站(东广场)-大草坪路友谊东路口)和运营时间
- 274阅读2023-10-11
-
- 成都1090路公交车路线图 成都1090路公交车站点查询(业兴北二路口到业兴北二路口)
- 289阅读2023-10-30
-
- 成都1076路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-28
-
- 成都P33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-31
-
- 成都彭州313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-31
-
- 成都都江堰103路公交车路线图(五一社区-李冰广场)和运营时间
- 330阅读2023-10-10
-
- 成都651路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-28
-
- 成都洪河是地铁几号线 成都地铁洪河站首末车时间表
- 463阅读2023-10-12
-
- 成都G167路公交车路线图(海棠路锦江大道口-芙蓉中路)和运营时间
- 150阅读2023-10-11
-
- 成都西华大学是地铁几号线 成都地铁西华大学站首末车时间表
- 145阅读2023-10-12
-
- 成都279A路公交车路线图 成都279A路公交车站点查询(国华街北到地铁三瓦窑站)
- 307阅读2023-10-30
-
- 成都旅游打卡必去景点
- 305阅读2023-08-06
-
- 成都879大运专线公交车路线图(东街酱园街口-向阳桥)和运营时间
- 329阅读2023-10-11
-
- 成都P03路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 118阅读2023-07-31
-
- 成都819路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 131阅读2023-07-28
-
- 成都P43路公交车路线图(郫都区客运中心-德源公交站)和运营时间
- 467阅读2023-10-11
-
- 成都都江堰8路公交车路线图(华夏广场-岷江水泥厂)和运营时间
- 484阅读2023-10-11
-
- 成都地铁3号线公交车路线图 成都地铁3号线公交车站点查询(双流西站到成都医学院)
- 273阅读2023-10-30
-
- 成都S02路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-31
-
- 四川省成都市邛崃市夹关镇行政区划代码|居委会
- 481阅读2023-05-07
-
- 成都地铁线路图一览
- 252阅读2023-05-30
-
- 成都市内有什么好玩的地方 景点
- 349阅读2023-08-29
-
- 成都健康码黑色是什么意思
- 407阅读2023-05-30
-
- 成都彭州304路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 547阅读2023-07-31
-
- 成都彭州307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-31
-
- 成都1065路公交车路线图 成都1065路公交车站点查询(蓝谷地到蓝谷地)
- 253阅读2023-10-30
-
- 成都884路公交车路线图 成都884路公交车站点查询(梨园村村委会到洛带客运中心(下客))
- 258阅读2023-10-30
-
- 成都S18路区间公交车路线图 成都S18路区间公交车站点查询(黄龙溪客运站到锦华路临港路口)
- 372阅读2023-10-30
-
- 成都海关自贸区和特殊区域发展处对外联系电话
- 270阅读2023-05-31